"У меня ожог глаз и гортани": екатеринбурженка, которую выкуривали из иномарки, рассказала свою версию
ж
ЖоржTerkin
23:51, 20.05.2017
с гайцами дела имею почти 20 лет. ничего подобного никогда не было. ну разве что чуваши не совсем адекватны при виде наших номеров. а в остальном норм.
ну а кто обижен по жизни, но при этом шибко вУмный... тот всегда себе приключений найдет
ну а кто обижен по жизни, но при этом шибко вУмный... тот всегда себе приключений найдет
Это умиляет
п
Пломбир Микояна
01:35, 21.05.2017
и что там сегодня суд решил?
м
7-метровый пенсионер
02:05, 21.05.2017
Потому что на Западе ее бы просто пристрелили, как бешеную собаку.
брехня это все. там стреляют только по неграм из уличных банд.
08:19, 21.05.2017
Хотели обойтись меньшей писаниной - за потраченный газ меньше бумаг заполнять, чем за разбитое стекло. Хотели вынудить покинуть машину, но, видать, у бабёнки мозги заклинило и думать она напрочь перестала. Ну да, потом напишет в объясниловке, мол перенервничала, испугалась - состояние аффекта, то,
сё. В общем - понять и простить.
л
Ли Сицын
08:29, 21.05.2017
брызгать газовым баллоном в закрытое пространство, где находится человек, это зверство и фашизм
Совершенно верно.
Добавлю только одно слово - "невооруженный" человек.
ф
Финкель
09:01, 21.05.2017
брехня это все. там стреляют только по неграм из уличных банд.
Только в нашей стране некоторые белые ведут себя как негры в штатах.
Интересный факт из личного опыта. Джип в Германии. За рулем может быть негр, араб или, внимание, русский. То есть, если водитель джипа имеет европейскую внешность, то с ним можно пообщаться на родном языке.
м
Мr Orange
09:31, 21.05.2017
Имею солидный стаж вождения.
И только пару раз за все время гаишники не то, чтобы были не правы, а просто, скорее, чересчур въедливо докапывались до меня.
Но и я в в свою очередь был не без греха.
Поэтому все эти россказни про страшных и ужасных ментов распространяют в основном сами злостные нарушители ПДД.
Соблюдайте правила и будет всё ОК.
И только пару раз за все время гаишники не то, чтобы были не правы, а просто, скорее, чересчур въедливо докапывались до меня.
Но и я в в свою очередь был не без греха.
Поэтому все эти россказни про страшных и ужасных ментов распространяют в основном сами злостные нарушители ПДД.
Соблюдайте правила и будет всё ОК.
ф
Финкель
09:57, 21.05.2017
Да ладно. Стаж то в годах, наверно
Апельсин Вам в отцы годится, а Вы хамите, юноша. Я его полностью поддерживаю. И рекомендую Вам не нарушать ПДД. Хотя горбатого, как известно......Субару - это диагноз. Не лечится
ф
Финкель
10:20, 21.05.2017
В чем хамство то?
Про хороших гайцев- просто смешно. Помню, как один раз оказался в обезьяннике, просто потому, что не согласился с нарушением. Или как машину на штрафстоянку
в тольятти на посту пытались забрать- типа- номера вызывают сомнения. Или как на опьянение разводили. Если кто то не видел суслика- это не значит, что его нет.
Это Вы хамили гаишникам
Да ладно. Стаж то в годах, наверно
А это - господину Апельсину.
Это частое явление, когда человек так привык хамить, что даже этого не замечает. Естественное состояние души. И за рулем - тоже:
субару-диагноз
Ну это потому что такая машина покупается из-за высокой мощности, и именно для того, чтобы хамить за рулем. Впрочем уровень определения хамства у нас вполне может быть разный. Это просто моя точка зрения. Я ее Вам не навязываю.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 10:22]
g
Gumbinnen
10:33, 21.05.2017
субару-диагноз?
они завидуют просто нам
g
Gumbinnen
10:36, 21.05.2017
Ну это потому что такая машина покупается из-за высокой мощности, и именно для того, чтобы хамить за рулем
откуда такой вывод?
вас субаровод наказал штоле?
м
Мr Orange
10:47, 21.05.2017
Да ладно. Стаж то в годах, наверно
Ну, больше 20-ти лет за рулём.
Тоже, конечно, иногда зажигаю, бывает.
Но это только когда сам себе разрешаю.
А так выработал в себе привычку ездить в основном по правилам.
Дисциплинирует это очень и самоуважение испытываешь, что эмоции свои необузданные контролировать можешь.
Своего рода кайф.
g
GREEN_MONSTER
11:04, 21.05.2017
Субару - это диагноз. Не лечится
Субару головного мозга - организм не контролируется, лечения нет
g
Gumbinnen
11:06, 21.05.2017
эээ,вы чё тут на субару гоните,
завидуйте молча
завидуйте молча
g
GREEN_MONSTER
11:09, 21.05.2017
эээ,вы чё тут на субару гоните
Да везде пишут и говорят, что субару самый не надёжный и не ремонтопригодный автомобиль. Чтобы свечи поменять, надо половину двигателя разобрать
g
Gumbinnen
11:11, 21.05.2017
Чтобы свечи поменять, надо половину двигателя разобрать
врут всё,прямые руки рулят
g
GREEN_MONSTER
11:13, 21.05.2017
врут всё,прямые руки рулят
Ну не знаю, сам откровенно говоря с субарами дела не имел, может и врут
p
pens111
11:15, 21.05.2017
Расставим точки над и :-)
таки не уяснил, почему гаеры не действовали по отработанной схеме
1. привлечь двух понятых
2. составить протокол задержания водителя с неадекватным поведением
3. произвести принудительное вскрытие автомобиля для задержания правонарушителя, который отказывается выйти добровольно
а стали "выкуривать" водителя, пуская в салон газ?
это сейчас так положено?
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 11:17]
таки не уяснил, почему гаеры не действовали по отработанной схеме
1. привлечь двух понятых
2. составить протокол задержания водителя с неадекватным поведением
3. произвести принудительное вскрытие автомобиля для задержания правонарушителя, который отказывается выйти добровольно
а стали "выкуривать" водителя, пуская в салон газ?
это сейчас так положено?
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 11:17]
g
GREEN_MONSTER
11:16, 21.05.2017
Расставим точки над и
Не надо Алефтине субару
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.