За 3 дня инспекторы ГИБДД оштрафовали уральцев на 3 миллиона за неправильную перевозку детей

news@e1.ru
17:25, 22.05.2017
Всего было выписано более тысячи протоколов.

Оригинал статьи
1 / 25
PoMaTu
17:28, 22.05.2017
Ну и правильно... :ultra:
6 / 26
Авто-слесарь
17:29, 22.05.2017
"За 3 дня инспекторы ГИБДД оштрафовали уральцев на 3 миллиона" - главные эти подполковники... нормально поднялись. А вы там рекламу на заборе пишите 30 000 тыс в месяц это реально. 8(
25 / 1
emarix
17:29, 22.05.2017
От пользователя PoMaTu
Ну и правильно... :ultra:

А как правильно: удерживающие катят? а бустер?
2 / 2
`~DgoN~`
17:32, 22.05.2017
норму выполнили по вытягиванию бабок? сколько оштрафованных исправили нарушение, дальше поехали? получается официальные поборы на дорогах, главно отсчитываются в рублях... :cool: :ultra:
38 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:32, 22.05.2017
На три миллиона каждого?
3 / 3
Migalkov
17:32, 22.05.2017
А еще можно было избивать младенцев и хвастаться этим! :-D
8 / 7
Vitaly Sun
17:36, 22.05.2017
От пользователя PoMaTu
Ну и правильно... :ultra:

И как предлагаешь адекватно относится к инспекторам ГТБДД (или как их сейчас) :-( На этой неделе акция за бустеры, на следующей закончится...новая пойдёт :beach: За-чЁ - ставки принимаются :ultra: :super:
18 / 0
TLC
17:37, 22.05.2017
Начните еще штрафы выписывать тем кто на тротуаре паркуется и на газонах, за 3 можно на лярд на выписывать :ultra:
20 / 2
Chemist77
17:38, 22.05.2017
Кресла детям купят или как всегда аудеху какому-нибудь жирному ..........?
9 / 2
Урал-с
17:41, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Регулярно сотрудниками ГИБДД выявляются факты, когда дети перевозятся в детских удерживающих устройствах, не соответствующих росту и весу маленьких пассажиров

КАк они это делают, "на глаз"?
18 / 0
Механик-вредитель
17:44, 22.05.2017

В основном нарушения выявлялись возле детских садов и школ.


Не, ну все понятно теперь.

Вот так они развлекаются, чтоб вы знали:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=33727...
3 / 3
Эффект Даннинга Крюгера
17:46, 22.05.2017
Никак не изменило ситуации
7 / 1
GREEN_MONSTER
17:48, 22.05.2017
Господа полицейские должны предупреждать нарушения и следить за безопасностью на дороге, а их только и хватает штрафы собирать с мамок у детских садиков и ноздрями своими шевелить вынюхивая у водителей следы вчерашнего порока :ultra:
34 / 0
Versiona©
17:55, 22.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
ноздрями своими шевелить вынюхивая у водителей следы вчерашнего порока

Небрезгливые люди работают там.
15 / 1
s6000
17:57, 22.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Господа полицейские должны предупреждать нарушения и следить за безопасностью на дороге, а их только и хватает штрафы собирать с мамок у детских садиков и ноздрями своими шевелить вынюхивая у водителей следы вчерашнего порока


Не в бровь, а в глаз!
15 / 0
Vadimich™
18:00, 22.05.2017
Ну не 3 ляма....
кто-то просто забьет болт, кто-то по-быстрому со скидосом оплатит...
Если треть оплатят их общего количества - можно сказать неплохо. :-)
3 / 1
ne-ice
18:00, 22.05.2017
Легкие деньги :cool:
12 / 0
Dem .
18:14, 22.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Господа полицейские должны предупреждать нарушения и следить за безопасностью на дороге, а их только и хватает штрафы собирать с мамок

Смотрите шире, у нас стратегия государства не подразумевает предупреждение правонарушений, гаишники всего лишь исполнители. Частное лицо у нас есть источник дохода государства. Путин на встрече с медиками сказал: "Надо качественнее оказывать медицинские услуги людям, потому, что больной неработающий человек не несет доход государству (примерно так)"

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 18:15]
12 / 1
Jampers
18:19, 22.05.2017
От пользователя Урал-с
КАк они это делают, "на глаз"?

Именно так. К сожалению я попал так под раздачу в начале марта. Вез чужого ребенка в бассейн. Инспектору было глубоко пофигу, с его точки зрения фабула "ребенок-нет кресла-штраф". Пофиг что ребенку 12 лет, пофиг что на заднем кресле, пофиг что пристегнут. ОН РЕШИЛ.
Сейчас обжалую. И как обычно всем их главарям так же пофиг, главное отчитаться что "собрали" "наказали".
А в остальном, "нет оснований не доверять инспекторам" "попытка уйти от ответственности", короче все как обычно :-D
16 / 1
igormail
18:24, 22.05.2017
А почему бы гаишникам не ввести штрафы автопроизводителям за несоответствие автомобилей нормам безопасности?
2 / 1
Ли Сицын
18:27, 22.05.2017
От пользователя s6000
Автор: s6000 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Мая 2017 17:57


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Господа полицейские должны предупреждать нарушения и следить за безопасностью на дороге, а их только и хватает штрафы собирать с мамок у детских садиков и ноздрями своими шевелить вынюхивая у водителей следы вчерашнего порока


Не в бровь, а в глаз!


Лучше и не скажешь, действительно.
4 / 3
Светлана 2001
18:42, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
За 3 дня инспекторы ГИБДД оштрафовали уральцев на 3 миллиона за неправильную перевозку детей

А сколько бы собрали денег, если бы задницу оторвали и штрафовали всех гряземесов и паркующихся на тротуарах!
3 / 2
ElenaGev
18:42, 22.05.2017
Штрафов собирают с автомобилистов чёртову кучу! С камер вообще цать лямрв собрали. Куда деньги деваются?
Почему дорог нет?
15 / 0
Ли Сицын
18:54, 22.05.2017
От пользователя ElenaGev
Штрафов собирают с автомобилистов чёртову кучу! С камер вообще цать лямрв собрали. Куда деньги деваются?


В Сирию, наверное... На освобождение Хомса и Алеппо.
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.