В Екатеринбурге приставы забрали шиномонтажку у мужчины, задолжавшего 300 тысяч по алиментам

12:48, 23.05.2017
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)
Стасек

для вас я Станислав!!! но в любом случае говорите прямо !!! у Вас есть мысли по поводу данной новости или нет!???
От пользователя ВоровкаЗаконная
Предлагаю его поставеть к стене и обкидать костяме от куры

недоброжелательное отношение так то!
0 / 1
ВоровкаЗаконная
12:51, 23.05.2017
От пользователя solominka1242
Стасику внимания не хватает

У него уже давеча прогулы ставятсо :beach:
0
12:52, 23.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да не Стасек это просто теща ему последни извилины отбила


Уважаемый господин модератор прошу принять меры !!! оскорбления и недоброжелательность от этой девушки просто перешли уже всякие границы!!! :ultra:
1 / 2
solominka1242
12:53, 23.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Уважаемый господин модератор прошу принять меры !!

А если это госпожа :ultra: Тебю в бан :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:53, 23.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
теща ему последни извилины отбила

Последнюю, простите за уточнение. :-o И, таки, сие место является нижним полушарием, потому извилины там спрямляются в силу естественных причин и эволюционного развития индивида. :-o
0 / 1
ВоровкаЗаконная
12:54, 23.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
оскорбления и недоброжелательность от этой девушки просто перешли уже всякие границы!!!

Мну тебю выловит :bes:
1 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
13:13, 23.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да не Стасек это


От пользователя solominka1242
Стасику внимания не хватает


Девочки, вы токие противоречивые :beach:
4 / 0
13:16, 23.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Когда баб это волновала. Я больше чем уверен, дитё из этих алиментов максимум сникерс получит, остальное баба потратит на шмотки, сумочки и отдых в турции с новым хахалем.

Немного статистики: от уплаты алиментов в России уклоняются 70% отцов, средний размер выплачиваемых алиментов (не минимальный, средний) составляет 1 600 рублей по стране, от 4 000 до 6 000 — в Москве. Выходит, средний доход российского мужика — 6 500 рублей в месяц.
Нам остаётся только рыдать над миром, в котором ушлые хищницы годами охотятся на чуваков с такой зарплатой из которых четверть забирает себе на гулянки.
3 / 5
Гленн Вилобородый
14:18, 23.05.2017
От пользователя Мэри Ковка
Немного статистики

Самая точная наука. :-D Но это не оправдывает "какбыотцов". Сам был в такой ситуации, но не бегал и не прятался. Считаю - недостойно такое поведение мужчины. :ultra:
4 / 2
14:20, 23.05.2017
От пользователя Мэри Ковка
Немного статистики: от уплаты алиментов в России уклоняются 70% отцов, средний размер выплачиваемых алиментов (не минимальный, средний) составляет 1 600 рублей по стране, от 4 000 до 6 000 — в Москве. Выходит, средний доход российского мужика — 6 500 рублей в месяц.


а с хренали бабе вообще бывшей надо отдавать свои деньги? 8( она забрала ребенка пускай за свой счет его и воспитывает ... хотя наверное я бы ниже низшего порога всетаки платил ... чтоб потом когда личинка достигнет 18 лет подать уже на нее на алименты :beach: :super:
3 / 5
ВоровкаЗаконная
14:22, 23.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
чтоб потом когда личинка достигнет 18 лет

Не фигасе у тебю отношение к детям 8(
5 / 0
ВоровкаЗаконная
14:24, 23.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а с хренали бабе вообще бывшей надо отдавать свои деньги?

Ты деньги не бабе отдаешь :ultra: а ребенку своему
4 / 2
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
надо сразу 18ти летних заводить детей. Тут тебе и рабочая сила и алиментов никаких

Как? 8( :-D
0
Гленн Вилобородый
14:28, 23.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
когда личинка достигнет 18 лет

Заявится к тебе и скажет прокуреным басом: Што, батя, базар есть. Дорога тебе дальняя в северные районы области, землянка тебя ждет. И да, денег на билет нету, иди пехом. :cool: :-D
3 / 2
14:41, 23.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ты деньги не бабе отдаешь а ребенку своему

бабе бабе :-( грю ж потом подал бы на алименты на ребенка с жалкого официального косаря :beach: :super: пускай всю жизнь меня кормит :-D
От пользователя Гленн Вилобородый
Заявится к тебе и скажет прокуреным басом: Што, батя, базар есть. Дорога тебе дальняя в северные районы области, землянка тебя ждет. И да, денег на билет нету, иди пехом.


как зайдет так и свалит :-D
2 / 2
Коренной житель окадема
14:46, 23.05.2017
От пользователя Мэри Ковка
Выходит, средний доход российского мужика — 6 500 рублей в месяц.
Нам остаётся только рыдать над миром, в котором ушлые хищницы годами охотятся на чуваков с такой зарплатой из которых четверть забирает себе на гулянки.

:ultra: Все зло от бап, согласен.
4 / 2
Пеланес Агенсткого
15:30, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Его пришлось долго уговаривать, чтобы он вышел из гаража.

Может это его единственное жилье после развода. При современной семейной политике лучше не жениться совсем. :ultra:
3 / 1
Гленн Вилобородый
15:38, 23.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
как зайдет так и свалит

Надеюсь, што да. Ибо мараться не захочет. :-)
0
VIP_VIZ_
15:43, 23.05.2017
Мда ..... уж..... :-( В разводе всегда оба виноваты. :ultra: А дети не должны страдать из-за своих родителей :ultra:
1 / 2
15:44, 23.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Надеюсь, што да. Ибо мараться не захочет.

да плевать на личинку от слова совсем :-D
0
VIP_VIZ_
15:44, 23.05.2017
Два дебила это сила. А дети то при чем тут?
1 / 0
Местная Жительница
16:22, 23.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У мну вот тожа бывший муж 10 лет как не платит так вот почаму у него ничо не конфискуют

потому что походу ничего своего у него нет, все на левых васях подикась оформлено :ultra:
0 / 1
Местная Жительница
16:26, 23.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Может она притворялась что нормальная и адекватная баба. А как только родила, начала мужика гнобить и тиранить - теперь то он по рукам и ногам связан. Бабы оне хитрые существа!

Тут на ОНе одни святоши сидят, как посмотрю :ultra:
1 / 4
Местная Жительница
16:27, 23.05.2017
От пользователя XL-Deluxe
То есть до: дает, кормит, поит
После: пилит пилит и пилит

Что ж вы женитесь тогда в принципе, если все бабы поголовно пилы? :ultra:
2 / 4
ВоровкаЗаконная
16:31, 23.05.2017
От пользователя Местная Жительница
потому что походу ничего своего у него нет, все на левых васях подикась оформлено

да у него трусы и те десятилетней давности :ultra: которые мну ему 23 февраля дарила
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.