Для маленьких пациентов онкоцентра в Екатеринбурге устроят дог-шоу

news@e1.ru
16:04, 23.05.2017
На мероприятие ждут владельцев собак любых пород.

Оригинал статьи
10 / 1
GREEN_MONSTER
16:20, 23.05.2017
Хоть какая то польза от блоховозиков кусачек :cool:
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:22, 23.05.2017
1 фотка собака в зелёном халате и чёрном парике :lol:
Вы бы лучше сами себя так нарядили, чё так над собаками издеваться :-D
0
Энтомофаг
16:22, 23.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Хоть какая то польза от блоховозиков кусачек

Ты фотку первую видел? :-(
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:25, 23.05.2017
От пользователя sasha@e1
Ты фотку первую видел?

Это моя Вилли, красотка!


:-D

Ты тоже красотка? :-D
2 / 0
solominka1242
16:25, 23.05.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Ты тоже красотка?

А это не мужчина чтоли? 8(
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:26, 23.05.2017
От пользователя solominka1242
А это не мужчина чтоли?

Ну или красотк

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:27]
1 / 0
Дон Руматa
16:27, 23.05.2017
Господи, если ты есть на самом деле, а не просто плод больного воображения толстобрюхих попов: дай этим детям здоровья!

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:30]
10 / 0
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Ты тоже красотка?

Мну с ней наркотики в аэропорту ищем и бандюг задерживаем, бывало.
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:28, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 16:34]
0
Екатеринбург шашлычный
16:30, 23.05.2017
От пользователя sasha@e1
Мну с ней наркотики в аэропорту ищем и бандюг задерживаем, бывало.

ааааааа, дак вот с чем связан столь интересный наряд этой собачки :-D
От вида этого наряда собачки, торчки сами спалятся, ясно всё.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 16:32]
0
Дон Руматa
16:31, 23.05.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
чёт не в тему совсем

Я хочу, чтоб подобных дог-шоу больше не проводилось, потому что все дети будут здоровы.
3 / 1
Гленн Вилобородый
16:36, 23.05.2017
А чем соревнуюцо то? У меня кот пройдется по этим вякалкам и не заметит. :-D
1 / 0
От пользователя Дон Руматa
Я хочу, чтоб подобных дог-шоу больше не проводилось, потому что все дети будут здоровы.

ничё не понял.
0
Екатеринбург шашлычный
16:37, 23.05.2017
От пользователя Дон Руматa
Я хочу, чтоб подобных дог-шоу больше не проводилось, потому что все дети будут здоровы.

Удалил, не так прочитал чтоли вначале.
0
Коренной житель окадема
16:37, 23.05.2017
:ultra: Годное мероприятие. Только пусть потом с газонов за собачками-пушистиками какашки уберут :ultra:
7 / 1
GREEN_MONSTER
16:37, 23.05.2017
От пользователя sasha@e1
Цитата:
От пользователя: Энтомофаг

Ты фотку первую видел?

Это моя Вилли, красотка!


А кто из вас Вилли? :-)
2 / 0
Коренной житель окадема
16:38, 23.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А кто из вас Вилли?

:-D А чо не спрашиваешь кто красотка? :-D
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:39, 23.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
А чо не спрашиваешь кто красотка?

А кто красотка? :ultra:
3 / 0
Лялька Престарелая
16:40, 23.05.2017
Пёс в парике под Леонтьева косит :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
16:44, 23.05.2017
Ух и дермища будет на площадке после выступления собакенов :facepalm: :puke:
2 / 1
ВоровкаЗаконная
16:46, 23.05.2017
Собака в парике :lol: мну пад столом :lol:
2 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Ух и дермища

Там будет дрессированная собакена, которая будет убирать за собакенами.
1 / 0
Коренной житель окадема
16:47, 23.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Ух и дермища будет на площадке после выступления собакенов

:ultra: Зотверждаю. Водолаз по объему как раз одну маленькую собачку, из тех что в парике, высирает :ultra: :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.