Екатеринбурженка ищет по видео водителя Subaru, который разбил её машину и уехал

Чэйн
19:47, 23.05.2017
вот и езди после этого на велике по дароге :lol: у водятлов что не день то обострение
3 / 0
s@lavan*
20:43, 23.05.2017
субара рулит
3 / 3
Чипекве
20:59, 23.05.2017
В "Красном & Белом" ищите. Туда придет похмеляться... :ultra:
0 / 1
Чипекве
21:01, 23.05.2017
От пользователя ElenaGev
купила видеорегистратор.
Причем такой, на котором номер машины видно.

Это как?! 8( 8( 8(
1 / 0
Соломон Моисеевич
22:41, 23.05.2017
От пользователя Чипекве
купила видеорегистратор.
Причем такой, на котором номер машины видно.

Это как?!


с разрешением 4К
0 / 1
Лабиринты маразма
23:07, 23.05.2017
От пользователя BuHHu™
Я хочу узнать, как это чудо смогло так разогнаться по турбинке, где дорогу всю зиму сначала бомбили фугасами, а потом сбрасывали туда напалм и картечь!!!


водятлы зубару - это диагноз :ultra:
ездить на них умеют единицы!
Мало, телочку иметь... ее еще надо уметь качественно :cen: :-D
3 / 0
Партизан Бога
23:11, 23.05.2017
на субарях одни психи и идиоты ездят :ultra:
3 / 2
Kolobok2010
03:01, 24.05.2017
так она долго её будет искать, на видео ни одной субары не увидел :-D
0
13:09, 24.05.2017
Вот Гондон, а ещё есть противники, что после того прав не лишали(на год как минимум лишать нужно)... :ultra:
0
Некорректный никнейм
23:49, 24.05.2017
От пользователя Портрет партизана
на субарях одни психи и идиоты ездят


ну эт ты счетай что промолчал :-D , ибо на ЛЮБОЙ!!! рексе, ездють одни псехи и идиоты :-D , что и доказал давеча чувак на ройсе :-D
0 / 1
Партизан Бога
00:06, 25.05.2017
От пользователя Некорректный никнейм E****b
что и доказал давеча чувак на ройсе

эти вторые психи после субарей и жОпелей :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 25.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.