В Москве полиция ищет мужчину из Свердловской области, который сел в такси с криком "Аллах Акбар"

MediaSound™
18:35, 20.05.2017
От пользователя Шинoмoнтажник
Это что за хрень, в чем новость?
в том што афтор новасти заработала свои 200₽! :ultra:
9 / 0
Замена Власти
18:38, 20.05.2017
От пользователя SOOPERMAN
А если бы он сел в такси с 4 мешками учебного сахара - то никто бы его не искал

конец 90-х, когда фсб дома в воздух отправляли :ultra:
3 / 7
более девяти миллионов долларо...
18:39, 20.05.2017
я не понял: так можно кричать "аллах акбар", садясь в такси, или нет?
или просто кричать, не садясь в такси?
когда статью за акбарство ввели?
совсем распокемонились уже!!!
непонятно когда вдохнуть, когда пернуть можно...
18 / 0
Pavlush595
19:00, 20.05.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
ничего не понятно , таксиста за что схватили

вот вот... бредятина полная :-D
6 / 0
Ли Сицын
19:01, 20.05.2017
От пользователя nuco
10 лет назад пришлось всем нам соседям вежливо выгонять мальчиков азеров лет 10 с нашего двора за то, что бегали по двору, играли в войнушку и кричали вот эту фразу.


Второй раз у вас этот номер уже не пройдет! :-(
1 / 1
Ди-летант
19:13, 20.05.2017
От пользователя dizainer2004
: Ди-летант

Анастасия!
"На данный момент полиции уже удалось схватить водителя такси" (с)
М.б, задержать для выяснения обстоятельств?

есть такая прога, которая меняет слова на синонимы, вся новАсть ею и сделана


Забавно!
А я всё сам, своим головой, тексты писал....
Прогресс!!!!! :-D :-D :-D :-D
К добру, или к худу?
2 / 1
ksk
19:21, 20.05.2017
Понятно же, зачем водителя такси схватили. Чтобы получить от него признательные показания, что это он кричал,что это он свердловской области, и дело можно будет закрывать.
6 / 1
IAGSoft
19:34, 20.05.2017
От пользователя ksk
это он свердловской области

Что само по себе является тягчайшим преступлением...
5 / 2
Ангел_Дня
19:37, 20.05.2017
на лице оскорбление прав верующих! :ultra:
2 / 0
Ди-летант
19:50, 20.05.2017
Осмыслим недоказанный и незначимый для жителей Екатеринбурга факт.

Рядом с местом недоказанного происшествия паспортно-документально-бюрократическая контора.
Видимо, завершив в ней дела, потерявший время и эмоционально возбуждённый посетитель, садясь в такси, озвучил фразой традиционной для Ислама свои мытарства.
Вопрос - за что он был объявлен в розыск? При наличии видеокамер и путём опроса работников этой конторы устанавливаются данные человека за 20-ть минут.
Но, ЗАЧЕМ?
И, кто объявил его в розыск? И, за что? Ответа в заметке нет...
Эта процедура в МВД не самая быстрая...
Однако, каким образом, минуя внутреннюю рассылку МВД в выходные, информация об объявлении человека в розыск попала в редакцию Е1 к Анастасии?
7 / 0
RomikUral.83
19:58, 20.05.2017
Они там в Москве после Бориса Николаевича всех кто из Свердловской области сразу хватают :lol:
16 / 0
RomikUral.83
19:58, 20.05.2017
И не важно акбар не акбар :lol:
2 / 0
Ivan+
20:45, 20.05.2017
уроженец Свердловской области


на вид кавказского происхождения.


Дожили...Приплыли :-(
9 / 0
Геннадий Варламович
21:13, 20.05.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
я не понял: так можно кричать "аллах акбар", садясь в такси, или нет?

я когда в три десятки сажусь тоже кричу , а в три пятьдесят пять говорю Шалом
9 / 0
RWOmega
21:36, 20.05.2017
Да очевидцы подумали что террорист и вызвали полицию, те ввели план перехват. Взяли таксиста, опросили очевидцев, видимо по распросам выкупили происхождение. Вся новость со слов "информатора" из МВД .

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 21:38]
5 / 0
t-sony
21:43, 20.05.2017
...ржунимагу...самая смешная тема за последнее время...что ни пост, то хохма :lol: . Спасибо е1 за позитив!!!!!!!!!
12 / 0
cromvel
21:46, 20.05.2017
Надо было "Слава Украине" кричать :-D Там вплоть до фсб возбудились бы и сюжет по первому сделали
8 / 0
22:22, 20.05.2017
Новость о чём?Еодношники вы пьяные что ли? :cool:
8 / 0
igp96
22:32, 20.05.2017
От пользователя Madam BiYork
Нас в садике, в школе, в институте так учили!

А других раньше тоже учили там же, это только потом можно стало выбрать.
3 / 0
Геннадий Варламович
22:43, 20.05.2017
От пользователя cromvel
Надо было "Слава Украине" кричать Там вплоть до фсб возбудились бы и сюжет по первому сделали

малахов уже мониторит эту новость
4 / 0
Alexwelder
00:08, 21.05.2017
Крутяк!!!))) Найди то, не зная что! И зачем?! :-D :-D :lol:
4 / 0
Юривна
00:29, 21.05.2017
Не новость а сплошное недоразумение :-D Цирк с конями
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:50, 21.05.2017
А я сегодня видел, как один крестился на улице. Надо было в полицию звонить?
7 / 0
пупочек
00:58, 21.05.2017
От пользователя news@e1.ru
уже удалось схватить водителя такси

таксиста то за что повязали
2 / 0
Ди-летант
01:08, 21.05.2017
От пользователя пупочек
таксиста то за что повязали

Чтобы спросить о месте высадки пассажира и расспросить про Свердловскую область из его рассказов! :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.