На перекрёстке улиц Малышева и Луначарского из-за аварии встали трамваи
h
Hurricane Ural
11:38, 21.05.2017
Обижают последнее время трамваев пушистиков
m
Mix Up
11:43, 21.05.2017
Опять наверное трамвай на встречку выехал.
и
Игорь Do
11:44, 21.05.2017
3-ий маршрут лютует.
позавчера Rolls-Royce, сегодня Opel
позавчера Rolls-Royce, сегодня Opel
о
Очень Дикий Пушистик
11:46, 21.05.2017
+ Привет разработчикам новой транспортной схемы
Главное, что трамвай не пострадал.
Главное, что трамвай не пострадал.
е
египетская сила1
11:49, 21.05.2017
не дают нормально на трамваях покататься воньдятлы, прыгающие под колёса, давно надо рельсы сделать выше проезжей части
m
mango'st
11:50, 21.05.2017
Вы вдумаетесь о чем пишете вообще? "Со слов очевидцев...", про девушек вообще убило. Где факты? Где причины ДТП. Новость вообще ни о чем. Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.
g
Gumbinnen
11:52, 21.05.2017
раз трамвай на рельсах встал
под трамвай еврей попал-
что же это за напасть,негде яблочку упасть,
евреи евреи кругом одни евреи
под трамвай еврей попал-
что же это за напасть,негде яблочку упасть,
евреи евреи кругом одни евреи
g
Gumbinnen
11:54, 21.05.2017
тут должна быть ещё новость
попал под лошадь...
попал под лошадь...
j
jekkа
11:59, 21.05.2017
Капот иномарки сильно разбит.
Из новости не ясно всмятку ли капот или домиком или ещё какая степень повреждения. Уточните, а потом уже пишите новость
m
MediaSound™
12:01, 21.05.2017
Капот иномарки сильно разбит.
оооооо бб... уже всем известно, что новости еодина пишутся двоешникаии
но хотя бы запретите
п
пЁжик
12:01, 21.05.2017
понурые головешки женсчин как бы говорят о многом
g
Graund66
12:07, 21.05.2017
Ежу понятно, что трамвай ехал на зеленый (либо на только что включенный), а иномарка с криками йохоу проскочу - обосралась с маневром
h
Hurricane Ural
12:09, 21.05.2017
Вы вдумаетесь о чем пишете вообще? "Со слов очевидцев...", про девушек вообще убило. Где факты? Где причины ДТП. Новость вообще ни о чем. Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.
Это-ж он, лишь-бы ...
[Сообщение изменено модератором 21.05.2017 12:19]
е
египетская сила1
12:36, 21.05.2017
Капот иномарки сильно разбит.
разве это сильно? пару раз кувалдой трахнуть и всё в порядке
d
Doctor-96
12:54, 21.05.2017
Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.
Вот тут я бы поспорил По типу подачи "новости" и содержания - сайт "Задрючинска". "Просто прохожие" гуляющие по средине проезжей части, по догадке автора статьи, просто убили Или автор сама с собой разговаривает и по клаве барабанит
s
Selenenok
12:57, 21.05.2017
Я с дочкой стояла на перекрёстке, когда эта девушка влетела в трамвай! Она уже на загоревшийся красный решила проскочить, но трамвай уже начал движение и она врезалась в него! Удар был сильный, но у неё сработала подушка безопасности. Хочу сказать что повезло другим водителям, что первый поехал
трамвай, а не машины, она бы точно снесла бы машины две! Ошалевшая она вышла из машины, подбегает к ней мужик с криками: ты больная что ли на красный свет ехать. Девушка в шоке, но хоть жива. Как Ее угораздило так проехать я не понимаю вообще. Ладно хоть выходные, а то люди бы встряли сильно. Все
кто видел эту аварию стояли конечно в шоке.
к
Карбофос занят
13:21, 21.05.2017
Ну всё на одного опасного водителя меньше на дороге и надолго, а авто это восстанавливать очень дорого не стоит оно того.
и
Искатель пещер
13:36, 21.05.2017
Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.
Как раз-таки да, слились они до этого уровня. Все какие-то слухи вместо фактов, Санта Барбары делают из грязного белья
t
_Tracker_
13:54, 21.05.2017
Опель - это диагноз, многократно доказано.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.