Уральские синоптики пообещали заморозки до -4 градусов

Егорка()
16:38, 23.05.2017
От пользователя Дельный советчик
мну не олигарх, у мну нету дачи

у тебя зато две лоджии есть
мну только два балкона, но там особо не потусить
0
ВоровкаЗаконная
16:41, 23.05.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка()

Покупай жигуль :ultra: будет на чем рассаду возить
0
Дельный советчик
16:49, 23.05.2017
От пользователя Егорка()
у тебя зато две лоджии есть
мну только два балкона, но там особо не потусить

какая разница балкон или лоджия?, весь вопрос в размере полезного пространства (это летом)...
ну а зимой разница есть, особенно если балкон не утеплен. :ultra:
0
Lamprolog
18:56, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
24-25 мая в Свердловской области


Как-то очень мелко взяли. Надо было писать "На Урале" :lol: Идиотизмус синоптикус. :ultra:
0
Feuer!
19:26, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Во второй половине текущей недели существенно потеплеет", – уточняется на сайте Уральского гидрометцентра.

Вторая половина недели - это, видимо, пятница.
Метеорологи хлопнут стопочку, и напишут на сайте, что потеплело!
0
хулиган
23:26, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Похолодание придёт сегодня ночью.

как раз отопление отключили, молодцы :ultra:
0
Вот и не было заморозка :super:
0
serqa008
07:33, 24.05.2017
От пользователя Один на льдине.
Вот и не было заморозка :super:

Опять обманули... даже в Ивделях плюс 4 было.. только вчера вечером комп включил... пришлось ехать в сад все укрывать а заморозка небыло...

[Сообщение изменено модератором 24.05.2017 09:25]
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.