На Уралмаше на ногу 5-летнему ребёнку упал забор
n
news@e1.ru
14:19, 22.05.2017
у
Упсс
14:26, 22.05.2017
на ногу 5-летнему ребёнку упал забор
чо там? экспо говорите?
заборы почините сначала
х
Хороший Ник
14:27, 22.05.2017
тут два варианта: либо родители "недоглядели за чадом" либо строители "недозакрепили забор", дело всё равно будет, местный прокурор получит"+"
m
mmotor
14:28, 22.05.2017
На Уралмаше на ногу 5-летнему ребёнку упал забор
Вырастет и станет футболистом "Урала"
p
POTTOP®
14:29, 22.05.2017
на ногу 5-летнему ребёнку упал забор
или нога была большаяя. или забор мелковат..
14:29, 22.05.2017
В 90е на нас сараи падали и мусорные баки и ничего, живые. Сопли тут распустили
у
Упсс
14:31, 22.05.2017
В 90е на нас сараи падали и мусорные баки и ничего, живые
ну мусорные баки еще можно представить, но сараи ... ?
н
Нучечка
14:33, 22.05.2017
Ребёнок на забор полез, а конструкция хлипкая, так везде сейчас может быть!
v
Vitaly Sun
14:34, 22.05.2017
или нога была большаяя. или забор мелковат..
Заметь - забор отказался падать ни на саму бабушку, ни на кого-нить из прохожих, конкретно сидел в засаде на конкретного мальчика Тут ФСБ надо подключать
g
GREEN_MONSTER
14:34, 22.05.2017
А тётя то стало быть увернулась от забора, вместо того, чтобы броситься под него и спасти малыша
м
Местный с Урала
14:42, 22.05.2017
Важно!
Ребёнок забор не трогал
Проверить все заборы, а то все заключенные на воле окажутся.
Ребёнок забор не трогал
Проверить все заборы, а то все заключенные на воле окажутся.
i
igormail
14:42, 22.05.2017
Дети так и притягивают к себе заборы, футбольные ворота.
н
Нучечка
14:43, 22.05.2017
Мой племяш твой забор шатал
g
GREEN_MONSTER
14:44, 22.05.2017
Тётя наверно сама забор ушатала - хотела стройку ребёнку показать
v
Versiona©
14:44, 22.05.2017
К счастью, у него диагностировали не перелом, а ушиб ноги, ложиться в больницу ребёнку не пришлось.
Так и с переломами никаких больниц не светит. Гипс наложат и гуляй.
e
emarix
14:49, 22.05.2017
тётю на алкашку проверяли?
p
peppernick
14:54, 22.05.2017
Когда ребёнок вместе с тётей проходили мимо школы, на ногу несовершеннолетнего упал забор, который ограждает территорию школы. При этом ребёнок забор не трогал, – рассказали в пресс-службе прокуратуры.
Слушаю, и верю каждому твоему слову (с)
p
peppernick
14:57, 22.05.2017
Прокуратура выясняет, кто должен был следить за состоянием и прочностью конструкции.
А кто должен был следить за ребенком - прокуратура будет выяснять?
в
Вятский Квас
14:59, 22.05.2017
Ребёнок забор не трогал
да да да.... он шел мимо и нюхал цветы. так эта тетя и скажет что он полез, тетя щас думает отсудить энную сумму типа на лечение синяка
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:02, 22.05.2017
Самонаводящиеся заборы атакуют!
i
IraIrit (Ирина)
15:05, 22.05.2017
Как противны эти посмертные охи прокуратуры: вас убьют-покалечат, а мы разберемся.
e
emarix
15:11, 22.05.2017
тетя щас думает отсудить энную сумму типа на лечение синяка
сейчас вроде уже не канает, с горячим гудроном в березе не прокатило. хотя может ей достаточно и бабосрача в умаме !
в
Вятский Квас
15:20, 22.05.2017
Ну не верю я что забыоры вот просто так падают. для этого к ним надо приложить некоторое воздействие.
f
Flu_Flu
15:23, 22.05.2017
Как уже надоели.... Что это за забор который мог упасть только на ребенка и не задеть рядом идущую тетю, у которой размер ноги раза в 1,5 больше, при этом только ушиб, как если бежал и споткнулся со всей дури
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.