На перекрёстке улиц Малышева и Луначарского из-за аварии встали трамваи
d
Doctor-96
14:28, 21.05.2017
многократно доказано.
В душе твоей "Опель"
Машины еще не поехали, а трамвай уже выехал на перекресток-
Это Вы как вычислили , милейший? Имею ввиду "машины еще..."
Машины со стороны Ленина - замерли на старте от изумительного маневра справа, завершившегося деформацией капота и бампера в сочетании с нервозным состоянием пЕлота
15:06, 21.05.2017
Как она умудрилась?! Там такое состояние дороги, что через рельсы все еле-еле ползут!
15:35, 21.05.2017
Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.
Дык,еодин и есть провынцыальный сайт,причём такого "подплинтусного" уровня.
а
Антирейсер™
15:48, 21.05.2017
Видел эту тачку на эвакуаторе, везли по декабристов. Опель можно сразу на помойку выкидывать, там весь кузов винтом пошел.
с
Седая Борода
15:58, 21.05.2017
OPEl-OPЕЛ
р
Работающий пенсионер
16:18, 21.05.2017
понурые головешки женсчин
На этой неделе уже одна курица "не заметила" трамвай!
Конечно, телефон отвлек.
л
люблю всех
17:05, 21.05.2017
Многие "наездники" получив права забывают чему их учили в автошколах , начинают ездить по своим "правилам" , это не говоря о тех кто их "купил" , итог разбитые машины , искалеченные люди , могила на кладбище . Наездники совсем страх потеряли самосохранения себя и окружающих.
а
Абонент_
20:43, 21.05.2017
Я с дочкой стояла на перекрёстке, когда эта девушка влетела в трамвай!
А она по какой улице ехала? По Малышева в сторону УПИ (УрФУ)? Потому что на фотке выглядит так, что машина ехала по Луначрского и решила боком протаранить трамвай. Но вряд ли так и было.
Повреждения, конечно, сильные у Опела...
u
ucos
21:44, 21.05.2017
Ладно хоть выходные, а то люди бы встряли сильно. Все кто видел эту аварию стояли конечно в шоке.
Не надо драматизировать...
Все уже привыкли к таким картинкам и для зевак это больше развлечение, чем трагедия.
n
news@e1.ru
23:10, 22.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.