Минус 70 на всех: медики екатеринбургской больницы решили похудеть, чтобы показать пример пациентам

news@e1.ru
11:26, 23.05.2017
В конкурсе участвуют хирурги, медсёстры и даже программисты ЦГБ N 24.

Оригинал статьи
11 / 1
маразматик
11:31, 23.05.2017
Хотелось бы спросить у медиков, кстати. Я тож решил похудеть 1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг. Эт нормально?
4 / 3
Хороший Ник
11:32, 23.05.2017
пойдёть - продолжайте! :-D
0
судя по фото не мешало бы :cool:
2 / 0
Mix Up
11:33, 23.05.2017
"Пока мы едим, мы не победим"
Этот лозунг правительству надо взять на вооружение: и бюджетненько, и патриотичненько.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 11:33]
19 / 0
ФСБук
11:34, 23.05.2017
От пользователя Mix Up
"Пока мы едим, мы не победим"
Этот лозунг правительству надо взять на вооружение: и бюджетненько, и патриотичненько.

Гаффнер давно говорил, что есть надо меньше! :ultra:
19 / 0
solominka1242
11:35, 23.05.2017
Молодцы однако :ultra:
7 / 0
маразматик
11:35, 23.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
это глисты

Я ожидал стеб и сарказм от здешних обитателей. Но нет, я проверялся на их наличие 3 недели назад ;-)
4 / 1
solominka1242
11:37, 23.05.2017
От пользователя маразматик

Ты молодец :hi: делись секретом :beach:
5 / 0
Отъелись до зеркальной болезни. А всё жалуются, что врачи и медсестры мало получают.
3 / 5
маразматик
11:38, 23.05.2017
От пользователя solominka1242
Ты молодец делись секретом

Да абсолютно никакого секрета. Рацион + спорт (бег). Первые две недели было тяжело. Щас привык

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 11:40]
11 / 0
От пользователя маразматик
1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг.

Печень загубил.
1 / 0
маразматик
11:40, 23.05.2017
От пользователя sasha@e1

Я не голодаю
0
solominka1242
11:40, 23.05.2017
От пользователя маразматик
Да абсолютно никакого секрета. Рацион + спорт (бег). Первые две недели было тяжело. Щас привык

Ай красавчик :cool: даже у меня нет силы воли :weep:
5 / 0
маразматик
11:46, 23.05.2017
От пользователя solominka1242

Я тоже с несильной волей. Но че-то вот щелкнуло. Дети измываться уже начинали :-D. А так, немного потерпеть и результат не заставит себя долго ждать. А в бег вообще просто влюбился.
5 / 0
Aндеграунд
11:47, 23.05.2017
Гениальный лозунг "Пока мы едим, мы не победим".
Идеально подходит для экономической и социальной политики государства.
7 / 0
Энтомофаг
11:48, 23.05.2017
От пользователя маразматик
А в бег вообще просто влюбился.

Веган?
0
Вредный Енот
11:48, 23.05.2017
скинули -70 на всех..!!.надеюсь смыть то не забыли!?. :-D
6 / 0
babqa
11:48, 23.05.2017
От пользователя маразматик
Хотелось бы спросить у медиков, кстати. Я тож решил похудеть 1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг. Эт нормально?

В чем секрет успеха? Или дело в амфитомыне?
0
Мну на писят кг за месяц похудел без сякого бега. Пиво перестал пить и креветки жрать.
3 / 0
маразматик
11:48, 23.05.2017
От пользователя Энтомофаг

Не
0
solominka1242
11:49, 23.05.2017
От пользователя маразматик
А в бег вообще просто влюбился.

По сколько бегаете?
1 / 0
std96rus
11:49, 23.05.2017
стоимость общего анализа крови уменьшится с 500 р. до 430 р.? :confused:
0
babqa
11:50, 23.05.2017
А вапще дело правильное :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.