Бей, как молния, беги, как саламандра: учимся играть в американский футбол в Екатеринбурге
f
fetch
12:23, 21.05.2017
Я не хочу быть навозом для других наций!
Можешь для своей быть
12:43, 21.05.2017
Что за вброс такой? На кой он чёрт нужен этот американский футбол?
Все правильно делают. Не получается в английский - надо переходить в американский. Может хоть там повезет, да и конкуренции меньше.
l
lav_12345
12:43, 21.05.2017
Сделали бы сорвать-стринги-футбол или сорвать-майку-футбол,
доход бы был,
а так "ужас на крыльях ночи"
доход бы был,
а так "ужас на крыльях ночи"
12:45, 21.05.2017
А вообще, лучше б городки возродили. Застал еще времена, когда у старого Центрального стадиона собирались пенсионэры дореволюционных лет и первых лет совейской власти и играли в городки. А вот молодежь не поддержала традиций - погибла игра.
w
Why Not?!
13:11, 21.05.2017
учимся играть в американский футбол
Самый отстойный вид спорта, это американцы его продвигают среди своих, нам то он зачем?! С тем же успехом можно в лапту или городки поиграть
ж
Жадный областник
13:13, 21.05.2017
[quote][/q
"Уральский ящур, Чебаркульский метеорит" . Где патриотические уральские названия!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 13:16]
"Уральский ящур, Чебаркульский метеорит" . Где патриотические уральские названия!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 13:16]
13:14, 21.05.2017
С тем же успехом можно в лапту или городки поиграть
Не, лучше в футбол. В городках одна сила нужна - размахнулся битой покруче и разгромил городки, а в американском футболе думать надо.
b
Boten
14:02, 21.05.2017
А вообще, лучше б городки возродили.
Игра Городки это имитация охоты с палкой (на зайца,птицу например).Палка это простейшее оружие.).Её специально не развивают в современной России,по задумке человек попадая в лес не должен умереть с голоду,а это противоречит целям оккупанта.
14:18, 21.05.2017
по задумке человек попадая в лес не должен умереть с голоду,а это противоречит целям оккупанта.
Так и есть. А еще оккупанты понастроили ТЦ с продуктами и изобрели разную бытовую технику, чтоб как можно больше усложнить жизнь человеку, когда он останется без гамбургеров и электричества в голом лесу. Давно призываю нанести удар по штабам и избавиться от этих буржуазных пережитков и символов западной оккупации.
14:21, 21.05.2017
Игра Городки это имитация охоты с палкой (на зайца,птицу например).
Точно. Мы во дворах тоже на кошек и голубей с палками охотились и бабочек заживо сжигали в спичечных коробках.
g
GREEN_MONSTER
14:28, 21.05.2017
А много в американском футболе гомосексуалистов?
14:44, 21.05.2017
А много в американском футболе гомосексуалистов?
Туда только такие и идут. Кому ж еще понравится, когда тебя постоянно жирные патлатые мужики за разные места хватают и на землю валят?
g
GREEN_MONSTER
14:52, 21.05.2017
Кому ж еще понравится, когда тебя постоянно жирные патлатые мужики за разные места хватают
А уж что у них в раздевалках после матча происходит, страшно и подумать
g
Gumbinnen
15:01, 21.05.2017
страшно и подумать
газмяс и ванька дулин
g
GREEN_MONSTER
15:06, 21.05.2017
газмяс и ванька дулин
Порево американских футболистов 18+
16:12, 21.05.2017
помнится, в Юном Технике за июль 1991 года был материал про американский футбол...
В 90-е годы пропаганда американского образа жизни вообще с первых полос не сходила. Включишь какой-нибудь Первый канал, а там бравые американские "парамедики" из службы 911 на вертолете спасают собачку из огня или Мэджик Джонсон после тройного сальто в прыжке вколачивает мяч к корзину... Как после этого было не полюбить Америку и ее жителей? Вот и "Юный техник" внес посильную лепту в пропаганду западных ценностей.
д
дэ
20:49, 21.05.2017
Зачем они щупают друг друга?
Нам такой футбол не нужен.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 20:51]
Нам такой футбол не нужен.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 20:51]
н
Нучечка
00:33, 23.05.2017
🏈
s
SSWWLL
09:53, 23.05.2017
Бей, как молния, беги, как саламандра: учимся играть в американский футбол в Екатеринбурге
Зачем?!
Если люди готовятся к оккупации, то надо учиться играть в китайский футбол.
s
SSWWLL
09:56, 23.05.2017
Считаю, что нам надо развивать отечественные виды спорта. Такие, как Ночное Домино, например.
х
Хороший Ник
10:34, 23.05.2017
омериканизируютъ....
х
Хороший Ник
10:38, 23.05.2017
только умнейшие и продвинутиешие играют в футбол руками
16:38, 23.05.2017
Екатеринбург американизируется!
Ага, а когда пишут про баскетбол или волейбол, вы чего-то не пишете, что Екатеринбург американизируется. Но все эти виды спорта изобрели в США.
o
Oslo Liberator
14:46, 24.05.2017
Игра Городки это имитация охоты с палкой (на зайца,птицу например).Палка это простейшее оружие.).Её специально не развивают в современной России,по задумке человек попадая в лес не должен умереть с голоду,а это противоречит целям оккупанта
Очень хороший комментарий
n
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.