Цветущий, зелёный, родной: летающая камера сняла весенний Екатеринбург
н
Нучечка
22:58, 22.05.2017
Раньше Свердловск портили своим видом заводские трубы.
А Екатеринбург портит серобурое свеччо, слева вверху!
п
Политрук
23:48, 22.05.2017
Сверху все красивее кажется
н
Нучечка
00:13, 23.05.2017
Сверху все красивее кажется
n
news@e1.ru
23:10, 23.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.