21-летний свердловчанин получил условный срок за то, что выстрелил в глаз своему другу
s
s6000
16:57, 21.05.2017
21-летний свердловчанин
Какой же он свердловчанин? Он - сухоложец!!!
Какой же он свердловчанин? Он - сухоложец!!!
16:59, 21.05.2017
из сухого лога
Он - сухоложец!!!
еще у нас есть другие Логи - Косой и Кривой, Широкий и Глубокий еще(только что узнала) - это поселки и деревни....
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 17:01]
s
s6000
17:00, 21.05.2017
еще у нас есть другие Логи - Косой и Кривой..
Ничего страшного, Главное, Мужского нет.
о
Очень Дикий Пушистик
17:04, 21.05.2017
слишком гуманный приговор. за глаз то...
17:15, 21.05.2017
слишком гуманный приговор.
Мутизили трое и к ним присоединился четвёртый - чё им то дали? Или сразу потерпевшими стали?
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Вопрос про радиоточки.
a
amirovich
17:49, 21.05.2017
Alkooblast - неужели я думаю, как сухоложский стрелок? неужели я поощряю стрельбу по людям? я выхватываю оружие и стараюсь его применить, не обращая внимания на окружение? странно всё... но вас бы я тоже к неадекватам отнёс. ваш ник и ваше высказывание очень меня смущают. как оно, когда всё алко?
н
Наискосок от la Skala
18:19, 21.05.2017
ну и 500 рублей конечно мало за глаз
норм
если в яблоко попал - шар будет видеть с пулькой в поле зрения
так что норм по меркам области
н
Наискосок от la Skala
18:20, 21.05.2017
Как он теперь металлодетекторы проходить будет с пулей вместо глаза?
глаз будет выкладывать перед рамкой
потом вставлять
а чо такова
н
Нучечка
19:09, 21.05.2017
Если врачи опасаются смертельного исхода, так это покушение на убийство !
с
Соломон Моисеевич
19:47, 21.05.2017
Нормальный расклад. Хотелось бы только прояснить у местных кураторов от силовиков. Чтобы за членовредительство получить условку, нужно быть не старше 21 года, стрелять только из пневмы или есть еще какие-то варианты?
главное покемонов не ловить
а так, стреляйте, убивайте....
m
Maple
20:08, 21.05.2017
Чувак сам влез в разборки Ну вот и разобрался. Ответственность на нем не меньше. Лезешь в драку будь готов к последствиям
в
Вятский Квас
20:53, 21.05.2017
Видимо для них 500 тысяч это солидные деньги.
а
Аристoкрат
21:18, 21.05.2017
Как он теперь металлодетекторы проходить будет с пулей вместо глаза?
Менты и почек ещё лишат. Потом ещё тыщ 200 получит в компенсацию.
т
Терминатор Т- 1000
21:42, 21.05.2017
А за тышшу ЕБРО ????
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:27, 21.05.2017
Видимо для них 500 тысяч это солидные деньги.
Правда, совершенно непонятно, откуда виновный такую сумму возьмёт.
n
news@e1.ru
23:10, 21.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.