Уральские синоптики пообещали заморозки до -4 градусов
е
Егорка()
16:38, 23.05.2017
мну не олигарх, у мну нету дачи
у тебя зато две лоджии есть
мну только два балкона, но там особо не потусить
в
ВоровкаЗаконная
16:41, 23.05.2017
Автор: Егорка()
Покупай жигуль будет на чем рассаду возить
д
Дельный советчик
16:49, 23.05.2017
у тебя зато две лоджии есть
мну только два балкона, но там особо не потусить
мну только два балкона, но там особо не потусить
какая разница балкон или лоджия?, весь вопрос в размере полезного пространства (это летом)...
ну а зимой разница есть, особенно если балкон не утеплен.
l
Lamprolog
18:56, 23.05.2017
24-25 мая в Свердловской области
Как-то очень мелко взяли. Надо было писать "На Урале" Идиотизмус синоптикус.
f
Feuer!
19:26, 23.05.2017
"Во второй половине текущей недели существенно потеплеет", – уточняется на сайте Уральского гидрометцентра.
Вторая половина недели - это, видимо, пятница.
Метеорологи хлопнут стопочку, и напишут на сайте, что потеплело!
х
хулиган
23:26, 23.05.2017
Похолодание придёт сегодня ночью.
как раз отопление отключили, молодцы
s
serqa008
07:33, 24.05.2017
Вот и не было заморозка
Опять обманули... даже в Ивделях плюс 4 было.. только вчера вечером комп включил... пришлось ехать в сад все укрывать а заморозка небыло...
[Сообщение изменено модератором 24.05.2017 09:25]
n
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.