Цветущий, зелёный, родной: летающая камера сняла весенний Екатеринбург

Нучечка
22:58, 22.05.2017
От пользователя Егорка()

Раньше Свердловск портили своим видом заводские трубы.

А Екатеринбург портит серобурое свеччо, слева вверху!
0
Политрук
23:48, 22.05.2017
Сверху все красивее кажется :-)
0
Нучечка
00:13, 23.05.2017
От пользователя Политрук
Сверху все красивее кажется :-)



:lol:
0
news@e1.ru
23:10, 23.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.