Будьте внимательны: на Малышева появилась выделенная полоса для автобусов и троллейбусов
n
news@e1.ru
18:10, 23.05.2017
m
Marlikna
18:18, 23.05.2017
там так то постоянно пробки а еще на одну полосу меньше сделали
e
EdgarHoover
18:20, 23.05.2017
1500-ка штраф
л
Ли Сицын
18:20, 23.05.2017
Один из последних шагов к полному коллапсу движухи по столице Урала.
e
ElenaGev
18:28, 23.05.2017
Живодёры, чё. Там и так вечный калапс. Ещё полосу заняли.
Ну проедут они от восточной до Гагарина, а дальше опять встанут в пробку.
Причем многим автобусам и троллейбусам надо будет в левый ряд перестраиваться.
Представляю, что там будет за цирк
Ну проедут они от восточной до Гагарина, а дальше опять встанут в пробку.
Причем многим автобусам и троллейбусам надо будет в левый ряд перестраиваться.
Представляю, что там будет за цирк
i
igormail
18:30, 23.05.2017
Хорошо подумали? Безумнее ничего нет. Ждем пробок и затыков перед Гагарина в сторону ЖБИ и перед Восточной в сторону центра.
п
Пан Щик
18:33, 23.05.2017
На убитом и не удобном автобусе теперь будет быстрее?
е
египетская сила1
18:33, 23.05.2017
и на эти полосы найдется рогатый воньдятел на легковушке
с
Сменил_Ник
18:34, 23.05.2017
да ладно. если так подумать. то в этой полосе никто и не ездил. кто там за троликами и автобусами полз?
e
ElenaGev
18:36, 23.05.2017
А нельзя объединить трамвайные рельсы и полосу для транспорта в одно?
По крайней мере в сторону ЖБИ вполне реально. Весь от идеи по одной полосе, сразу пробок меньше будет.
А то там для трамвая полоса, тут для автобусов...
По крайней мере в сторону ЖБИ вполне реально. Весь от идеи по одной полосе, сразу пробок меньше будет.
А то там для трамвая полоса, тут для автобусов...
c
Cлaвa™
18:37, 23.05.2017
Поворот с Малышева на Гагарина в сторону "Калины" будет со второго ряда.
можно смело ставить туда экипаж дпс для оформления регулярных дтп
s
s@lavan*
18:38, 23.05.2017
скоро там будет ад
b
Big Fred
18:38, 23.05.2017
Поворот с Малышева на Гагарина в сторону "Калины" будет со второго ряда.
Совсем сдурели...
к
космонавтов
18:39, 23.05.2017
как может быть поворот из второго ряда? там просто прерывистая перед перекрестком, на белинке посмотрите
i
igormail
18:41, 23.05.2017
Скоро камеры поставят - все ради этого. Бабло надо собирать.
c
Cлaвa™
18:41, 23.05.2017
как может быть поворот из второго ряда?
смотрю на знак и разметку
http://www.e1.ru/news/images/new1/468/890/images/6...
m
My_name_is_Jojo
18:48, 23.05.2017
Да больно нада, там в среднем и правом ряду только отмороженные ездят. В левом еще более менее ям нету
i
igormail
18:55, 23.05.2017
смотрю на знак и разметку
Это показывает насколько не компетентны те кто это придумал. Там было от Генеральской три полосы включая выделенку для ОТ. Или хотят сделать по всей улице Малышева от Генеральской до Гагарина 4 полосы в сторону ЖБИ? Во будет толкотня машин особенно у заводского перехода.
с
Сменил_Ник
19:00, 23.05.2017
вот только там можно было запарковаться. то теперь хренушки?....
e
ElenaGev
19:19, 23.05.2017
Как хорошо, что я больше не работаю на Малышева 101!
Толку то от этой полосы. Пересекает автобус Гагарина и упирается в пробку. А правый ряд ещё и заставлен весь до кучи машинами. И фиг кто этот автобус пропустит по доброй воле. Дтп будет .
Толку то от этой полосы. Пересекает автобус Гагарина и упирается в пробку. А правый ряд ещё и заставлен весь до кучи машинами. И фиг кто этот автобус пропустит по доброй воле. Дтп будет .
з
Злобный УПЫРЬ™
19:23, 23.05.2017
Поворот с Малышева на Гагарина в сторону "Калины" будет со второго ряда. Будьте внимательны при возвращении домой", – пишет на форуме E1.RU пользователь bfml.
Вроде по ПДД для поворота надо таки выезжать на полосу, предназначенную для МТС.
v
Versiona©
19:29, 23.05.2017
Совсем сдурели...
Бездари и неучи на должности пролезли.
s
stasonik
19:36, 23.05.2017
Ожидаем большое количество дтп так как не все будут со второго ряда поворачивать направо на Гагарина.Да ещё если автобусы с троллейбусами не будут пускать поворачивать направо то сзади ещё больше пробка будет уже видимо до Луначарского или дальше.
y
YURIK 66rus
19:43, 23.05.2017
А кто богданы и остальные шахидки на эти полосы будет загонять?
Они же шныряют по рядам как вши...
Они же шныряют по рядам как вши...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.