В Москве полиция ищет мужчину из Свердловской области, который сел в такси с криком "Аллах Акбар"
m
MediaSound™
18:35, 20.05.2017
Это что за хрень, в чем новость?
в том што афтор новасти заработала свои 200₽!
з
Замена Власти
18:38, 20.05.2017
А если бы он сел в такси с 4 мешками учебного сахара - то никто бы его не искал
конец 90-х, когда фсб дома в воздух отправляли
б
более девяти миллионов долларо...
18:39, 20.05.2017
я не понял: так можно кричать "аллах акбар", садясь в такси, или нет?
или просто кричать, не садясь в такси?
когда статью за акбарство ввели?
совсем распокемонились уже!!!
непонятно когда вдохнуть, когда пернуть можно...
или просто кричать, не садясь в такси?
когда статью за акбарство ввели?
совсем распокемонились уже!!!
непонятно когда вдохнуть, когда пернуть можно...
p
Pavlush595
19:00, 20.05.2017
ничего не понятно , таксиста за что схватили
вот вот... бредятина полная
л
Ли Сицын
19:01, 20.05.2017
10 лет назад пришлось всем нам соседям вежливо выгонять мальчиков азеров лет 10 с нашего двора за то, что бегали по двору, играли в войнушку и кричали вот эту фразу.
Второй раз у вас этот номер уже не пройдет!
д
Ди-летант
19:13, 20.05.2017
: Ди-летант
Анастасия!
"На данный момент полиции уже удалось схватить водителя такси" (с)
М.б, задержать для выяснения обстоятельств?
есть такая прога, которая меняет слова на синонимы, вся новАсть ею и сделана
Анастасия!
"На данный момент полиции уже удалось схватить водителя такси" (с)
М.б, задержать для выяснения обстоятельств?
есть такая прога, которая меняет слова на синонимы, вся новАсть ею и сделана
Забавно!
А я всё сам, своим головой, тексты писал....
Прогресс!!!!!
К добру, или к худу?
k
ksk
19:21, 20.05.2017
Понятно же, зачем водителя такси схватили. Чтобы получить от него признательные показания, что это он кричал,что это он свердловской области, и дело можно будет закрывать.
i
IAGSoft
19:34, 20.05.2017
это он свердловской области
Что само по себе является тягчайшим преступлением...
а
Ангел_Дня
19:37, 20.05.2017
на лице оскорбление прав верующих!
д
Ди-летант
19:50, 20.05.2017
Осмыслим недоказанный и незначимый для жителей Екатеринбурга факт.
Рядом с местом недоказанного происшествия паспортно-документально-бюрократическая контора.
Видимо, завершив в ней дела, потерявший время и эмоционально возбуждённый посетитель, садясь в такси, озвучил фразой традиционной для Ислама свои мытарства.
Вопрос - за что он был объявлен в розыск? При наличии видеокамер и путём опроса работников этой конторы устанавливаются данные человека за 20-ть минут.
Но, ЗАЧЕМ?
И, кто объявил его в розыск? И, за что? Ответа в заметке нет...
Эта процедура в МВД не самая быстрая...
Однако, каким образом, минуя внутреннюю рассылку МВД в выходные, информация об объявлении человека в розыск попала в редакцию Е1 к Анастасии?
Рядом с местом недоказанного происшествия паспортно-документально-бюрократическая контора.
Видимо, завершив в ней дела, потерявший время и эмоционально возбуждённый посетитель, садясь в такси, озвучил фразой традиционной для Ислама свои мытарства.
Вопрос - за что он был объявлен в розыск? При наличии видеокамер и путём опроса работников этой конторы устанавливаются данные человека за 20-ть минут.
Но, ЗАЧЕМ?
И, кто объявил его в розыск? И, за что? Ответа в заметке нет...
Эта процедура в МВД не самая быстрая...
Однако, каким образом, минуя внутреннюю рассылку МВД в выходные, информация об объявлении человека в розыск попала в редакцию Е1 к Анастасии?
r
RomikUral.83
19:58, 20.05.2017
Они там в Москве после Бориса Николаевича всех кто из Свердловской области сразу хватают
r
RomikUral.83
19:58, 20.05.2017
И не важно акбар не акбар
i
Ivan+
20:45, 20.05.2017
уроженец Свердловской области
на вид кавказского происхождения.
Дожили...Приплыли
г
Геннадий Варламович
21:13, 20.05.2017
я не понял: так можно кричать "аллах акбар", садясь в такси, или нет?
я когда в три десятки сажусь тоже кричу , а в три пятьдесят пять говорю Шалом
r
RWOmega
21:36, 20.05.2017
Да очевидцы подумали что террорист и вызвали полицию, те ввели план перехват. Взяли таксиста, опросили очевидцев, видимо по распросам выкупили происхождение. Вся новость со слов "информатора" из МВД .
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 21:38]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2017 21:38]
t
t-sony
21:43, 20.05.2017
...ржунимагу...самая смешная тема за последнее время...что ни пост, то хохма . Спасибо е1 за позитив!!!!!!!!!
c
cromvel
21:46, 20.05.2017
Надо было "Слава Украине" кричать Там вплоть до фсб возбудились бы и сюжет по первому сделали
i
igp96
22:32, 20.05.2017
Нас в садике, в школе, в институте так учили!
А других раньше тоже учили там же, это только потом можно стало выбрать.
г
Геннадий Варламович
22:43, 20.05.2017
Надо было "Слава Украине" кричать Там вплоть до фсб возбудились бы и сюжет по первому сделали
малахов уже мониторит эту новость
a
Alexwelder
00:08, 21.05.2017
Крутяк!!!))) Найди то, не зная что! И зачем?!
ю
Юривна
00:29, 21.05.2017
Не новость а сплошное недоразумение Цирк с конями
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:50, 21.05.2017
А я сегодня видел, как один крестился на улице. Надо было в полицию звонить?
п
пупочек
00:58, 21.05.2017
уже удалось схватить водителя такси
таксиста то за что повязали
д
Ди-летант
01:08, 21.05.2017
таксиста то за что повязали
Чтобы спросить о месте высадки пассажира и расспросить про Свердловскую область из его рассказов!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.