21-летний свердловчанин получил условный срок за то, что выстрелил в глаз своему другу

s6000
16:57, 21.05.2017
21-летний свердловчанин

Какой же он свердловчанин? Он - сухоложец!!! :-D :-D :-D
11 / 1
16:59, 21.05.2017
От пользователя Alkooblast
из сухого лога


От пользователя s6000
Он - сухоложец!!!
еще у нас есть другие Логи - Косой и Кривой, Широкий и Глубокий еще(только что узнала) :facepalm: - это поселки и деревни.... :write:

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 17:01]
0 / 1
s6000
17:00, 21.05.2017
От пользователя B & L
еще у нас есть другие Логи - Косой и Кривой..


Ничего страшного, Главное, Мужского нет.
:-D
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
17:04, 21.05.2017
слишком гуманный приговор. за глаз то... :-(
3 / 0
amirovich
17:49, 21.05.2017
Alkooblast - неужели я думаю, как сухоложский стрелок? неужели я поощряю стрельбу по людям? я выхватываю оружие и стараюсь его применить, не обращая внимания на окружение? странно всё... но вас бы я тоже к неадекватам отнёс. ваш ник и ваше высказывание очень меня смущают. как оно, когда всё алко?
1 / 2
Наискосок от la Skala
18:19, 21.05.2017
От пользователя Егорка()
ну и 500 рублей конечно мало за глаз



норм

если в яблоко попал - шар будет видеть с пулькой в поле зрения

так что норм по меркам области
0 / 8
Наискосок от la Skala
18:20, 21.05.2017
От пользователя Динозавp
Как он теперь металлодетекторы проходить будет с пулей вместо глаза?



глаз будет выкладывать перед рамкой

потом вставлять

а чо такова
1 / 4
Нучечка
19:09, 21.05.2017
Если врачи опасаются смертельного исхода, так это покушение на убийство :ultra: !
4 / 0
Соломон Моисеевич
19:47, 21.05.2017
От пользователя Rich_papa
Нормальный расклад. Хотелось бы только прояснить у местных кураторов от силовиков. Чтобы за членовредительство получить условку, нужно быть не старше 21 года, стрелять только из пневмы или есть еще какие-то варианты?

главное покемонов не ловить
а так, стреляйте, убивайте.... :hi:
2 / 1
Maple
20:08, 21.05.2017
Чувак сам влез в разборки Ну вот и разобрался. Ответственность на нем не меньше. Лезешь в драку будь готов к последствиям
0
Вятский Квас
20:53, 21.05.2017
Видимо для них 500 тысяч это солидные деньги. :-(
0
Аристoкрат
21:18, 21.05.2017
От пользователя Динозавp
Как он теперь металлодетекторы проходить будет с пулей вместо глаза?

Менты и почек ещё лишат. :-D :lol: Потом ещё тыщ 200 получит в компенсацию. :beach:
1 / 0
Терминатор Т- 1000
21:42, 21.05.2017
От пользователя Taxist_na_larguse

А за тышшу ЕБРО ???? ;-)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:27, 21.05.2017
От пользователя Вятский Квас
Видимо для них 500 тысяч это солидные деньги.

Правда, совершенно непонятно, откуда виновный такую сумму возьмёт.
4 / 0
news@e1.ru
23:10, 21.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.