Приставы снесли трактором два кафе и продуктовый магазин в Екатеринбурге
m
MVladimir
11:45, 19.05.2017
А павильоны микрозаймов когда сносить будут, по всему городу? В том числе и на гостевом маршруте гордость Мэра - на трамвайной остановке "Железнодорожный вокзал". А павильоны "Сладкая лавка"? И то и другое - рассадники заразы, как экономической, так
и биологической!
а земля у них не в собственности?
p
persheron
11:48, 19.05.2017
А овощные киоски - цилиндры!? Нет там не разрешения, нет лицензии, банчат только за нал и торгуют насваем ( так вроде это говно для защеканцев называется? Сносить!
a
ALEX1111ALEX
12:00, 19.05.2017
а до этого на каких основаниях работал, он там лет 10 был!!!!
a
avtoded
12:03, 19.05.2017
Эээ, зачэм бизнеса ломаеш брат?
Чемодан выдали хозе? Где вокзал показали?
Чемодан выдали хозе? Где вокзал показали?
t
Tarakashechka
12:04, 19.05.2017
А на углу Машинистов-Колмогорова что за сарайку огромную строят? Тоже нет разрешения наверняка.
m
MVladimir
12:08, 19.05.2017
а до этого на каких основаниях работал, он там лет 10 был!!!!
оснований может и не было, но были на то причиндалы
l
Lem_on
12:09, 19.05.2017
Земля под этими киосками (речь о киосках на тротуарах, в полосах отвода автомобильных и железных дорог) не может быть в собственности. То, что в собственности тут не обсуждается ( использование земельных участков, находящихся в собственности не по назначению - это другая тема, и не менее серьезная).
Кроме того, зачастую установленные сооружения находятся на коммуникациях, мешают их обслуживанию.
А павильоны типа фургоны, цилиндры, теплушки - безо всякого суда, со всем содержимым (Без девушки ) ставим на треллер и увозим на склад хранения. Пусть владельцы сами доказывают, что это их собственность, а не так, "валялось", платят штрафы за незаконное использование земельного участка, за демонтаж, за хранение - и забирают своё имущество. Не забрали - реализовать содержимое, погасить расходы по демонтажу и перевозке и излишки (если останется) в доход муниципалитета.
А павильоны типа фургоны, цилиндры, теплушки - безо всякого суда, со всем содержимым (Без девушки ) ставим на треллер и увозим на склад хранения. Пусть владельцы сами доказывают, что это их собственность, а не так, "валялось", платят штрафы за незаконное использование земельного участка, за демонтаж, за хранение - и забирают своё имущество. Не забрали - реализовать содержимое, погасить расходы по демонтажу и перевозке и излишки (если останется) в доход муниципалитета.
да она не первый день разбитая стоит, видимо хозе денег тратить не хотелось на снос, вот приставы и снесли
p
pijakinn
12:13, 19.05.2017
Кому нужны "шаурмячные" ларьки из населения?
Можно пытливому читателю задаться вопросом?
Студент - раз, автовокзал - два. И ВСЁ.
Пусть там вертят свои шампуры.
Нахера на остановках в городе, в Акакдеме в частности, в пыли, в дерьме машин, - всякие "шашлыки на-вынос"?
Я вот как-то брезглив. Да и жарящие ЭТО люди - сами ЭТО - не едят.
Можно пытливому читателю задаться вопросом?
Студент - раз, автовокзал - два. И ВСЁ.
Пусть там вертят свои шампуры.
Нахера на остановках в городе, в Акакдеме в частности, в пыли, в дерьме машин, - всякие "шашлыки на-вынос"?
Я вот как-то брезглив. Да и жарящие ЭТО люди - сами ЭТО - не едят.
m
mr.Hyper
12:15, 19.05.2017
Студент - раз, автовокзал - два. И ВСЁ.
Пусть там вертят свои шампуры.
Нахера на остановках в городе, в Акакдеме в частности, в пыли, в дерьме машин, - всякие "шашлыки на-вынос"?
Пусть там вертят свои шампуры.
Нахера на остановках в городе, в Акакдеме в частности, в пыли, в дерьме машин, - всякие "шашлыки на-вынос"?
в шаурму очередь всегда есть
в
ВОВИК.
12:20, 19.05.2017
про притеснение малого бизнеса орале уже?
p
pijakinn
12:32, 19.05.2017
Да, наверное, шаурма нужна водителям такси, около станций метро.
Тогда не ропщите, герметично "Донер-кебаб" работает по всему миру.
Не хочешь жрать шаурму - умней, бросай курить, строй виллу!. Это - справедливо и стимулирует молодёжь?
А антисанитарию - сносить беспощадно, я считаю!
Тогда не ропщите, герметично "Донер-кебаб" работает по всему миру.
Не хочешь жрать шаурму - умней, бросай курить, строй виллу!. Это - справедливо и стимулирует молодёжь?
А антисанитарию - сносить беспощадно, я считаю!
n
Nomer9
12:38, 19.05.2017
А на углу Машинистов-Колмогорова что за сарайку огромную строят? Тоже нет разрешения наверняка.
Это вместо снесенной сарайки у пруда, просто переехали на другую сторону улицы
v
vi.
12:48, 19.05.2017
Ха ха в Кольцово все не законное и нечо
s
SSWWLL
12:55, 19.05.2017
Приставы снесли трактором два кафе и продуктовый магазин в Екатеринбурге
У владельца не было разрешения на установку павильона.
Владельцу кафе и магазина придётся оплатить снос.
Сразу два кафе и продуктовый магазин снесли приставы в Железнодорожном районе. Павильон занимал участок в 180 квадратных метров, но при этом разрешения на это у владельца постройки не было. Администрации Екатеринбурга удалось добиться судебного решения о демонтаже, но владелец исполнять решение не торопился.
– Судебным приставом-исполнителем Железнодорожного районного отдела неоднократно выставлялись требования об освобождении земельного участка, но каждый раз они игнорировались, – сообщили E1.RU в пресс-службе судебных приставов области.
У владельца не было разрешения на установку павильона.
Владельцу кафе и магазина придётся оплатить снос.
Сразу два кафе и продуктовый магазин снесли приставы в Железнодорожном районе. Павильон занимал участок в 180 квадратных метров, но при этом разрешения на это у владельца постройки не было. Администрации Екатеринбурга удалось добиться судебного решения о демонтаже, но владелец исполнять решение не торопился.
– Судебным приставом-исполнителем Железнодорожного районного отдела неоднократно выставлялись требования об освобождении земельного участка, но каждый раз они игнорировались, – сообщили E1.RU в пресс-службе судебных приставов области.
Если владелец такой наглый — почему он до сих пор не за решёткой по обвинении в неуважении к суду?
p
POTTOP®
12:59, 19.05.2017
"Восточно-Европейская кухня"
с
Сочная салями
13:08, 19.05.2017
Это на углу Колмогорова-Одинарка чтоли?
Эти ларьки лет двадцать стояли, что-то никого не волновало.
А рядышком домов понастроили, земля понадобилась!
Эти ларьки лет двадцать стояли, что-то никого не волновало.
А рядышком домов понастроили, земля понадобилась!
о
Очень Дикий Пушистик
13:18, 19.05.2017
павильоны микрозаймов - зло и порталы в ад, спору нет. зараза та ещё.
а чем плохи киоски со сладостями?
а чем плохи киоски со сладостями?
13:19, 19.05.2017
а чем плохи киоски со сладостями?
От них диабет-кома-могила.
с
Скромный персон
13:20, 19.05.2017
Снесли легендарную "Стекляшку", где тусовались общажники-студенты УрГУПСа
13:28, 19.05.2017
усовались общажники-студенты
обласнеки теперь будут в подворотне пить.
с
Сочная салями
13:38, 19.05.2017
Снесли легендарную "Стекляшку", где тусовались общажники-студенты УрГУПСа
Да ладно, всегда на синей аллее между 3 и 4 общагами тусили.
u
ucos
14:18, 19.05.2017
Подобные заведения наверняка отчисляют часть выручки на финансирование террористических группировок. И с города наберется немало. А администрацию города за крышевание просто привлекать за содействие терроризму.
c
Chemist77
14:41, 19.05.2017
таких шалманов тысячи. Тысяча -1
i
iluzya
14:44, 19.05.2017
Полностью согласна,посмотрите на всех почти перекрёстках,остановках транспорта всякие шаурмы ,кебабы,самсы и др.сомнительная выпечка азиатского происхождения.Вся продукция целый день на прилавках,курицы на солцнепёке. Рассадник кишечной палочки.Где отдел потребительского рынка города и района,Роспотребнадзор,участковые?Запитаны электричеством откуда,явно воруют?Водопровод?Весь город в кебабных.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.