Венский фестиваль в Екатеринбурге откроют живым концертом группы из Австрии
n
news@e1.ru
09:06, 23.05.2017
о
Очень Дикий Пушистик
09:53, 23.05.2017
Хорошее дело. На площади УПИ.
Который год хожу уже на венский фестиваль. Очень душевно!
Отличная музыка, а потом можно и кофе с сосисками.
Спасибо большое организаторам и участникам этого фестиваля!
Который год хожу уже на венский фестиваль. Очень душевно!
Отличная музыка, а потом можно и кофе с сосисками.
Спасибо большое организаторам и участникам этого фестиваля!
д
Дон Руматa
09:56, 23.05.2017
Главное всех через рамки пропустите. Эх...а было время, когда можно было спокойно жить.
к
Коренной житель окадема
09:57, 23.05.2017
Австрия, это ж в Европе где то? Спасибо, не надо нам тут европейских музык и прочих ценностей!
в
ВоровкаЗаконная
09:58, 23.05.2017
Мну рада но всех порицает
s
solominka1242
10:03, 23.05.2017
Спасибо большое организаторам и участникам этого фестиваля!
Такой добрый ты
n
news@e1.ru
23:10, 23.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.