Ущерб от гибели рыбы в Верх-Сысертском пруду оценили в 4 миллиона рублей

news@e1.ru
16:25, 19.05.2017
Когда на водоёме растаял лёд, на берег вынесло тонны мёртвой рыбы.

Оригинал статьи
0 / 8
y /7 O P O T bI u
16:33, 19.05.2017
Браво!! Другого и не ждал! :ultra:
3 / 5
Выхухоль в сандаликах
16:35, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
на берег вынесло тонны мёртвой рыбы

Миллионы тонн! :ultra:
5 / 0
Layereds
16:35, 19.05.2017
кто бы сомневался )))
Оно само!
1 / 0
knmmd2005
16:36, 19.05.2017
чешуястегов жалко :weep:
28 / 0
MVladimir
16:39, 19.05.2017
Если поставить храм на воде на пруду....
1 / 2
knmmd2005
16:41, 19.05.2017
щука с последней фотки как будто что-то ужасное увидела перед смертью - мну кажется в этом направлении копать надо :ultra:
19 / 3
ALEX1111ALEX
16:42, 19.05.2017
Ай молодцы причины не знаем, но ущерб 4,3миллионна, откуда цифра???? Очередная цифра в листе расходы за экспертизу и на штат бездельников из прокуратуры???
17 / 0
Гогач
16:46, 19.05.2017
Благодарю тебя Господи за дела твои праведные... :beach:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
слишком толстый лёд

слишком толстый лёд, слишком подвижный грунт, слишком ранний снег, слишком дымный торф, слишком мокрый дождь, бобры-дорого-еды и многие другие отмазки вы можете прослушать в любое время по вашему желанию...
27 / 0
16:50, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
К сожалению, в рамках экспертизы не удалось установить точную причину гибели рыбы.

значит удалось установить причину, но либо причина достаточно занесла, либо у причины сильная крыша в администрациях
а яды льются и лются, рыба дохнет, люди мрут от онкологий, но кого это заботит? духовность и скрепы, вот что важно, все остальное тлен
20 / 2
%deleted%
16:52, 19.05.2017
птица эту рыбу не ела. думаю причина очевидна. как обычно икспертам вернее начальству занесли.
7 / 0
Имя ФА
16:53, 19.05.2017
Блиииин! Как жалко и страшно! :weep: Столько рыбы! Когда еще восстановится. :-(
5 / 0
Chemist77
16:54, 19.05.2017
никто ни увиноват. Это бобры. Кого еще что то удивляет?
1 / 1
Выхухоль в сандаликах
16:55, 19.05.2017
От пользователя knmmd2005
щука с последней фотки

Это не щука! :-)
6 / 0
BaJlepbl4
16:57, 19.05.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Это не щука

а хто?
0 / 1
Выхухоль в сандаликах
16:58, 19.05.2017
От пользователя BaJlepbl4
а хто?

Судак. :ultra:
8 / 0
BaJlepbl4
16:59, 19.05.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Судак.

:ultra: я то думаю, странный щук какой то :-D
3 / 2
negativshik
17:00, 19.05.2017
Да было там уже такое лет 5 назад! подстраховались боясь паводка- спустили воду на плотике -рыба задохнулась от недостатка кислорода и толстого льда! после этого запускали малька в пруд-и вот снова то же самое! ничему людей жизнь не учит а лещ там хороший ловился- и щукаря с судачком можно было на спиннинг поймать! сейчас там года 3 ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО :ultra:
14 / 0
17:07, 19.05.2017
ошиблись ноликом в большую сторону,,
0
Кривду созерцатель
17:29, 19.05.2017
жать чешуйчатых, надеюсь на посадки :ultra:
3 / 0
Nikomuy
17:29, 19.05.2017
за деньгу любую причину гибели опубликуют +100500
3 / 0
bnsports69
17:31, 19.05.2017
Кто то уже писал про то что птицы даже не клевали, и это создание тоже думаете от того, что воду спустили погибло...?! льдом придавило, ага :-( фото с этого же водоема!

http://s012.radikal.ru/i319/1705/53/1d9d2df18966.j...
3 / 2
Oven53
17:35, 19.05.2017
На сколько помню, еще ни разу не удавалось определить причины и виновников такого массового мора рыбу. Как только установят последуют следующие вопросы: почему не приняли мер и кто виноват? А это, однозначно, чиновники. ;-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.