Футболисты "Урала" сыграли в "квадрат" на вертолётной площадке "Высоцкого"
е
Екатеринбург шашлычный
18:07, 19.05.2017
А чё ща молодёжь вообще мяч не пинает? Только в гаджеты пялятся, да на митинги ходят?
Говорят скоро митинги в гаджетах проводить будут
б
Бoрзoн Xиггcа
18:11, 19.05.2017
нет, такой футбол нам не нужен (с)
u
0013
18:12, 19.05.2017
лучше бы их уволили и построили станцию метро!!!
18:16, 19.05.2017
сташновастенько.была уж там раза 4.на обзорной. на вертолетной без ограждения жутковато.
е
Екатеринбург шашлычный
18:17, 19.05.2017
лучше бы их уволили и построили станцию метро!!!
Где связь? это же не сборная России , их денег даже на 1 час работы бура не хватит.
v
vitekos
20:50, 19.05.2017
нахрена стадион строить было.вон какую хорошую площадку ребята нашли
б
Бумеранга
20:58, 19.05.2017
ватокаты
s
Suhovik
21:16, 19.05.2017
"ни один мяч не упал". Что за квадрат вообще был? Самое любимое в квадрате это набить по-больше очков и потом со всей дури выпнуть мяч с ударом об квадрат соседа, чтоб улетело по-дальше. А это какое то вялое жонглёрство.
s
std96rus
22:32, 19.05.2017
ммм, ездить за мячиком на скскоростном лифте, по дороге заезжая в кальянно-питейные заведения...
r
Romano
23:08, 19.05.2017
А если бы мячик вниз?
и кому нибудь по голове... нокаут или нокдаун обеспечили
или в лобовуху автомобиля... без трещины не обошлось бы...
r
Romano
23:11, 19.05.2017
Футболисты "Урала" сыграли в "квадрат"
а мы еще называли эту игру "4 угла" :-)
ж
ЖоржTerkin
23:19, 19.05.2017
Как бы показывают - дворовой нога-мяч, вот их реальный уровень!
r
RomikUral.83
17:33, 20.05.2017
бездельники
n
Nikomuy
10:39, 22.05.2017
они играть умеют .......не знал
n
news@e1.ru
23:10, 22.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.