"У меня ожог глаз и гортани": екатеринбурженка, которую выкуривали из иномарки, рассказала свою версию

ЖоржTerkin
23:51, 20.05.2017
От пользователя Егорка()
с гайцами дела имею почти 20 лет. ничего подобного никогда не было. ну разве что чуваши не совсем адекватны при виде наших номеров. а в остальном норм.
ну а кто обижен по жизни, но при этом шибко вУмный... тот всегда себе приключений найдет

Это умиляет :-D
4 / 0
Пломбир Микояна
01:35, 21.05.2017
и что там сегодня суд решил?
2 / 0
7-метровый пенсионер
02:05, 21.05.2017
От пользователя Финкель
Потому что на Западе ее бы просто пристрелили, как бешеную собаку.

брехня это все. там стреляют только по неграм из уличных банд.
2 / 1
08:19, 21.05.2017
Хотели обойтись меньшей писаниной - за потраченный газ меньше бумаг заполнять, чем за разбитое стекло. Хотели вынудить покинуть машину, но, видать, у бабёнки мозги заклинило и думать она напрочь перестала. Ну да, потом напишет в объясниловке, мол перенервничала, испугалась - состояние аффекта, то, сё. В общем - понять и простить.
0 / 2
Ли Сицын
08:29, 21.05.2017
От пользователя большевитская самокрутка
брызгать газовым баллоном в закрытое пространство, где находится человек, это зверство и фашизм


Совершенно верно.
Добавлю только одно слово - "невооруженный" человек.
2 / 3
08:59, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
1 / 2
Финкель
09:01, 21.05.2017
От пользователя марсеаненЪ
брехня это все. там стреляют только по неграм из уличных банд.

Только в нашей стране некоторые белые ведут себя как негры в штатах.
Интересный факт из личного опыта. Джип в Германии. За рулем может быть негр, араб или, внимание, русский. То есть, если водитель джипа имеет европейскую внешность, то с ним можно пообщаться на родном языке.
1 / 1
09:12, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
0 / 5
Мr Orange
09:31, 21.05.2017
Имею солидный стаж вождения.

И только пару раз за все время гаишники не то, чтобы были не правы, а просто, скорее, чересчур въедливо докапывались до меня.

Но и я в в свою очередь был не без греха.

Поэтому все эти россказни про страшных и ужасных ментов распространяют в основном сами злостные нарушители ПДД.

Соблюдайте правила и будет всё ОК.
9 / 2
09:33, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
0 / 4
Финкель
09:57, 21.05.2017
От пользователя ВМЩ
Да ладно. Стаж то в годах, наверно

:-D :-D :-D :-D
Апельсин Вам в отцы годится, а Вы хамите, юноша. Я его полностью поддерживаю. И рекомендую Вам не нарушать ПДД. Хотя горбатого, как известно......Субару - это диагноз. Не лечится
7 / 0
10:01, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
1 / 5
Финкель
10:20, 21.05.2017
От пользователя ВМЩ
В чем хамство то?


От пользователя ВМЩ
Про хороших гайцев- просто смешно. Помню, как один раз оказался в обезьяннике, просто потому, что не согласился с нарушением. Или как машину на штрафстоянку в тольятти на посту пытались забрать- типа- номера вызывают сомнения. Или как на опьянение разводили. Если кто то не видел суслика- это не значит, что его нет.

Это Вы хамили гаишникам
От пользователя ВМЩ
Да ладно. Стаж то в годах, наверно

А это - господину Апельсину.
Это частое явление, когда человек так привык хамить, что даже этого не замечает. Естественное состояние души. И за рулем - тоже:

От пользователя ВМЩ
субару-диагноз

Ну это потому что такая машина покупается из-за высокой мощности, и именно для того, чтобы хамить за рулем. Впрочем уровень определения хамства у нас вполне может быть разный. Это просто моя точка зрения. Я ее Вам не навязываю.

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 10:22]
5 / 1
Gumbinnen
10:33, 21.05.2017
От пользователя ВМЩ
субару-диагноз?

они завидуют просто нам :hi:
0 / 4
Gumbinnen
10:36, 21.05.2017
От пользователя Финкель
Ну это потому что такая машина покупается из-за высокой мощности, и именно для того, чтобы хамить за рулем

откуда такой вывод?
вас субаровод наказал штоле? :-)
2 / 2
Мr Orange
10:47, 21.05.2017
От пользователя ВМЩ
Да ладно. Стаж то в годах, наверно

Ну, больше 20-ти лет за рулём.

Тоже, конечно, иногда зажигаю, бывает.

Но это только когда сам себе разрешаю.

А так выработал в себе привычку ездить в основном по правилам.

Дисциплинирует это очень и самоуважение испытываешь, что эмоции свои необузданные контролировать можешь.

Своего рода кайф. :-)
3 / 1
11:01, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
2 / 3
11:03, 21.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:35]
1 / 1
GREEN_MONSTER
11:04, 21.05.2017
От пользователя Финкель
Субару - это диагноз. Не лечится


Субару головного мозга - организм не контролируется, лечения нет :-D
1 / 3
Gumbinnen
11:06, 21.05.2017
эээ,вы чё тут на субару гоните,
завидуйте молча :cool:
0 / 2
GREEN_MONSTER
11:09, 21.05.2017
От пользователя Gumbinnen
эээ,вы чё тут на субару гоните


Да везде пишут и говорят, что субару самый не надёжный и не ремонтопригодный автомобиль. Чтобы свечи поменять, надо половину двигателя разобрать :-D
1 / 1
Gumbinnen
11:11, 21.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Чтобы свечи поменять, надо половину двигателя разобрать

врут всё,прямые руки рулят :-)
0 / 2
GREEN_MONSTER
11:13, 21.05.2017
От пользователя Gumbinnen
врут всё,прямые руки рулят


Ну не знаю, сам откровенно говоря с субарами дела не имел, может и врут :-)
0
pens111
11:15, 21.05.2017
Расставим точки над и :-)

таки не уяснил, почему гаеры не действовали по отработанной схеме
1. привлечь двух понятых
2. составить протокол задержания водителя с неадекватным поведением
3. произвести принудительное вскрытие автомобиля для задержания правонарушителя, который отказывается выйти добровольно

а стали "выкуривать" водителя, пуская в салон газ?



это сейчас так положено?

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2017 11:17]
1 / 1
GREEN_MONSTER
11:16, 21.05.2017
От пользователя pens111
Расставим точки над и


Не надо Алефтине субару :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.