Мэрия выложила проект создания искусственного острова для строительства собора Святой Екатерины
d
distraction
15:41, 22.05.2017
Нет у колхозников чувства прекрасного
А как же невиданной породы кусты с белыми цветами на макете
Они точно заменят нам водную гладь. Гербарий из сушеных березту цума-пассажа уже же сквер заменил.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 15:47]
d
Dockosty1
15:46, 22.05.2017
5 лет пробок в центре. Полный апс. Сразу после чемпионата, что бы никто не расслаблялся (-:
В начале Макаровский мост реконструировали бы и новые развязки построили.
А так не дорого откупились, всего то 670 т.р.
Как всегда духовные Блага, важнее общечеловеческих. Напоминает строительство моста на остров Русский.
В начале Макаровский мост реконструировали бы и новые развязки построили.
А так не дорого откупились, всего то 670 т.р.
Как всегда духовные Блага, важнее общечеловеческих. Напоминает строительство моста на остров Русский.
v
VоVаныч79
15:47, 22.05.2017
он уже прошлое...пффф
А Церковь - это вечность.
А Церковь - это вечность.
тогда Володеньку при жизни к лику святых и на вечное царство!
d
Denissimo75
15:51, 22.05.2017
возвышенности уже все застроили ими, за ямы принялись
Не надо про возвышенности. РПЦ еще и про метеогорку вспомнят. Тогда вообще трындец.
b
Bush007
15:53, 22.05.2017
Не надо про возвышенности. РПЦ еще и про метеогорку вспомнят. Тогда вообще трындец
Вот кстати метеогорка - подходящее место для храма
Хорошо что вспомнили.
v
Vitaly Sun
15:54, 22.05.2017
Оно в принципе противоречит русским традициям размещения храма на возвышенности.
Никогда храм не ставили в яме.
Никогда храм не ставили в яме.
Таки всё Беломорье-Соловки на горе стоит
d
Denissimo75
15:57, 22.05.2017
Вот кстати метеогорка - подходящее место для храма
Хорошо что вспомнили.
Хорошо что вспомнили.
У нас и раньше то прогноз погоды мягко говоря не всегда соответствовал а если синоптиков с метеогорки выселят то вообще только молиться останется на наступление такой-то или иной погоды.
г
главный по тарелочкам©
15:57, 22.05.2017
да нормально, раньше всё думал - восстанавливать надо только на старом месте, а сейчас вижу - нее: там кубизм вокруг, надо рушить большевицкие постройки, чтобы вписался собор.А было бы здОрово, рядом Дом Севастьянова, но убрать несколько поздних зданий, не реально.Так что новое место для собора
выбрали правильно, в точку. И точка!
р
Раненый хомяк
16:01, 22.05.2017
Так что новое место для собора выбрали правильно
пусть угмк на своей площадке вместо снесенного элеватора строит свой храм тоже местечко неплохое
о
ой-е
16:05, 22.05.2017
Автор: v-686 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Мая 2017 14:46
думайте - за кого голосовать на выборах)
Дата: 22 Мая 2017 14:46
думайте - за кого голосовать на выборах)
сдается они это специально делают чтобы не голосовали за того кого надо.
иначе зачем войну народу объявлять
m
MrChrist
16:06, 22.05.2017
В комплексе, согласно техзаданию РПЦ, разместится гараж, конференц на 100 персон, душевая для босса. Высказаться в защиту пруда можно (и нужно) на РОИ:
https://www.roi.ru/30835/
https://www.roi.ru/30835/
e
EDU.1
16:17, 22.05.2017
А как же ВОДООХРАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ? Пусть убираются чинари голосую против ВСЕХ!!!
v
VоVаныч79
16:20, 22.05.2017
В комплексе, согласно техзаданию РПЦ, разместится гараж, конференц на 100 персон, душевая для босса. Высказаться в защиту пруда можно (и нужно) на РОИ:
https://www.roi.ru/30835/
https://www.roi.ru/30835/
я тебя умоляю ничего не значащий сайт.
a
AnticorEKB
16:23, 22.05.2017
Как они надоели со своими неадекватными проектами и хотелками! Давайте весь центр застроим храмами и прочими религиозными объектами, бред какой-то! Есть другие замечательные места для подобных строек, пусть туда и несутся с этим проектом! Вся эта стойка лишний раз показывает, что на общественное
мнение властьимущим просто плевать!
j
John06
16:26, 22.05.2017
не нужен там храм!!! Не трогайте пруд!!! Козицын и Ко!!! Охренели что-ли!!! Тешьте свою гордыню в другом месте!!! Не гневите народ, Вам же здесь еще жить!
p
_Peremena_
16:33, 22.05.2017
смотри-ка
никак не угомонятся демоны со своим храмом-на-воде.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 16:33]
никак не угомонятся демоны со своим храмом-на-воде.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 16:33]
p
_Peremena_
16:34, 22.05.2017
я искренне думала, что эта брядетина заглохла и ходу не будет этому проекту....
мнение жителей вообще = 0
мнение жителей вообще = 0
а
Аристoкрат
16:36, 22.05.2017
Нет храму. Стройте на окраинах, центр оставьте в покое. Или на окраинах его не окупить? Свечек нужное кол-во не продать, средний чек маленький будет?
v
Vitaly Sun
16:41, 22.05.2017
не нужен там храм!!! Не трогайте пруд!!! Козицын и Ко!!! Охренели что-ли!!! Тешьте свою гордыню в другом месте!!! Не гневите народ, Вам же здесь еще жить!
Пусть застроят и живут там жеж, мну не возражает Из "жителей Екатеринбурга" там давно никто не живёт
ПЫСЫ Включаем счётчик, таки один чел отметился - живёт +
Жильё давали там работникам РЖД...
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 16:45]
p
_Peremena_
16:49, 22.05.2017
Искусственное воспроизводство ранее преднамеренно убитых рыб.
это ни в какие ворота....
это ни в какие ворота....
б
БешENая селедка
16:54, 22.05.2017
Нет ведь построили же храм на крови ,ну зачем ещё один, тут же, рядом?!
то мегафон, а это мтс)))
o
Oslo Liberator
17:00, 22.05.2017
А как же ВОДООХРАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ?
В заводи вода святая теперь будет. Что есть благодатЪ.
k
k211
17:36, 22.05.2017
22 мая 2017 года.
Спустя 100 лет после Великой социалистической революции
после всего научно-технического прогресса, позволившего долететь до Плутона и сфотографировать его
после создания суперкомпьютеров, всеобщей компьютеризации, информатизации интернета и прочее
В нашем городе вместо строительства метро строят новый "остров" на пруду, на котором будет построено здание в котором будут собираться странные граждане....
Сразу вопрос: а этот храм, как обычно, не будет платить налоги? за чей счет будет обслуживаться? или РПЦ как обычно свалит все расходы на город ?
Сразу предложение РПЦ: пойдите на компропис! постройте на ВИЗе станцию метро-храм. Повесьте иконы по всей станции, пускай монашки продают жетончики, а за эскалатором следит поп в будке. Я думаю такой вариант устроит всех.
Спустя 100 лет после Великой социалистической революции
после всего научно-технического прогресса, позволившего долететь до Плутона и сфотографировать его
после создания суперкомпьютеров, всеобщей компьютеризации, информатизации интернета и прочее
В нашем городе вместо строительства метро строят новый "остров" на пруду, на котором будет построено здание в котором будут собираться странные граждане....
Сразу вопрос: а этот храм, как обычно, не будет платить налоги? за чей счет будет обслуживаться? или РПЦ как обычно свалит все расходы на город ?
Сразу предложение РПЦ: пойдите на компропис! постройте на ВИЗе станцию метро-храм. Повесьте иконы по всей станции, пускай монашки продают жетончики, а за эскалатором следит поп в будке. Я думаю такой вариант устроит всех.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.