Минус 70 на всех: медики екатеринбургской больницы решили похудеть, чтобы показать пример пациентам
n
news@e1.ru
11:26, 23.05.2017
м
маразматик
11:31, 23.05.2017
Хотелось бы спросить у медиков, кстати. Я тож решил похудеть 1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг. Эт нормально?
х
Хороший Ник
11:32, 23.05.2017
пойдёть - продолжайте!
ф
ФСБук
11:33, 23.05.2017
Я тож решил похудеть 1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг. Эт нормально?
это глисты
m
Mix Up
11:33, 23.05.2017
"Пока мы едим, мы не победим"
Этот лозунг правительству надо взять на вооружение: и бюджетненько, и патриотичненько.
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 11:33]
Этот лозунг правительству надо взять на вооружение: и бюджетненько, и патриотичненько.
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 11:33]
ф
ФСБук
11:34, 23.05.2017
"Пока мы едим, мы не победим"
Этот лозунг правительству надо взять на вооружение: и бюджетненько, и патриотичненько.
Этот лозунг правительству надо взять на вооружение: и бюджетненько, и патриотичненько.
Гаффнер давно говорил, что есть надо меньше!
s
solominka1242
11:35, 23.05.2017
Молодцы однако
м
маразматик
11:35, 23.05.2017
это глисты
Я ожидал стеб и сарказм от здешних обитателей. Но нет, я проверялся на их наличие 3 недели назад
s
solominka1242
11:37, 23.05.2017
Ты молодец делись секретом
11:37, 23.05.2017
Отъелись до зеркальной болезни. А всё жалуются, что врачи и медсестры мало получают.
м
маразматик
11:38, 23.05.2017
Ты молодец делись секретом
Да абсолютно никакого секрета. Рацион + спорт (бег). Первые две недели было тяжело. Щас привык
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 11:40]
11:39, 23.05.2017
1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг.
Печень загубил.
м
маразматик
11:40, 23.05.2017
Я не голодаю
s
solominka1242
11:40, 23.05.2017
Да абсолютно никакого секрета. Рацион + спорт (бег). Первые две недели было тяжело. Щас привык
Ай красавчик даже у меня нет силы воли
м
маразматик
11:46, 23.05.2017
Я тоже с несильной волей. Но че-то вот щелкнуло. Дети измываться уже начинали :-D. А так, немного потерпеть и результат не заставит себя долго ждать. А в бег вообще просто влюбился.
a
Aндеграунд
11:47, 23.05.2017
Гениальный лозунг "Пока мы едим, мы не победим".
Идеально подходит для экономической и социальной политики государства.
Идеально подходит для экономической и социальной политики государства.
э
Энтомофаг
11:48, 23.05.2017
А в бег вообще просто влюбился.
Веган?
в
Вредный Енот
11:48, 23.05.2017
скинули -70 на всех..!!.надеюсь смыть то не забыли!?.
b
babqa
11:48, 23.05.2017
Хотелось бы спросить у медиков, кстати. Я тож решил похудеть 1,5 месяца назад. За оный срок минус 14 кг. Эт нормально?
В чем секрет успеха? Или дело в амфитомыне?
11:48, 23.05.2017
Мну на писят кг за месяц похудел без сякого бега. Пиво перестал пить и креветки жрать.
м
маразматик
11:48, 23.05.2017
Не
s
solominka1242
11:49, 23.05.2017
А в бег вообще просто влюбился.
По сколько бегаете?
s
std96rus
11:49, 23.05.2017
стоимость общего анализа крови уменьшится с 500 р. до 430 р.?
b
babqa
11:50, 23.05.2017
А вапще дело правильное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.