Екатеринбурженка ищет по видео водителя Subaru, который разбил её машину и уехал
ч
Чэйн
19:47, 23.05.2017
вот и езди после этого на велике по дароге у водятлов что не день то обострение
s
s@lavan*
20:43, 23.05.2017
субара рулит
ч
Чипекве
20:59, 23.05.2017
В "Красном & Белом" ищите. Туда придет похмеляться...
ч
Чипекве
21:01, 23.05.2017
купила видеорегистратор.
Причем такой, на котором номер машины видно.
Причем такой, на котором номер машины видно.
Это как?!
z
Zazorro
22:20, 23.05.2017
Субара Турбированная
с
Соломон Моисеевич
22:41, 23.05.2017
купила видеорегистратор.
Причем такой, на котором номер машины видно.
Это как?!
Причем такой, на котором номер машины видно.
Это как?!
с разрешением 4К
л
Лабиринты маразма
23:07, 23.05.2017
Я хочу узнать, как это чудо смогло так разогнаться по турбинке, где дорогу всю зиму сначала бомбили фугасами, а потом сбрасывали туда напалм и картечь!!!
водятлы зубару - это диагноз
ездить на них умеют единицы!
Мало, телочку иметь... ее еще надо уметь качественно
п
Партизан Бога
23:11, 23.05.2017
на субарях одни психи и идиоты ездят
k
Kolobok2010
03:01, 24.05.2017
так она долго её будет искать, на видео ни одной субары не увидел
н
Некорректный никнейм
23:49, 24.05.2017
на субарях одни психи и идиоты ездят
ну эт ты счетай что промолчал , ибо на ЛЮБОЙ!!! рексе, ездють одни псехи и идиоты , что и доказал давеча чувак на ройсе
п
Партизан Бога
00:06, 25.05.2017
что и доказал давеча чувак на ройсе
эти вторые психи после субарей и жОпелей
n
news@e1.ru
23:11, 25.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.