На место "Макдоналдса", который открывал Ройзман, положил глаз "Бургер Кинг"

news@e1.ru
18:02, 23.05.2017
Прекративший работу ресторан возле цирка был 500-м в России для "Макдоналдса".

Оригинал статьи
8 / 7
18:07, 23.05.2017
Борьба Америкосов за Российский рынок фаст фуда. Надеюсь Вилка Ложка победит :ultra:
27 / 5
mmotor
18:08, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
положил глаз "Бургер Кинг

Теперь кто-то в бургере глаз найдет 8(
23 / 0
skiborg
18:10, 23.05.2017
1 место - мак
2 место- бургер кинг
3 место - кфц .
мой личный рейтинг.
это самые безопасные места для питания вне дома, поскольку в них не было ни единого отравления
12 / 28
UlAlex
18:22, 23.05.2017
От пользователя qwqwe14
1 место - мак
2 место- бургер кинг
3 место - кфц .
мой личный рейтинг.
это самые безопасные места для питания вне дома, поскольку в них не было ни единого отравления

вы там осторожнее .. берегите себя.. было пару раз в 90-е на трассе, но так чтобы рейтинги составлять ... может готовить научитьcя,а ?
5 / 2
Очень Дикий Пушистик
18:24, 23.05.2017
в бургеркинге дейстительно вкуснее чем в макдаке или кфк. :-) и душевней.

но ещё лучше вилка-ложка с пицца мией! :super:
13 / 7
Jessus
18:25, 23.05.2017
От пользователя qwqwe14


Я бы на первое вкорячил бы CarlsJunior и далее по списку. Но после поцреотичного опускания рубля он ушёл...
3 / 6
Aндеграунд
18:28, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы полюбили "Бургер Кинг", мы любим екатеринбуржцев. Поэтому неудивительно, что наш конкурент "сматывает удочки", – сказал генеральный директор "Бургер Кинг Россия" Дмитрия Медовый.

То есть взаимная любовь с горожанами прогнала конкурента.
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:36, 23.05.2017
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!! :ultra:
22 / 1
18:37, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2017 15:50]
17 / 0
18:38, 23.05.2017
На место "Макдоналдса", который открывал Ройзман :ultra:

с таким открывальщиком ни чо не взлетит :popcorn:
21 / 2
18:40, 23.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!! :ultra:

с пельменными :ultra: или сразу два в одном :ultra: и выпил и закусил :beer:
11 / 2
египетская сила1
18:42, 23.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!!

американцы, у которых дофига бабок не в курсе что такое рюмошные, а русским лень да и рисковать не хотят своим баблом :ultra:
3 / 3
igormail
18:44, 23.05.2017
Должно быть запрещено иностранным фас-фудам заходить на наш рынок под своими глобальными названиями.
7 / 4
От пользователя Sottish
Да не приживется там фаст.

Приживётся. Им безграмотные студенты из редакции е1 за день месячную выручку делают. Не догадываетесь, в чем причина шквала новостей про эту закрывшаюся рыгаловку? Да они там жрали все днём и ночью, а сейчас голодные сидят и постят в качестве новостей слухи о том, кто кроме мака позарится на данное помещение.
6 / 2
_-DNIWE-_
19:01, 23.05.2017
Вот чего ни коснется розария, все в говно превращается!
9 / 4
Aндеграунд
19:04, 23.05.2017
От пользователя _-DNIWE-_
Вот чего ни коснется розария, все в говно превращается!

Так вот что случилось с синичками..
7 / 3
Versiona©
19:09, 23.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Рюмошные открывать надо, рюмошные!!!!

Пельменные.
Какая пельмешка на Пушкина была! :super:
11 / 0
Versiona©
19:10, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
который открывал Ройзман

Жеку на открытие больше не зовите. А то вона чо. :-D
12 / 1
_-DNIWE-_
19:22, 23.05.2017
Клоун на доверии еще алкоцентр открывал! Ждем!!!
4 / 1
MediaSound™
19:26, 23.05.2017
Пурген Кинг кафно
Если мак там не прижился, то эта тошниловка тем более загнётся
2 / 6
Нучечка
19:35, 23.05.2017
Коржик молочный с дыркой будет?
5 / 1
19:48, 23.05.2017
кушайте кушайте ребята это гэ..приобщайтесь к настоящей "демократической культуре"
3 / 6
20:27, 23.05.2017
От пользователя mmotor
положил глаз "Бургер Кинг

Теперь кто-то в бургере глаз найдет

шоколадный? 8(
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.