На Уралмаше на ногу 5-летнему ребёнку упал забор

news@e1.ru
14:19, 22.05.2017
Прокуратура выясняет, кто должен был следить за состоянием и прочностью конструкции.

Оригинал статьи
1 / 7
Упсс
14:26, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
на ногу 5-летнему ребёнку упал забор

чо там? экспо говорите?
заборы почините сначала :ultra:
31 / 4
Хороший Ник
14:27, 22.05.2017
тут два варианта: либо родители "недоглядели за чадом" либо строители "недозакрепили забор", дело всё равно будет, местный прокурор получит"+" :-D
6 / 1
mmotor
14:28, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше на ногу 5-летнему ребёнку упал забор

Вырастет и станет футболистом "Урала" :ultra:
24 / 1
POTTOP®
14:29, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
на ногу 5-летнему ребёнку упал забор 

или нога была большаяя. или забор мелковат.. 8(
9 / 1
В 90е на нас сараи падали и мусорные баки и ничего, живые. Сопли тут распустили :ultra:
25 / 1
Упсс
14:31, 22.05.2017
От пользователя Погружение на дно
В 90е на нас сараи падали и мусорные баки и ничего, живые

ну мусорные баки еще можно представить, но сараи ... ? :-D
11 / 0
Нучечка
14:33, 22.05.2017
Ребёнок на забор полез, а конструкция хлипкая, так везде сейчас может быть!
10 / 0
Vitaly Sun
14:34, 22.05.2017
От пользователя POTTOP®
или нога была большаяя. или забор мелковат..

Заметь - забор отказался падать ни на саму бабушку, ни на кого-нить из прохожих, конкретно сидел в засаде на конкретного мальчика :cool: Тут ФСБ надо подключать :cool:
16 / 1
GREEN_MONSTER
14:34, 22.05.2017
А тётя то стало быть увернулась от забора, вместо того, чтобы броситься под него и спасти малыша :cool:
10 / 1
Забор устал от времени.
6 / 0
Местный с Урала
14:42, 22.05.2017
Важно!

Ребёнок забор не трогал :ultra:

Проверить все заборы, а то все заключенные на воле окажутся. :ultra:
9 / 3
igormail
14:42, 22.05.2017
Дети так и притягивают к себе заборы, футбольные ворота.
10 / 0
Нучечка
14:43, 22.05.2017
Мой племяш твой забор шатал :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
14:44, 22.05.2017
Тётя наверно сама забор ушатала - хотела стройку ребёнку показать :-D
4 / 1
Versiona©
14:44, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
К счастью, у него диагностировали не перелом, а ушиб ноги, ложиться в больницу ребёнку не пришлось.

Так и с переломами никаких больниц не светит. Гипс наложат и гуляй.
3 / 0
emarix
14:49, 22.05.2017
тётю на алкашку проверяли?
3 / 2
peppernick
14:54, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда ребёнок вместе с тётей проходили мимо школы, на ногу несовершеннолетнего упал забор, который ограждает территорию школы. При этом ребёнок забор не трогал, – рассказали в пресс-службе прокуратуры.


Слушаю, и верю каждому твоему слову (с)
3 / 1
peppernick
14:57, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Прокуратура выясняет, кто должен был следить за состоянием и прочностью конструкции.


А кто должен был следить за ребенком - прокуратура будет выяснять?
4 / 2
Вятский Квас
14:59, 22.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Ребёнок забор не трогал

да да да.... он шел мимо и нюхал цветы. так эта тетя и скажет что он полез, тетя щас думает отсудить энную сумму типа на лечение синяка
6 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:02, 22.05.2017
Самонаводящиеся заборы атакуют!
4 / 1
IraIrit (Ирина)
15:05, 22.05.2017
Как противны эти посмертные охи прокуратуры: вас убьют-покалечат, а мы разберемся.
4 / 2
emarix
15:11, 22.05.2017
От пользователя Вятский Квас
тетя щас думает отсудить энную сумму типа на лечение синяка

сейчас вроде уже не канает, с горячим гудроном в березе не прокатило. хотя может ей достаточно и бабосрача в умаме !
3 / 0
Вятский Квас
15:20, 22.05.2017
Ну не верю я что забыоры вот просто так падают. для этого к ним надо приложить некоторое воздействие.
4 / 1
Flu_Flu
15:23, 22.05.2017
Как уже надоели.... Что это за забор который мог упасть только на ребенка и не задеть рядом идущую тетю, у которой размер ноги раза в 1,5 больше, при этом только ушиб, как если бежал и споткнулся со всей дури
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.