Для маленьких пациентов онкоцентра в Екатеринбурге устроят дог-шоу
g
GREEN_MONSTER
16:20, 23.05.2017
Хоть какая то польза от блоховозиков кусачек
е
Екатеринбург шашлычный
16:22, 23.05.2017
1 фотка собака в зелёном халате и чёрном парике
Вы бы лучше сами себя так нарядили, чё так над собаками издеваться
Вы бы лучше сами себя так нарядили, чё так над собаками издеваться
э
Энтомофаг
16:22, 23.05.2017
Хоть какая то польза от блоховозиков кусачек
Ты фотку первую видел?
е
Екатеринбург шашлычный
16:25, 23.05.2017
Ты фотку первую видел?
Это моя Вилли, красотка!
Это моя Вилли, красотка!
Ты тоже красотка?
s
solominka1242
16:25, 23.05.2017
Ты тоже красотка?
А это не мужчина чтоли?
е
Екатеринбург шашлычный
16:26, 23.05.2017
А это не мужчина чтоли?
Ну или красотк
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:27]
д
Дон Руматa
16:27, 23.05.2017
Господи, если ты есть на самом деле, а не просто плод больного воображения толстобрюхих попов: дай этим детям здоровья!
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:30]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:30]
16:27, 23.05.2017
Ты тоже красотка?
Мну с ней наркотики в аэропорту ищем и бандюг задерживаем, бывало.
е
Екатеринбург шашлычный
16:28, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 16:34]
е
Екатеринбург шашлычный
16:30, 23.05.2017
Мну с ней наркотики в аэропорту ищем и бандюг задерживаем, бывало.
ааааааа, дак вот с чем связан столь интересный наряд этой собачки
От вида этого наряда собачки, торчки сами спалятся, ясно всё.
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:32]
д
Дон Руматa
16:31, 23.05.2017
чёт не в тему совсем
Я хочу, чтоб подобных дог-шоу больше не проводилось, потому что все дети будут здоровы.
г
Гленн Вилобородый
16:36, 23.05.2017
А чем соревнуюцо то? У меня кот пройдется по этим вякалкам и не заметит.
16:36, 23.05.2017
Я хочу, чтоб подобных дог-шоу больше не проводилось, потому что все дети будут здоровы.
ничё не понял.
е
Екатеринбург шашлычный
16:37, 23.05.2017
Я хочу, чтоб подобных дог-шоу больше не проводилось, потому что все дети будут здоровы.
Удалил, не так прочитал чтоли вначале.
к
Коренной житель окадема
16:37, 23.05.2017
Годное мероприятие. Только пусть потом с газонов за собачками-пушистиками какашки уберут
g
GREEN_MONSTER
16:37, 23.05.2017
Цитата:
От пользователя: Энтомофаг
Ты фотку первую видел?
Это моя Вилли, красотка!
От пользователя: Энтомофаг
Ты фотку первую видел?
Это моя Вилли, красотка!
А кто из вас Вилли?
к
Коренной житель окадема
16:38, 23.05.2017
А кто из вас Вилли?
А чо не спрашиваешь кто красотка?
е
Екатеринбург шашлычный
16:39, 23.05.2017
А чо не спрашиваешь кто красотка?
А кто красотка?
л
Лялька Престарелая
16:40, 23.05.2017
Пёс в парике под Леонтьева косит
g
GREEN_MONSTER
16:44, 23.05.2017
Ух и дермища будет на площадке после выступления собакенов
в
ВоровкаЗаконная
16:46, 23.05.2017
Собака в парике мну пад столом
16:47, 23.05.2017
Ух и дермища
Там будет дрессированная собакена, которая будет убирать за собакенами.
к
Коренной житель окадема
16:47, 23.05.2017
Ух и дермища будет на площадке после выступления собакенов
Зотверждаю. Водолаз по объему как раз одну маленькую собачку, из тех что в парике, высирает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.