Из Кольцово запустили прямые рейсы в Уфу и Тюмень
n
news@e1.ru
13:36, 19.05.2017
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
13:48, 19.05.2017
Не не не, я лучше поездом
к
колесо от Белаза
13:50, 19.05.2017
И что там делать то, в источниках ваших валяться или на лошадях по полю скакать, верните Египет с Турцией за 20тыр на рыло все включено, как было в 2011гг
g
Gector
13:51, 19.05.2017
Мну там никого не знаю. Както ультрафиолетово.
i
igormail
13:51, 19.05.2017
Зачем лететь в Тюмень на самолете? Туда на машине быстрее получится.
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
13:51, 19.05.2017
с Турцией за 20тыр на рыло все включено, как было в 2011гг
на Турцию хорошие цены
r
re-on
13:52, 19.05.2017
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад, чей-то там авиакомпании не помню...
отменили за невыгодностью.
летал он пару раз в неделю в самое неудобное и бесполезное время,
самолётик - этакий микроавтобус с крыльями, забыл название
отменили за невыгодностью.
летал он пару раз в неделю в самое неудобное и бесполезное время,
самолётик - этакий микроавтобус с крыльями, забыл название
а
Алкообласть(слава России)
13:52, 19.05.2017
Аще пофег
з
Злобный УПЫРЬ™
13:52, 19.05.2017
В Тюмень на моей памяти раз сто запускали рейсы.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
13:54, 19.05.2017
Зачем лететь в Тюмень на самолете? Туда на машине быстрее получится.
Так они и взлетать не будут,так доедут :
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:55, 19.05.2017
В Уфе девчонки красивые
v
Vitaly Sun
13:56, 19.05.2017
Не не не, я лучше поездом
Зависит от кайфа, который планируешь получить от поездки. По комфорту - только паровоз По скорости - исключительно авто
Самолёт - нитуды-нисюды Фигня какая-то, от порта потом до места всё равно шкандыбать
м
Местный с Урала
13:56, 19.05.2017
Кормить до Тюмени будут?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
13:57, 19.05.2017
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад, чей-то там авиакомпании не помню...
отменили за невыгодностью.
отменили за невыгодностью.
Ничего не отменяли, вот февраль
м
Местный с Урала
13:58, 19.05.2017
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад,
Мну в совецко время летал туды на Ан-24...
Помницо рейс задержали на 6 часов....а лететь всего час...
v
Vitaly Sun
13:58, 19.05.2017
Кормить до Тюмени будут?
Если с посадкой в Камышлове
ф
Форумные посиделки
13:59, 19.05.2017
везде найо.... обман
билет лайт 1990р
никак не 1200 как написано в новости
при этом лайт без багажа, обычный билет 3700р
билет лайт 1990р
никак не 1200 как написано в новости
при этом лайт без багажа, обычный билет 3700р
14:03, 19.05.2017
Из Кольцово запустили прямые
Неужели в Талице дозаправки не будет?
s
Strider
14:03, 19.05.2017
В Уфу сейчас летает Руслайн, пусть авторы Е1 разберутся перед тем как писать материал!
Е1 позорище.
Е1 позорище.
м
Местный с Урала
14:05, 19.05.2017
Если с посадкой в Камышлове
Мну в Камышлове лет 10 не был, чо там все так же деваху в Екб привезешь, на лифте покатаешь и она твоя?
v
Vitaly Sun
14:07, 19.05.2017
так был уже когда-то рейс в Уфу, несколько лет назад,
Мну в совецко время летал туды на Ан-24...
Мну в совецко время летал туды на Ан-24...
Меж двумя столицами Уральского региону был по статусу положен рейс на ЯК-40 (ну вот обязан был быть ). По асфальту ближе-быстрей в расчёт не принималось
ПЫСЫ Тут-жеж в Тогиле намеревались международный аэропорт учинять ... слава аллаху деньги кончились...
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 14:11]
a
Alex РТА
14:13, 19.05.2017
Лень в яндексе фотку АТР найти
Запустили АН 24, жертвы ЕГЭ
Запустили АН 24, жертвы ЕГЭ
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:15, 19.05.2017
Запустили АН 24,
Шо опять ???
о
око саурона
14:17, 19.05.2017
а в нижний тагил когда запустят?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.