На Комсомольской сбили пенсионера, перебегавшего дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода

-Тёмыч-
18:46, 22.05.2017
А я бы деда пропустил. Ещё бы вышел и дорогу помог бы перейти. А водятел походу много пешиков уже накапотил судя по его высказываниям :lol: :lol:
Дай бог ему до дедовского возраста дожить с таким мировоззрением :-D
4 / 16
sshd
18:47, 22.05.2017
От пользователя andabak
На видео чувак спалился, что не в первой сбивать пешиков

открою страшную тайну - в одном случае и вовсе насмерть.
только виноват-то в этом был пешик.
0
Хороший Ник
18:49, 22.05.2017
0
Аристoкрат
18:49, 22.05.2017
Дед себя богом возомнил, типа ему все должны. :-D :lol:
2 / 2
-=S h i r O=-
18:49, 22.05.2017
От пользователя andabak


От пользователя -Тёмыч-


водитель и голос за кадром - сам "небезызвестный" правозащитник Дмитрий ЛоЛарионов
3 / 0
Ли Сицын
18:49, 22.05.2017
От пользователя sshd
далеко не всегда возможно затормозить перед такой кеглей.


Если ты - гонщик Спиди и Шумахер с одной извилиной - то да, невозможно.
А если ты - опытный водитель - то легко.
3 / 12
sshd
18:51, 22.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Если ты - гонщик Спиди и Шумахер с одной извилиной - то да, невозможно.
А если ты - опытный водитель - то легко.

вы за рулём-то хоть раз бывали?
12 / 4
Аристoкрат
18:51, 22.05.2017
От пользователя -Тёмыч-
А я бы деда пропустил. Ещё бы вышел и дорогу помог бы перейти

Дак продавай колёса и ходи пешком. переводи дедов через дорогу. А чего, полезное занятие. ;-)
9 / 3
Ли Сицын
18:52, 22.05.2017
От пользователя sshd
вы за рулём-то хоть раз бывали?


Да около 30 лет... каждый день примерно там езжу...
0 / 6
Хороший Ник
18:52, 22.05.2017
он чо - поменял своё косорукое ведро на гозелль? 8(
1 / 1
sshd
18:53, 22.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Да около 30 лет... каждый день примерно там езжу...

ну у меня ровно две версии: либо вы на самокате, либо ездите 10км/ч.
в любом другом случае вы были бы совсем иного мнения, особенно за 30 лет.
8 / 2
Хороший Ник
18:57, 22.05.2017
"А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку?"
© "О чем говорят мужчины" 2010
2 / 0
-Тёмыч-
18:57, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат
дедов через дорогу

Я на россельбане бабку уводил с дороги. И чё??
0 / 5
Ли Сицын
18:58, 22.05.2017
От пользователя sshd
либо ездите 10км/ч.


Это мое дело, как я езжу.
Но ПДД не нарушаю, штрафы не собираю и людей не сбиваю.
3 / 6
sshd
18:59, 22.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Это мое дело, как я езжу.
Но ПДД не нарушаю, штрафы не собираю и людей не сбиваю.

то, что вам люди под колёса ни разу не кидались - это, знаете ли, не ваша заслуга.
8 / 3
Хороший Ник
18:59, 22.05.2017
ползайте, только пжлста не в левом ряду :-D
0
I_do_not_know
19:01, 22.05.2017
водитель муд....ло и дичь с гнусным голосом никакого уважения к пожилым людям не имеют, семейка психопатов
4 / 10
sshd
19:02, 22.05.2017
От пользователя -Тёмыч-
Я на россельбане бабку уводил с дороги. И чё??

"просто нарушать пдд", особенно вынужденно - это одно.
но кидаться под колёса, будучи уверенным в своей правоте - это уже на психическое заболевание тянет.
5 / 0
Аристoкрат
19:03, 22.05.2017
От пользователя I_do_not_know
олосом никакого уважения к пожилым людям не имеют

А за что уважать людей с синдромом "мне все должны"? Они только презрение вызывают и ненависть.

А был бы не пожилой, по мордасам отхватил бы за простак за поведение. ;-) Так что есть уважение.
10 / 1
Аристoкрат
19:04, 22.05.2017
От пользователя -Тёмыч-
Я на россельбане бабку уводил с дороги. И чё??

А корыто где бросил? ;-) На аварийку встал? :ultra:
2 / 1
sshd
19:05, 22.05.2017
От пользователя I_do_not_know
водитель муд....ло и дичь с гнусным голосом никакого уважения к пожилым людям не имеют, семейка психопатов

уважать людей только за возраст? ой, не смешите.
любое уважение надобно сперва заслужить.
а когда человек сходу плюёт в лицо - он достоин презрения, даже если ему 100 лет и у него вагон регалий.
11 / 3
SWR-SHKETY
19:06, 22.05.2017
От пользователя I_do_not_know
никакого уважения к пожилым людям не имеют

еще и тыкает, возможно ветерану, чмо картавое
2 / 9
Ли Сицын
19:06, 22.05.2017
От пользователя sshd
то, что вам люди под колёса ни разу не кидались - это, знаете ли, не ваша заслуга.


Может быть, может быть...

Знаете, в чем разница между умным и мудрым человеком?
Умный выкрутится из любой сложной ситуации,
а мудрый в нее просто не попадет.

Ни гвоздя, ни жезла, коллега!
3 / 7
sshd
19:06, 22.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Знаете, в чем разница между умным и мудрым человеком?
Умный выкрутится из любой сложной ситуации,
а мудрый в нее просто не попадет.

ну и сидите дома. :-)
5 / 2
Аристoкрат
19:08, 22.05.2017
От пользователя Ли Сицын
а мудрый в нее просто не попадет.

Тот кто сидит дома вообще никуда не попадёт. :-D :lol:

Как говорится, не хочешь неприятностей - вообще ничего не делай.

Китайская философия у-вей.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 19:11]
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.