На Комсомольской сбили пенсионера, перебегавшего дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода
т
-Тёмыч-
18:46, 22.05.2017
А я бы деда пропустил. Ещё бы вышел и дорогу помог бы перейти. А водятел походу много пешиков уже накапотил судя по его высказываниям
Дай бог ему до дедовского возраста дожить с таким мировоззрением
Дай бог ему до дедовского возраста дожить с таким мировоззрением
s
sshd
18:47, 22.05.2017
На видео чувак спалился, что не в первой сбивать пешиков
открою страшную тайну - в одном случае и вовсе насмерть.
только виноват-то в этом был пешик.
а
Аристoкрат
18:49, 22.05.2017
Дед себя богом возомнил, типа ему все должны.
s
-=S h i r O=-
18:49, 22.05.2017
водитель и голос за кадром - сам "небезызвестный" правозащитник Дмитрий
л
Ли Сицын
18:49, 22.05.2017
далеко не всегда возможно затормозить перед такой кеглей.
Если ты - гонщик Спиди и Шумахер с одной извилиной - то да, невозможно.
А если ты - опытный водитель - то легко.
s
sshd
18:51, 22.05.2017
Если ты - гонщик Спиди и Шумахер с одной извилиной - то да, невозможно.
А если ты - опытный водитель - то легко.
А если ты - опытный водитель - то легко.
вы за рулём-то хоть раз бывали?
а
Аристoкрат
18:51, 22.05.2017
А я бы деда пропустил. Ещё бы вышел и дорогу помог бы перейти
Дак продавай колёса и ходи пешком. переводи дедов через дорогу. А чего, полезное занятие.
л
Ли Сицын
18:52, 22.05.2017
вы за рулём-то хоть раз бывали?
Да около 30 лет... каждый день примерно там езжу...
х
Хороший Ник
18:52, 22.05.2017
он чо - поменял своё косорукое ведро на гозелль?
s
sshd
18:53, 22.05.2017
Да около 30 лет... каждый день примерно там езжу...
ну у меня ровно две версии: либо вы на самокате, либо ездите 10км/ч.
в любом другом случае вы были бы совсем иного мнения, особенно за 30 лет.
х
Хороший Ник
18:57, 22.05.2017
"А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку?"
© "О чем говорят мужчины" 2010
© "О чем говорят мужчины" 2010
т
-Тёмыч-
18:57, 22.05.2017
дедов через дорогу
Я на россельбане бабку уводил с дороги. И чё??
л
Ли Сицын
18:58, 22.05.2017
либо ездите 10км/ч.
Это мое дело, как я езжу.
Но ПДД не нарушаю, штрафы не собираю и людей не сбиваю.
s
sshd
18:59, 22.05.2017
Это мое дело, как я езжу.
Но ПДД не нарушаю, штрафы не собираю и людей не сбиваю.
Но ПДД не нарушаю, штрафы не собираю и людей не сбиваю.
то, что вам люди под колёса ни разу не кидались - это, знаете ли, не ваша заслуга.
х
Хороший Ник
18:59, 22.05.2017
ползайте, только пжлста не в левом ряду
i
I_do_not_know
19:01, 22.05.2017
водитель муд....ло и дичь с гнусным голосом никакого уважения к пожилым людям не имеют, семейка психопатов
s
sshd
19:02, 22.05.2017
Я на россельбане бабку уводил с дороги. И чё??
"просто нарушать пдд", особенно вынужденно - это одно.
но кидаться под колёса, будучи уверенным в своей правоте - это уже на психическое заболевание тянет.
а
Аристoкрат
19:03, 22.05.2017
олосом никакого уважения к пожилым людям не имеют
А за что уважать людей с синдромом "мне все должны"? Они только презрение вызывают и ненависть.
А был бы не пожилой, по мордасам отхватил бы за простак за поведение. Так что есть уважение.
а
Аристoкрат
19:04, 22.05.2017
Я на россельбане бабку уводил с дороги. И чё??
А корыто где бросил? На аварийку встал?
s
sshd
19:05, 22.05.2017
водитель муд....ло и дичь с гнусным голосом никакого уважения к пожилым людям не имеют, семейка психопатов
уважать людей только за возраст? ой, не смешите.
любое уважение надобно сперва заслужить.
а когда человек сходу плюёт в лицо - он достоин презрения, даже если ему 100 лет и у него вагон регалий.
s
SWR-SHKETY
19:06, 22.05.2017
никакого уважения к пожилым людям не имеют
еще и тыкает, возможно ветерану, чмо картавое
л
Ли Сицын
19:06, 22.05.2017
то, что вам люди под колёса ни разу не кидались - это, знаете ли, не ваша заслуга.
Может быть, может быть...
Знаете, в чем разница между умным и мудрым человеком?
Умный выкрутится из любой сложной ситуации,
а мудрый в нее просто не попадет.
Ни гвоздя, ни жезла, коллега!
s
sshd
19:06, 22.05.2017
Знаете, в чем разница между умным и мудрым человеком?
Умный выкрутится из любой сложной ситуации,
а мудрый в нее просто не попадет.
Умный выкрутится из любой сложной ситуации,
а мудрый в нее просто не попадет.
ну и сидите дома. :-)
а
Аристoкрат
19:08, 22.05.2017
а мудрый в нее просто не попадет.
Тот кто сидит дома вообще никуда не попадёт.
Как говорится, не хочешь неприятностей - вообще ничего не делай.
Китайская философия у-вей.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 19:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.