Мэрия выложила проект создания искусственного острова для строительства собора Святой Екатерины

ЖоржTerkin
23:59, 22.05.2017
ну выпустят пеляди на 607 тыщ, а жрать то им чо?
2 / 0
сон
00:21, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:42]
1 / 0
сон
00:23, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:42]
3 / 0
сон
00:30, 23.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 01:02]
0
Гленн Вилобородый
09:04, 23.05.2017
От пользователя XО3ЯИH
Хана метро

Просто оно перейдет в разряд подводного транспорта. Круто же - единственное в мире подводное метро! Едешь и наслаждаешься видом рыб-мутантов и русалок из Исети. :super: Опять же - туризьм, как статья пополнения бюджета! :hi: Сплошные плюсы. :-D
3 / 0
09:23, 23.05.2017
серьезно. выйду лягу под бульдозер. пошли нафиг от воды.
Вы *слово с футболки соколовского*
6 / 0
Хороший Ник
09:27, 23.05.2017
давайте, только место и время сообщите заранее, хочу воочию увидеть, ну чисто чтоб поржать ;-)
0 / 5
SSWWLL
09:38, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэрия выложила проект создания искусственного острова для строительства собора Святой Екатерины

Это достаточный повод, чтобы всю мэрию в полном составе отправить за решётку? Если да — отправляйте.
:ultra:
5 / 0
Abo56
09:43, 23.05.2017
От пользователя SSWWLL
Это достаточный повод, чтобы всю мэрию в полном составе отправить за решётку?

К сожалению, недостаточный.
Но, вообще-то, поскольку речь идёт о лице города, вопрос, похоже, выходит за полномочия исполнительной власти.
Предлагаю провести референдум.
5 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:57, 23.05.2017
да сколько можно уже!!!
Наплевать на мнение людей - вот все равно хотят пруд изгадить!!!
Даешь референдум! :ultra:
5 / 0
Rossberger
11:17, 23.05.2017
Кстати, подзабыли такой момент.
Деятели мэрии, причастные и продвигающие проект храма на Исети, ВСЕ,
поголовно, должны попасть под Прокурорскую проверку и проверку Следственного комитета РФ.
После чего провести соответствующие посадки преступников.
А преступники есть, ибо и вредительство, и злой умысел налицо.

- "Екатеринбург не смогут включить в реестр ЮНЕСКО из-за строительства храма-на-воде".
- "Спорткомплекс «Динамо» не вошел в престижнейший список всемирного наследия ЮНЕСКО".

Не вошел, именно из-за планов построить позолоченный ларёк рпц.
4 / 0
Djufin Hally
11:58, 23.05.2017
От пользователя RDenPost

Из 140 млн в стране, официально православных более 100 млн, одумайся среди кого ты живешь)

В мире кстати православных более 2 млрд. И это тех кто действительно открыто признает себя. Пассивных еще процентов 70% от тех кто остается (по рф).
Так что мракобесы в абсолютном большинстве, как ты их называешь. Уйдешь ты, все кого ты знаешь, пройдет 10 тыс лет, исчезнут материки и цивилизации, а религия останется.

Невежество вот мракобесие.
0 / 4
12:02, 23.05.2017
От пользователя DispeR
серьезно. выйду лягу под бульдозер. пошли нафиг от воды.
Вы *слово с футболки соколовского*


Что за слово?

На сайте Сайбапталлова/соколовского продавались и все еще продаются (в вк-группах Сайбапталлова) только футболки изображением радужного флага лгбт и флага израиля.
0 / 3
ой-е
12:03, 23.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Наискосок от la Skala    (ЛС)  
Дата:   22 Мая 2017 18:09


Цитата:
От пользователя: Егорка()

но главные затейники это Козицин с Алтушкиным

Андрею Козицыну все неймется -


ну так рейдерством ныне опасно заниматься вот и ищут новые ниши для подработки
1 / 0
Abo56
12:55, 23.05.2017
От пользователя Djufin Hally
Из 140 млн в стране, официально православных более 100 млн, одумайся среди кого ты живешь)

Это Вы как подсчитали?
Всех славян, армян, греков, грузин и так далее, зачислили в православных?
Из нескольких десятков людей, которых я знаю достаточно близко, чтобы знать об их конфессиональной принадлежности, верующих всего четверо, меньше 10%.
[quote]
От пользователя Djufin Hally
пройдет 10 тыс лет, исчезнут материки и цивилизации, а религия останется./quote]
Экстраполяция на основании 2 тысяч представляется довольно смелой.
3 / 0
Vitaly Sun
13:14, 23.05.2017
От пользователя Abo56
Из нескольких десятков людей, которых я знаю достаточно близко, чтобы знать об их конфессиональной принадлежности, верующих всего четверо, меньше 10%.

Как-бе аналогично, НО живут они по ПРАВОСЛАВНЫМ понятиям и разделяют их на 186 процентов :ultra: Парадокс :cool:
0 / 2
Abo56
13:44, 23.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
живут они по ПРАВОСЛАВНЫМ понятиям

По ПОНЯТИЯМ живёт известно какая категория населения.
3 / 0
Hooligan_Mercedes
14:05, 23.05.2017
Да, чё, пусть. Только остров, чур, необитаемый, без мостков всяких...Построить храм во имя Погибшей рыбы. Заселить Робинзона и Пятницу, потом. Kуя и Роя, почетных горожан...Пусть себе... звонят, что ли. Думаю, даже туристы потянутся, а нерадивых чиновников свозить насильно, автобусами, в назидание...

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 14:06]
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 23.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.