Мэрия выложила проект создания искусственного острова для строительства собора Святой Екатерины
ж
ЖоржTerkin
23:59, 22.05.2017
ну выпустят пеляди на 607 тыщ, а жрать то им чо?
с
сон
00:21, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:42]
с
сон
00:23, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:42]
с
сон
00:30, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 01:02]
x
XО3ЯИH
08:54, 23.05.2017
сваебойная установка
Хана метро.
г
Гленн Вилобородый
09:04, 23.05.2017
Хана метро
Просто оно перейдет в разряд подводного транспорта. Круто же - единственное в мире подводное метро! Едешь и наслаждаешься видом рыб-мутантов и русалок из Исети. Опять же - туризьм, как статья пополнения бюджета! Сплошные плюсы.
09:23, 23.05.2017
серьезно. выйду лягу под бульдозер. пошли нафиг от воды.
Вы *слово с футболки соколовского*
Вы *слово с футболки соколовского*
х
Хороший Ник
09:27, 23.05.2017
давайте, только место и время сообщите заранее, хочу воочию увидеть, ну чисто чтоб поржать
s
SSWWLL
09:38, 23.05.2017
Мэрия выложила проект создания искусственного острова для строительства собора Святой Екатерины
Это достаточный повод, чтобы всю мэрию в полном составе отправить за решётку? Если да — отправляйте.
a
Abo56
09:43, 23.05.2017
Это достаточный повод, чтобы всю мэрию в полном составе отправить за решётку?
К сожалению, недостаточный.
Но, вообще-то, поскольку речь идёт о лице города, вопрос, похоже, выходит за полномочия исполнительной власти.
Предлагаю провести референдум.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:57, 23.05.2017
да сколько можно уже!!!
Наплевать на мнение людей - вот все равно хотят пруд изгадить!!!
Даешь референдум!
Наплевать на мнение людей - вот все равно хотят пруд изгадить!!!
Даешь референдум!
r
Rossberger
11:17, 23.05.2017
Кстати, подзабыли такой момент.
Деятели мэрии, причастные и продвигающие проект храма на Исети, ВСЕ,
поголовно, должны попасть под Прокурорскую проверку и проверку Следственного комитета РФ.
После чего провести соответствующие посадки преступников.
А преступники есть, ибо и вредительство, и злой умысел налицо.
- "Екатеринбург не смогут включить в реестр ЮНЕСКО из-за строительства храма-на-воде".
- "Спорткомплекс «Динамо» не вошел в престижнейший список всемирного наследия ЮНЕСКО".
Не вошел, именно из-за планов построить позолоченный ларёк рпц.
Деятели мэрии, причастные и продвигающие проект храма на Исети, ВСЕ,
поголовно, должны попасть под Прокурорскую проверку и проверку Следственного комитета РФ.
После чего провести соответствующие посадки преступников.
А преступники есть, ибо и вредительство, и злой умысел налицо.
- "Екатеринбург не смогут включить в реестр ЮНЕСКО из-за строительства храма-на-воде".
- "Спорткомплекс «Динамо» не вошел в престижнейший список всемирного наследия ЮНЕСКО".
Не вошел, именно из-за планов построить позолоченный ларёк рпц.
d
Djufin Hally
11:58, 23.05.2017
Из 140 млн в стране, официально православных более 100 млн, одумайся среди кого ты живешь)
В мире кстати православных более 2 млрд. И это тех кто действительно открыто признает себя. Пассивных еще процентов 70% от тех кто остается (по рф).
Так что мракобесы в абсолютном большинстве, как ты их называешь. Уйдешь ты, все кого ты знаешь, пройдет 10 тыс лет, исчезнут материки и цивилизации, а религия останется.
Невежество вот мракобесие.
12:02, 23.05.2017
серьезно. выйду лягу под бульдозер. пошли нафиг от воды.
Вы *слово с футболки соколовского*
Вы *слово с футболки соколовского*
Что за слово?
На сайте Сайбапталлова/соколовского продавались и все еще продаются (в вк-группах Сайбапталлова) только футболки изображением радужного флага лгбт и флага израиля.
о
ой-е
12:03, 23.05.2017
Наискосок от la Skala (ЛС)
Дата: 22 Мая 2017 18:09
Цитата:
От пользователя: Егорка()
но главные затейники это Козицин с Алтушкиным
Андрею Козицыну все неймется -
Дата: 22 Мая 2017 18:09
Цитата:
От пользователя: Егорка()
но главные затейники это Козицин с Алтушкиным
Андрею Козицыну все неймется -
ну так рейдерством ныне опасно заниматься вот и ищут новые ниши для подработки
a
Abo56
12:55, 23.05.2017
Из 140 млн в стране, официально православных более 100 млн, одумайся среди кого ты живешь)
Это Вы как подсчитали?
Всех славян, армян, греков, грузин и так далее, зачислили в православных?
Из нескольких десятков людей, которых я знаю достаточно близко, чтобы знать об их конфессиональной принадлежности, верующих всего четверо, меньше 10%.
[quote]пройдет 10 тыс лет, исчезнут материки и цивилизации, а религия останется./quote]
Экстраполяция на основании 2 тысяч представляется довольно смелой.
v
Vitaly Sun
13:14, 23.05.2017
Из нескольких десятков людей, которых я знаю достаточно близко, чтобы знать об их конфессиональной принадлежности, верующих всего четверо, меньше 10%.
Как-бе аналогично, НО живут они по ПРАВОСЛАВНЫМ понятиям и разделяют их на 186 процентов Парадокс
a
Abo56
13:44, 23.05.2017
живут они по ПРАВОСЛАВНЫМ понятиям
По ПОНЯТИЯМ живёт известно какая категория населения.
h
Hooligan_Mercedes
14:05, 23.05.2017
Да, чё, пусть. Только остров, чур, необитаемый, без мостков всяких...Построить храм во имя Погибшей рыбы. Заселить Робинзона и Пятницу, потом. Kуя и Роя, почетных горожан...Пусть себе... звонят, что ли. Думаю, даже туристы потянутся, а нерадивых чиновников свозить насильно, автобусами, в
назидание...
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 14:06]
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 14:06]
n
news@e1.ru
23:10, 23.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.