На место "Макдоналдса", который открывал Ройзман, положил глаз "Бургер Кинг"
n
news@e1.ru
18:02, 23.05.2017
m
mmotor
18:08, 23.05.2017
положил глаз "Бургер Кинг
Теперь кто-то в бургере глаз найдет
s
skiborg
18:10, 23.05.2017
1 место - мак
2 место- бургер кинг
3 место - кфц .
мой личный рейтинг.
это самые безопасные места для питания вне дома, поскольку в них не было ни единого отравления
2 место- бургер кинг
3 место - кфц .
мой личный рейтинг.
это самые безопасные места для питания вне дома, поскольку в них не было ни единого отравления
е
египетская сила1
18:20, 23.05.2017
и в чём разница между этими рыгальнями?
u
UlAlex
18:22, 23.05.2017
1 место - мак
2 место- бургер кинг
3 место - кфц .
мой личный рейтинг.
это самые безопасные места для питания вне дома, поскольку в них не было ни единого отравления
2 место- бургер кинг
3 место - кфц .
мой личный рейтинг.
это самые безопасные места для питания вне дома, поскольку в них не было ни единого отравления
вы там осторожнее .. берегите себя.. было пару раз в 90-е на трассе, но так чтобы рейтинги составлять ... может готовить научитьcя,а ?
о
Очень Дикий Пушистик
18:24, 23.05.2017
в бургеркинге дейстительно вкуснее чем в макдаке или кфк. и душевней.
но ещё лучше вилка-ложка с пицца мией!
но ещё лучше вилка-ложка с пицца мией!
j
Jessus
18:25, 23.05.2017
Я бы на первое вкорячил бы CarlsJunior и далее по списку. Но после поцреотичного опускания рубля он ушёл...
a
Aндеграунд
18:28, 23.05.2017
Екатеринбуржцы полюбили "Бургер Кинг", мы любим екатеринбуржцев. Поэтому неудивительно, что наш конкурент "сматывает удочки", – сказал генеральный директор "Бургер Кинг Россия" Дмитрия Медовый.
То есть взаимная любовь с горожанами прогнала конкурента.
з
Злобный УПЫРЬ™
18:36, 23.05.2017
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!!
18:38, 23.05.2017
На место "Макдоналдса", который открывал Ройзман
с таким открывальщиком ни чо не взлетит
с таким открывальщиком ни чо не взлетит
18:40, 23.05.2017
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!!
с пельменными или сразу два в одном и выпил и закусил
е
египетская сила1
18:42, 23.05.2017
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!!
американцы, у которых дофига бабок не в курсе что такое рюмошные, а русским лень да и рисковать не хотят своим баблом
i
igormail
18:44, 23.05.2017
Должно быть запрещено иностранным фас-фудам заходить на наш рынок под своими глобальными названиями.
18:50, 23.05.2017
Да не приживется там фаст.
Приживётся. Им безграмотные студенты из редакции е1 за день месячную выручку делают. Не догадываетесь, в чем причина шквала новостей про эту закрывшаюся рыгаловку? Да они там жрали все днём и ночью, а сейчас голодные сидят и постят в качестве новостей слухи о том, кто кроме мака позарится на данное помещение.
d
_-DNIWE-_
19:01, 23.05.2017
Вот чего ни коснется розария, все в говно превращается!
a
Aндеграунд
19:04, 23.05.2017
Вот чего ни коснется розария, все в говно превращается!
Так вот что случилось с синичками..
v
Versiona©
19:09, 23.05.2017
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!!
Пельменные.
Какая пельмешка на Пушкина была!
v
Versiona©
19:10, 23.05.2017
который открывал Ройзман
Жеку на открытие больше не зовите. А то вона чо.
d
_-DNIWE-_
19:22, 23.05.2017
Клоун на доверии еще алкоцентр открывал! Ждем!!!
m
MediaSound™
19:26, 23.05.2017
Пурген Кинг кафно
Если мак там не прижился, то эта тошниловка тем более загнётся
Если мак там не прижился, то эта тошниловка тем более загнётся
н
Нучечка
19:35, 23.05.2017
Коржик молочный с дыркой будет?
кушайте кушайте ребята это гэ..приобщайтесь к настоящей "демократической культуре"
20:27, 23.05.2017
положил глаз "Бургер Кинг
Теперь кто-то в бургере глаз найдет
Теперь кто-то в бургере глаз найдет
шоколадный?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.