На перекрёстке улиц Малышева и Луначарского из-за аварии встали трамваи

news@e1.ru
11:30, 21.05.2017
Капот иномарки сильно разбит.

Оригинал статьи
0 / 2
Hurricane Ural
11:38, 21.05.2017
Обижают последнее время трамваев пушистиков :ultra:
16 / 2
Mix Up
11:43, 21.05.2017
Опять наверное трамвай на встречку выехал.
23 / 1
Игорь Do
11:44, 21.05.2017
3-ий маршрут лютует.
позавчера Rolls-Royce, сегодня Opel
:cool:
15 / 1
Очень Дикий Пушистик
11:46, 21.05.2017
+ Привет разработчикам новой транспортной схемы :-D

Главное, что трамвай не пострадал.
16 / 2
египетская сила1
11:49, 21.05.2017
не дают нормально на трамваях покататься воньдятлы, прыгающие под колёса, давно надо рельсы сделать выше проезжей части :ultra:
16 / 1
mango'st
11:50, 21.05.2017
Вы вдумаетесь о чем пишете вообще? "Со слов очевидцев...", про девушек вообще убило. Где факты? Где причины ДТП. Новость вообще ни о чем. Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.
24 / 0
Gumbinnen
11:52, 21.05.2017
раз трамвай на рельсах встал
под трамвай еврей попал-
что же это за напасть,негде яблочку упасть,
евреи евреи кругом одни евреи :bayan:
9 / 2
Gumbinnen
11:54, 21.05.2017
тут должна быть ещё новость
попал под лошадь... :-D
2 / 0
11:56, 21.05.2017
остается догадываться кто эти девушки на фото))))
10 / 0
jekkа
11:59, 21.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Капот иномарки сильно разбит.

Из новости не ясно всмятку ли капот или домиком или ещё какая степень повреждения. Уточните, а потом уже пишите новость :ultra:
8 / 0
MediaSound™
12:01, 21.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Капот иномарки сильно разбит.
оооооо бб... :facepalm:
уже всем известно, что новости еодина пишутся двоешникаии
но хотя бы запретите бабам писакам женского пола про авто калякать, ну ведь глаза кровоточат :weep:
6 / 0
пЁжик
12:01, 21.05.2017
понурые головешки женсчин как бы говорят о многом :-D
8 / 0
Скоро на Е1: не бита, не крашена, ездила девушка. :beach:
11 / 0
Graund66
12:07, 21.05.2017
Ежу понятно, что трамвай ехал на зеленый (либо на только что включенный), а иномарка с криками йохоу проскочу - обосралась с маневром
19 / 0
Hurricane Ural
12:09, 21.05.2017
От пользователя mango'st
Вы вдумаетесь о чем пишете вообще? "Со слов очевидцев...", про девушек вообще убило. Где факты? Где причины ДТП. Новость вообще ни о чем. Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.

Это-ж он, лишь-бы ... :ultra:

[Сообщение изменено модератором 21.05.2017 12:19]
2 / 1
египетская сила1
12:36, 21.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Капот иномарки сильно разбит.

разве это сильно? пару раз кувалдой трахнуть и всё в порядке :ultra:
8 / 1
Doctor-96
12:54, 21.05.2017
От пользователя mango'st
Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.

Вот тут я бы поспорил :beach: По типу подачи "новости" и содержания - сайт "Задрючинска". "Просто прохожие" гуляющие по средине проезжей части, по догадке автора статьи, просто убили :-D Или автор сама с собой разговаривает и по клаве барабанит 8(
8 / 0
Selenenok
12:57, 21.05.2017
Я с дочкой стояла на перекрёстке, когда эта девушка влетела в трамвай! Она уже на загоревшийся красный решила проскочить, но трамвай уже начал движение и она врезалась в него! Удар был сильный, но у неё сработала подушка безопасности. Хочу сказать что повезло другим водителям, что первый поехал трамвай, а не машины, она бы точно снесла бы машины две! Ошалевшая она вышла из машины, подбегает к ней мужик с криками: ты больная что ли на красный свет ехать. Девушка в шоке, но хоть жива. Как Ее угораздило так проехать я не понимаю вообще. Ладно хоть выходные, а то люди бы встряли сильно. Все кто видел эту аварию стояли конечно в шоке.
23 / 0
Карбофос занят
13:21, 21.05.2017
Ну всё на одного опасного водителя меньше на дороге и надолго, а авто это восстанавливать очень дорого не стоит оно того.
12 / 0
Искатель пещер
13:36, 21.05.2017
От пользователя mango'st
Вы не какой-то провинциальный сайт, вы СМИ.

Как раз-таки да, слились они до этого уровня. Все какие-то слухи вместо фактов, Санта Барбары делают из грязного белья
4 / 0
13:39, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
3 / 12
13:40, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
0 / 10
_Tracker_
13:54, 21.05.2017
Опель - это диагноз, многократно доказано.
6 / 4
14:12, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.