Мэрия выложила проект создания искусственного острова для строительства собора Святой Екатерины

distraction
15:41, 22.05.2017
От пользователя killroy
Нет у колхозников чувства прекрасного

А как же невиданной породы кусты с белыми цветами на макете :ultra:
Они точно заменят нам водную гладь. Гербарий из сушеных березту цума-пассажа уже же сквер заменил.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 15:47]
11 / 0
Dockosty1
15:46, 22.05.2017
5 лет пробок в центре. Полный апс. Сразу после чемпионата, что бы никто не расслаблялся (-:
В начале Макаровский мост реконструировали бы и новые развязки построили.
А так не дорого откупились, всего то 670 т.р.
Как всегда духовные Блага, важнее общечеловеческих. Напоминает строительство моста на остров Русский.
6 / 0
VоVаныч79
15:47, 22.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
он уже прошлое...пффф
А Церковь - это вечность.

тогда Володеньку при жизни к лику святых :coolsaint: и на вечное царство!
2 / 1
Denissimo75
15:51, 22.05.2017
От пользователя Вятский Квас
возвышенности уже все застроили ими, за ямы принялись

Не надо про возвышенности. РПЦ еще и про метеогорку вспомнят. Тогда вообще трындец.
4 / 0
Bush007
15:53, 22.05.2017
От пользователя Denissimo75
Не надо про возвышенности. РПЦ еще и про метеогорку вспомнят. Тогда вообще трындец

Вот кстати метеогорка - подходящее место для храма :-)
Хорошо что вспомнили.
7 / 0
15:53, 22.05.2017
Нет ведь построили же храм на крови ,ну зачем ещё один, тут же, рядом?!
12 / 0
Vitaly Sun
15:54, 22.05.2017
От пользователя Bush007
Оно в принципе противоречит русским традициям размещения храма на возвышенности.
Никогда храм не ставили в яме.

Таки всё Беломорье-Соловки на горе стоит :weep: 8(
3 / 0
Denissimo75
15:57, 22.05.2017
От пользователя Bush007
Вот кстати метеогорка - подходящее место для храма
Хорошо что вспомнили.

У нас и раньше то прогноз погоды мягко говоря не всегда соответствовал а если синоптиков с метеогорки выселят то вообще только молиться останется на наступление такой-то или иной погоды.
4 / 0
главный по тарелочкам©
15:57, 22.05.2017
да нормально, раньше всё думал - восстанавливать надо только на старом месте, а сейчас вижу - нее: там кубизм вокруг, надо рушить большевицкие постройки, чтобы вписался собор.А было бы здОрово, рядом Дом Севастьянова, но убрать несколько поздних зданий, не реально.Так что новое место для собора выбрали правильно, в точку. И точка! :ultra:
2 / 20
15:59, 22.05.2017
Кстати а какова стоимость строительства, нигде не нашел? Миллиардов 5? 10?
1 / 0
Раненый хомяк
16:01, 22.05.2017
От пользователя _zztop_
Так что новое место для собора выбрали правильно

пусть угмк на своей площадке вместо снесенного элеватора строит свой храм :ultra: тоже местечко неплохое :cool:
8 / 0
ой-е
16:05, 22.05.2017
От пользователя v-686
Автор: v-686 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Мая 2017 14:46

думайте - за кого голосовать на выборах)



сдается они это специально делают чтобы не голосовали за того кого надо.
иначе зачем войну народу объявлять
6 / 0
MrChrist
16:06, 22.05.2017
В комплексе, согласно техзаданию РПЦ, разместится гараж, конференц на 100 персон, душевая для босса. Высказаться в защиту пруда можно (и нужно) на РОИ:
https://www.roi.ru/30835/
8 / 0
EDU.1
16:17, 22.05.2017
А как же ВОДООХРАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ? Пусть убираются чинари голосую против ВСЕХ!!!
12 / 0
VоVаныч79
16:20, 22.05.2017
От пользователя MrChrist
В комплексе, согласно техзаданию РПЦ, разместится гараж, конференц на 100 персон, душевая для босса. Высказаться в защиту пруда можно (и нужно) на РОИ:
https://www.roi.ru/30835/

:hihiks: я тебя умоляю :-D ничего не значащий сайт.
1 / 3
AnticorEKB
16:23, 22.05.2017
Как они надоели со своими неадекватными проектами и хотелками! Давайте весь центр застроим храмами и прочими религиозными объектами, бред какой-то! Есть другие замечательные места для подобных строек, пусть туда и несутся с этим проектом! Вся эта стойка лишний раз показывает, что на общественное мнение властьимущим просто плевать!
14 / 0
John06
16:26, 22.05.2017
не нужен там храм!!! Не трогайте пруд!!! Козицын и Ко!!! Охренели что-ли!!! Тешьте свою гордыню в другом месте!!! Не гневите народ, Вам же здесь еще жить!
17 / 0
_Peremena_
16:33, 22.05.2017
смотри-ка

никак не угомонятся демоны со своим храмом-на-воде.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 16:33]
14 / 0
_Peremena_
16:34, 22.05.2017
я искренне думала, что эта брядетина заглохла и ходу не будет этому проекту....

мнение жителей вообще = 0
13 / 0
Аристoкрат
16:36, 22.05.2017
Нет храму. :ultra: Стройте на окраинах, центр оставьте в покое. Или на окраинах его не окупить? Свечек нужное кол-во не продать, средний чек маленький будет?
11 / 1
Vitaly Sun
16:41, 22.05.2017
От пользователя John06
не нужен там храм!!! Не трогайте пруд!!! Козицын и Ко!!! Охренели что-ли!!! Тешьте свою гордыню в другом месте!!! Не гневите народ, Вам же здесь еще жить!

Пусть застроят и живут там жеж, мну не возражает :beach: Из "жителей Екатеринбурга" там давно никто не живёт :ultra: :ultra: :ultra:
ПЫСЫ Включаем счётчик, таки один чел отметился - живёт +
Жильё давали там работникам РЖД...

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 16:45]
0 / 2
_Peremena_
16:49, 22.05.2017
Искусственное воспроизводство ранее преднамеренно убитых рыб.

это ни в какие ворота....
6 / 0
БешENая селедка
16:54, 22.05.2017
От пользователя dossen
Нет ведь построили же храм на крови ,ну зачем ещё один, тут же, рядом?!

то мегафон, а это мтс)))
3 / 0
Oslo Liberator
17:00, 22.05.2017
От пользователя EDU.1
А как же ВОДООХРАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ?

В заводи вода святая теперь будет. Что есть благодатЪ. :ultra:
2 / 0
k211
17:36, 22.05.2017
22 мая 2017 года.

Спустя 100 лет после Великой социалистической революции

после всего научно-технического прогресса, позволившего долететь до Плутона и сфотографировать его

после создания суперкомпьютеров, всеобщей компьютеризации, информатизации интернета и прочее

В нашем городе вместо строительства метро строят новый "остров" на пруду, на котором будет построено здание в котором будут собираться странные граждане....

Сразу вопрос: а этот храм, как обычно, не будет платить налоги? за чей счет будет обслуживаться? или РПЦ как обычно свалит все расходы на город ?

Сразу предложение РПЦ: пойдите на компропис! постройте на ВИЗе станцию метро-храм. Повесьте иконы по всей станции, пускай монашки продают жетончики, а за эскалатором следит поп в будке. Я думаю такой вариант устроит всех.
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.