В Екатеринбурге приставы забрали шиномонтажку у мужчины, задолжавшего 300 тысяч по алиментам
n
news@e1.ru
10:08, 23.05.2017
10:13, 23.05.2017
уговорить его выйти не получалось ни у судебных приставов, ни у бывшей тёщи.
Лучше б приставы тещу арестовали. Наверняка все беды из-за нее.
в
ВоровкаЗаконная
10:13, 23.05.2017
Мну хотела велосипед конфисковать но не успела догнале
к
Коренной Широкоречанин
10:13, 23.05.2017
Довели мужика
в
ВоровкаЗаконная
10:14, 23.05.2017
Довели мужика
Платить буит вовремя
10:14, 23.05.2017
Кстати, что там вообще "дорогая мама" делала? Откуда она такая красивая нарисовалась? Решила лично посмотреть, как любимого зятя последнего имущества лишают?
к
Коренной житель окадема
10:14, 23.05.2017
Хватит кошмарить малый бизнесс!
э
Энтомофаг
10:15, 23.05.2017
Сейчас ему ещё за перевозку негабарита платить.
g
Graf_de_Porn
10:15, 23.05.2017
Средства производства отнимать нельз
Есть у меня сильное такое подозрение, что мужик "безработный". А раз он на этом оборудовании "не зарабатывает", то какое это средство производства?
в
ВоровкаЗаконная
10:16, 23.05.2017
У мну вот тожа бывший муж 10 лет как не платит так вот почаму у него ничо не конфискуют
10:17, 23.05.2017
Наверное, примут закон, по которому нищебродам вообще запретят размножаться
и
Иннесска
10:17, 23.05.2017
Знаю хозяина лично.Все по другому там))))
10:18, 23.05.2017
Есть у меня сильное такое подозрение, что мужик "безработный". А раз он на этом оборудовании "не зарабатывает", то какое это средство производства?
Я ж говорю не с точки зрения формальных законов, в с точки зрения здравого смысла. Если у должника отнять то, чем он зарабатывает, то как он вернет долг?
э
Энтомофаг
10:18, 23.05.2017
У мну вот тожа бывший муж 10 лет как не платит так вот почаму у него ничо не конфискуют
Давать надо было лучше.
k
knmmd2005
10:18, 23.05.2017
да вот ты какая, поддержка малого бизнеса!
к
Коренной житель окадема
10:19, 23.05.2017
Знаю хозяина лично.Все по другому там))))
Не томите, рассказывайте! Мы страсть как любим всякие подробности
к
Коренной Широкоречанин
10:19, 23.05.2017
Вот по сути живут муж с женой, родился ребенок, яжемать и тесча начинают доводить мужа выходками, мужик не выдерживает и уходит. Капают илименты, жизнь рушится, все беды из бап
в
ВоровкаЗаконная
10:19, 23.05.2017
Давать надо было лучше.
пусть ему обласницы дают
п
Пан Щик
10:19, 23.05.2017
Знаю хозяина лично.Все по другому там))))
Ждём подробностей
s
Secretlysmart
10:21, 23.05.2017
Вот по сути живут муж с женой, родился ребенок, яжемать и тесча начинают доводить мужа выходками, мужик не выдерживает и уходит. Капают илименты, жизнь рушится, все беды из бап
ну а чем он думал когда выбирал себе такую женщину и с ней заводил детей? Дети- это общая ответственность, если так вышло что расстались, но ребенка не воспитываешь, то хотя бы деньгами помогай
к
Коренной житель окадема
10:21, 23.05.2017
все беды из бап
Золотые слова!
ф
ФСБук
10:23, 23.05.2017
Кто в этой помойке шиномонтажился то? Я бы там даже нужду справлять не стал.
к
Коренной житель окадема
10:23, 23.05.2017
ну а чем он думал когда выбирал себе такую женщину и с ней заводил детей?
Может она притворялась что нормальная и адекватная баба. А как только родила, начала мужика гнобить и тиранить - теперь то он по рукам и ногам связан. Бабы оне хитрые существа!
к
Коренной Широкоречанин
10:24, 23.05.2017
ну а чем он думал когда выбирал себе такую женщину и с ней заводил детей?
Женщины до свадьбы и без дитя и после свадьбы и с дитем это очень разные вещи.
То есть до: дает, кормит, поит
После: пилит пилит и пилит, т.е. открывается истинный характер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.