Соседям приходится продавать жильё: на Эльмаше женщина приютила в своей квартире 36 кошек

news@e1.ru
13:31, 23.05.2017
Администрация района призвала хозяйку к порядку, но люди задыхаются от запаха, а кошек становится больше.

Оригинал статьи
2 / 16
Нетконфет
13:33, 23.05.2017
мдя... это болезнь у нее похоже тяжелая...
52 / 3
Энтомофаг
13:34, 23.05.2017
Кошкин дом.
29 / 2
ВоровкаЗаконная
13:35, 23.05.2017
Кошачья тусовка :lol:
35 / 2
Бомж сомелье
13:35, 23.05.2017
4 / 1
13:36, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Соседям приходится продавать жильё

300 надо выселять и ликвидировать причину :ultra:
18 / 5
Хороший Ник
13:36, 23.05.2017
От пользователя Нетконфет
мдя... это болезнь у нее похоже тяжелая...

как раз для тристазащитницы ;-)
3 / 4
У сильной,независимой 40 же вроде должно быть? :-D
16 / 5
Пушистики. Молодец, сердобольная женщина и её дочь. Соседи бездушные люди.
31 / 26
Aндеграунд
13:38, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Она ответила, что согласна сократить количество животных, отдать большую часть в добрые руки, но не знает, как это сделать. Интернета, чтобы разместить объявление, у неё нет. Она даже попросила прислать телевизионщиков. Надеется, что если про неё покажут сюжет в новостях, то кто-нибудь обязательно захочет взять к себе кошек.

Ага конечно. Очередь выстроится за блохастиками.
17 / 4
13:40, 23.05.2017
От пользователя murzuc
лайфхак - найти е..нутую кошатницу, натащить ей кошек, еще кошек, еще кошек,

с собачками быстрее дело пойдет, они не тока воняют, а ее и гавкают круглосуточно :ultra:
15 / 5
Вультыркильдый
13:40, 23.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Кошкин дом.


От пользователя ВоровкаЗаконная
Кошачья тусовка


Там еще и про кошачью черную дорожку написано :lol:
8 / 3
бэтмен777
13:40, 23.05.2017
Что тут призывать-то? СЭС вызвать, пусть пишут заключение и в суд.
30 / 2
Бормонталь
13:40, 23.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Кошкин дом.

Помнится, он сгорел ;-) Это я ни на что не намекаю, если чо :-D
27 / 4
Адрес озвучьте, куда нести Вискас?
9 / 10
Rinya
13:42, 23.05.2017
Интернета у нее нету, ага, пусть объявления клеит, если так охота в добрые руки пушистиков своих отдать, а то тетя, по ходу захотела стать звездой. Городской портал про нее пишет, телевидение уже ждет в гости, что передачу про себя замуть в праймтайме :ultra:
9 / 5
От пользователя бэтмен777
СЭС вызвать,

нет такой организации уже как 15 лет.
5 / 7
Лисочка
13:44, 23.05.2017
Соседям, конечно, соболезнования. А где ПДН и зоозащитники? 36 животных содержатся в скотских условиях, я сомневаюсь, что и питание она всем им обеспечить может. Если уж она себя считает такой "сердобольной", убирать за кошками ей какая религия запрещает? Пол мыть, лотков наставить. Или ей нравится по кошачьим лужам шлепать? А то, что ребёнок в таких условиях живет, это тоже нормально, никого не смущает?
Если нет денег, зачем хапать этих кошек несчастных. С одной помойки на другую.
48 / 2
vi.
13:46, 23.05.2017
Блин а я то думаю куда бы кота пристроить .спасибо подсказали хоть....лишний кот не помеха
17 / 6
Нучечка
13:46, 23.05.2017
Ну дак она кошек подбирает, которые соседи выкидывают! У них потому и чисто! Возьмут котэ, поиграют и выкинут! Прямо в подъезд, или подкидывают! А бабушки ходят и жалеют!

Вообще ВСЕХ животных регистрировать и чипировать!

А то на Птичьем купят в подарок, а потом избавляются!
33 / 2
да да
13:47, 23.05.2017
а на электриков голубинная хата есть и там пеликан ходит по подоконнику :-D :-D :-D :-D :-D :-D 8(

[Сообщение изменено модератором 23.05.2017 13:50]
10 / 1
Versiona©
13:47, 23.05.2017
Ситуация странная.

Еще лет 20 назад не было массовой стерилизации животных. Не было частных приютов, частных передержек. Но и такого количества безхоз-ных животных не было.
Сейчас же сотни людей прилагают титанические усилия по спасению животных, различные благотворительные организации собирают приличные суммы. Но... вместо сокращения, бездомные животные размножаются.
Парадокс?

В городе полно неравнодушных к животным людей, но они неорганизованны.
Если б направить их энергию по одному руслу, то уже дано б решилась проблема с бродячими животными.
Зы. Не забываем, что на отлов тратятся миллионы бюджетных денег.

Может легализовать кошачье-собачьи "заводы" в плане налогообложения?
А вырученные деньги направить на строительство питомников ? А то заводчиков той или иной породы интересует только размножение и ничего больше.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 13:51]
25 / 2
око саурона
13:47, 23.05.2017
кто то стадо баранов держит, кто то стаю гусей, а кто то араву кошек. у каждого свое хозяйство
7 / 1
Коренной Широкоречанин
13:48, 23.05.2017
Интересно при продаже квартиры они как то на время маскируют запах чтобы впарить квартиру или с большим дисконтом но честно?
31 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.