В Екатеринбурге приставы забрали шиномонтажку у мужчины, задолжавшего 300 тысяч по алиментам

news@e1.ru
10:08, 23.05.2017
Его пришлось долго уговаривать, чтобы он вышел из гаража.

Оригинал статьи
4 / 18
Средства производства отнимать нельзя :ultra:
55 / 7
10:13, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
уговорить его выйти не получалось ни у судебных приставов, ни у бывшей тёщи.

Лучше б приставы тещу арестовали. Наверняка все беды из-за нее.
64 / 3
ВоровкаЗаконная
10:13, 23.05.2017
Мну хотела велосипед конфисковать :ultra: но не успела :ultra: догнале
7 / 10
ВоровкаЗаконная
10:14, 23.05.2017
От пользователя XL-Deluxe
Довели мужика

Платить буит вовремя :ultra:
17 / 28
10:14, 23.05.2017
Кстати, что там вообще "дорогая мама" делала? Откуда она такая красивая нарисовалась? Решила лично посмотреть, как любимого зятя последнего имущества лишают?
40 / 5
Коренной житель окадема
10:14, 23.05.2017
:ultra: Хватит кошмарить малый бизнесс!
36 / 3
Энтомофаг
10:15, 23.05.2017
Сейчас ему ещё за перевозку негабарита платить.
19 / 1
Graf_de_Porn
10:15, 23.05.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Средства производства отнимать нельз

Есть у меня сильное такое подозрение, что мужик "безработный". А раз он на этом оборудовании "не зарабатывает", то какое это средство производства?
15 / 7
ВоровкаЗаконная
10:16, 23.05.2017
У мну вот тожа бывший муж 10 лет как не платит :ultra: так вот почаму у него ничо не конфискуют :ultra:
12 / 15
10:17, 23.05.2017
Наверное, примут закон, по которому нищебродам вообще запретят размножаться
15 / 2
Иннесска
10:17, 23.05.2017
Знаю хозяина лично.Все по другому там))))
27 / 3
От пользователя Graf_de_Porn
Есть у меня сильное такое подозрение, что мужик "безработный". А раз он на этом оборудовании "не зарабатывает", то какое это средство производства?

Я ж говорю не с точки зрения формальных законов, в с точки зрения здравого смысла. Если у должника отнять то, чем он зарабатывает, то как он вернет долг?
33 / 2
Энтомофаг
10:18, 23.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У мну вот тожа бывший муж 10 лет как не платит так вот почаму у него ничо не конфискуют

Давать надо было лучше. :ultra:
44 / 2
knmmd2005
10:18, 23.05.2017
да вот ты какая, поддержка малого бизнеса! :ultra: 8( :-D
15 / 2
Коренной житель окадема
10:19, 23.05.2017
От пользователя Иннесска
Знаю хозяина лично.Все по другому там))))

:ultra: Не томите, рассказывайте! Мы страсть как любим всякие подробности :-D
33 / 0
Коренной Широкоречанин
10:19, 23.05.2017
Вот по сути живут муж с женой, родился ребенок, яжемать и тесча начинают доводить мужа выходками, мужик не выдерживает и уходит. Капают илименты, жизнь рушится, все беды из бап
55 / 9
ВоровкаЗаконная
10:19, 23.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Давать надо было лучше.
пусть ему обласницы дают :ultra:
3 / 25
Пан Щик
10:19, 23.05.2017
От пользователя Иннесска
Знаю хозяина лично.Все по другому там))))



Ждём подробностей :popcorn:
17 / 0
Secretlysmart
10:21, 23.05.2017
От пользователя XL-Deluxe
Вот по сути живут муж с женой, родился ребенок, яжемать и тесча начинают доводить мужа выходками, мужик не выдерживает и уходит. Капают илименты, жизнь рушится, все беды из бап

ну а чем он думал когда выбирал себе такую женщину и с ней заводил детей? Дети- это общая ответственность, если так вышло что расстались, но ребенка не воспитываешь, то хотя бы деньгами помогай :ultra:
24 / 8
Коренной житель окадема
10:21, 23.05.2017
От пользователя XL-Deluxe
все беды из бап

:ultra: Золотые слова!
21 / 7
ФСБук
10:23, 23.05.2017
Кто в этой помойке шиномонтажился то? Я бы там даже нужду справлять не стал.
28 / 3
Коренной житель окадема
10:23, 23.05.2017
От пользователя secretlysmart
ну а чем он думал когда выбирал себе такую женщину и с ней заводил детей?

:ultra: Может она притворялась что нормальная и адекватная баба. А как только родила, начала мужика гнобить и тиранить - теперь то он по рукам и ногам связан. Бабы оне хитрые существа! :ultra:
36 / 4
Коренной Широкоречанин
10:24, 23.05.2017
От пользователя secretlysmart
ну а чем он думал когда выбирал себе такую женщину и с ней заводил детей?

Женщины до свадьбы и без дитя и после свадьбы и с дитем это очень разные вещи.
То есть до: дает, кормит, поит
После: пилит пилит и пилит, т.е. открывается истинный характер
42 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.