В Екатеринбурге приставы забрали шиномонтажку у мужчины, задолжавшего 300 тысяч по алиментам
12:48, 23.05.2017
Стасек
для вас я Станислав!!! но в любом случае говорите прямо !!! у Вас есть мысли по поводу данной новости или нет!???
Предлагаю его поставеть к стене
и обкидать костяме от куры
недоброжелательное отношение так то!
в
ВоровкаЗаконная
12:51, 23.05.2017
Стасику внимания не хватает
У него уже давеча прогулы ставятсо
12:52, 23.05.2017
Да не Стасек это просто теща ему последни извилины отбила
Уважаемый господин модератор прошу принять меры !!! оскорбления и недоброжелательность от этой девушки просто перешли уже всякие границы!!!
s
solominka1242
12:53, 23.05.2017
Уважаемый господин модератор прошу принять меры !!
А если это госпожа Тебю в бан
г
Гленн Вилобородый
12:53, 23.05.2017
теща ему последни извилины отбила
Последнюю, простите за уточнение. И, таки, сие место является нижним полушарием, потому извилины там спрямляются в силу естественных причин и эволюционного развития индивида.
в
ВоровкаЗаконная
12:54, 23.05.2017
оскорбления и недоброжелательность от этой девушки просто перешли уже всякие границы!!!
Мну тебю выловит
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
13:13, 23.05.2017
Да не Стасек это
Стасику внимания не хватает
Девочки, вы токие противоречивые
13:16, 23.05.2017
Когда баб это волновала. Я больше чем уверен, дитё из этих алиментов максимум сникерс получит, остальное баба потратит на шмотки, сумочки и отдых в турции с новым хахалем.
Немного статистики: от уплаты алиментов в России уклоняются 70% отцов, средний размер выплачиваемых алиментов (не минимальный, средний) составляет 1 600 рублей по стране, от 4 000 до 6 000 — в Москве. Выходит, средний доход российского мужика — 6 500 рублей в месяц.
Нам остаётся только рыдать над миром, в котором ушлые хищницы годами охотятся на чуваков с такой зарплатой из которых четверть забирает себе на гулянки.
г
Гленн Вилобородый
14:18, 23.05.2017
Немного статистики
Самая точная наука. Но это не оправдывает "какбыотцов". Сам был в такой ситуации, но не бегал и не прятался. Считаю - недостойно такое поведение мужчины.
14:20, 23.05.2017
Немного статистики: от уплаты алиментов в России уклоняются 70% отцов, средний размер выплачиваемых алиментов (не минимальный, средний) составляет 1 600 рублей по стране, от 4 000 до 6 000 — в Москве. Выходит, средний доход российского мужика — 6 500
рублей в месяц.
а с хренали бабе вообще бывшей надо отдавать свои деньги? она забрала ребенка пускай за свой счет его и воспитывает ... хотя наверное я бы ниже низшего порога всетаки платил ... чтоб потом когда личинка достигнет 18 лет подать уже на нее на алименты
в
ВоровкаЗаконная
14:22, 23.05.2017
чтоб потом когда личинка достигнет 18 лет
Не фигасе у тебю отношение к детям
в
ВоровкаЗаконная
14:24, 23.05.2017
а с хренали бабе вообще бывшей надо отдавать свои деньги?
Ты деньги не бабе отдаешь а ребенку своему
14:26, 23.05.2017
надо сразу 18ти летних заводить детей. Тут тебе и рабочая сила и алиментов никаких
Как?
г
Гленн Вилобородый
14:28, 23.05.2017
когда личинка достигнет 18 лет
Заявится к тебе и скажет прокуреным басом: Што, батя, базар есть. Дорога тебе дальняя в северные районы области, землянка тебя ждет. И да, денег на билет нету, иди пехом.
14:41, 23.05.2017
Ты деньги не бабе отдаешь а ребенку своему
бабе бабе грю ж потом подал бы на алименты на ребенка с жалкого официального косаря пускай всю жизнь меня кормит
Заявится к тебе и скажет прокуреным басом: Што, батя, базар есть. Дорога тебе дальняя в северные районы области, землянка тебя ждет. И да, денег на билет нету, иди пехом.
как зайдет так и свалит
к
Коренной житель окадема
14:46, 23.05.2017
Выходит, средний доход российского мужика — 6 500 рублей в месяц.
Нам остаётся только рыдать над миром, в котором ушлые хищницы годами охотятся на чуваков с такой зарплатой из которых четверть забирает себе на гулянки.
Нам остаётся только рыдать над миром, в котором ушлые хищницы годами охотятся на чуваков с такой зарплатой из которых четверть забирает себе на гулянки.
Все зло от бап, согласен.
п
Пеланес Агенсткого
15:30, 23.05.2017
Его пришлось долго уговаривать, чтобы он вышел из гаража.
Может это его единственное жилье после развода. При современной семейной политике лучше не жениться совсем.
г
Гленн Вилобородый
15:38, 23.05.2017
как зайдет так и свалит
Надеюсь, што да. Ибо мараться не захочет.
v
VIP_VIZ_
15:43, 23.05.2017
Мда ..... уж..... В разводе всегда оба виноваты. А дети не должны страдать из-за своих родителей
15:44, 23.05.2017
Надеюсь, што да. Ибо мараться не захочет.
да плевать на личинку от слова совсем
v
VIP_VIZ_
15:44, 23.05.2017
Два дебила это сила. А дети то при чем тут?
м
Местная Жительница
16:22, 23.05.2017
У мну вот тожа бывший муж 10 лет как не платит так вот почаму у него ничо не конфискуют
потому что походу ничего своего у него нет, все на левых васях подикась оформлено
м
Местная Жительница
16:26, 23.05.2017
Может она притворялась что нормальная и адекватная баба. А как только родила, начала мужика гнобить и тиранить - теперь то он по рукам и ногам связан. Бабы оне хитрые существа!
Тут на ОНе одни святоши сидят, как посмотрю
м
Местная Жительница
16:27, 23.05.2017
То есть до: дает, кормит, поит
После: пилит пилит и пилит
После: пилит пилит и пилит
Что ж вы женитесь тогда в принципе, если все бабы поголовно пилы?
в
ВоровкаЗаконная
16:31, 23.05.2017
потому что походу ничего своего у него нет, все на левых васях подикась оформлено
да у него трусы и те десятилетней давности которые мну ему 23 февраля дарила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.