Из Кольцово запустили прямые рейсы в Уфу и Тюмень

news@e1.ru
13:36, 19.05.2017
Улететь в эти города из Екатеринбурга можно будет шесть раз в неделю.

Оригинал статьи
9 / 3
Жестокий ангел - ласковый бес
13:48, 19.05.2017
Не не не, я лучше поездом :-D
6 / 1
13:49, 19.05.2017
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Не не не, я лучше поездом

мну лутше в такие деревни ваще непоеду :ultra:
3 / 6
колесо от Белаза
13:50, 19.05.2017
И что там делать то, в источниках ваших валяться или на лошадях по полю скакать, верните Египет с Турцией за 20тыр на рыло все включено, как было в 2011гг :ultra:
8 / 9
igormail
13:51, 19.05.2017
Зачем лететь в Тюмень на самолете? Туда на машине быстрее получится. :ultra:
19 / 9
Жестокий ангел - ласковый бес
13:51, 19.05.2017
От пользователя колесо от Белаза
с Турцией за 20тыр на рыло все включено, как было в 2011гг

на Турцию хорошие цены :-)
1 / 1
re-on
13:52, 19.05.2017
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад, чей-то там авиакомпании не помню...
отменили за невыгодностью.
:facepalm:
летал он пару раз в неделю в самое неудобное и бесполезное время,
самолётик - этакий микроавтобус с крыльями, забыл название
6 / 0
Алкообласть(слава России)
13:52, 19.05.2017
Аще пофег :beach:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:52, 19.05.2017
В Тюмень на моей памяти раз сто запускали рейсы. :-D
17 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
13:54, 19.05.2017
От пользователя igormail
Зачем лететь в Тюмень на самолете? Туда на машине быстрее получится.


Так они и взлетать не будут,так доедут :-D : :crazypilot: :crazypilot: :crazypilot:
16 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
13:55, 19.05.2017
В Уфе девчонки красивые :beach:
3 / 7
Vitaly Sun
13:56, 19.05.2017
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Не не не, я лучше поездом :-D

Зависит от кайфа, который планируешь получить от поездки. По комфорту - только паровоз :beach: По скорости - исключительно авто :cool:
Самолёт - нитуды-нисюды :weep: Фигня какая-то, от порта потом до места всё равно шкандыбать 8( :weep:
7 / 1
Местный с Урала
13:56, 19.05.2017
Кормить до Тюмени будут? :ultra:
13 / 0
Жестокий ангел - ласковый бес
13:57, 19.05.2017
От пользователя re-on
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад, чей-то там авиакомпании не помню...
отменили за невыгодностью.

Ничего не отменяли, вот февраль
7 / 0
Местный с Урала
13:58, 19.05.2017
От пользователя re-on
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад,


Мну в совецко время летал туды на Ан-24...
Помницо рейс задержали на 6 часов....а лететь всего час...
12 / 0
Vitaly Sun
13:58, 19.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Кормить до Тюмени будут? :ultra:

Если с посадкой в Камышлове :ultra:
13 / 1
Форумные посиделки
13:59, 19.05.2017
везде найо.... обман
билет лайт 1990р
никак не 1200 как написано в новости
при этом лайт без багажа, обычный билет 3700р
:-(
19 / 0
От пользователя news@e1.ru
Из Кольцово запустили прямые

Неужели в Талице дозаправки не будет?
8 / 1
Strider
14:03, 19.05.2017
В Уфу сейчас летает Руслайн, пусть авторы Е1 разберутся перед тем как писать материал!
Е1 позорище.
18 / 0
Местный с Урала
14:05, 19.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
Если с посадкой в Камышлове
8( Мну в Камышлове лет 10 не был, чо там все так же деваху в Екб привезешь, на лифте покатаешь и она твоя?
10 / 2
Vitaly Sun
14:07, 19.05.2017
От пользователя Местный с Урала
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад,
Мну в совецко время летал туды на Ан-24...

Меж двумя столицами Уральского региону был по статусу положен рейс на ЯК-40 (ну вот обязан был быть :ultra: ). По асфальту ближе-быстрей в расчёт не принималось :ultra:
ПЫСЫ Тут-жеж в Тогиле намеревались международный аэропорт учинять ... слава аллаху деньги кончились...

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 14:11]
4 / 0
Alex РТА
14:13, 19.05.2017
Лень в яндексе фотку АТР найти :-D :-D :-D
Запустили АН 24, жертвы ЕГЭ :-D :-D :-D
5 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:15, 19.05.2017
От пользователя Alex РТА
Запустили АН 24,


Шо опять ??? 8(
3 / 0
око саурона
14:17, 19.05.2017
а в нижний тагил когда запустят?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.