"Устроили нам ад": строители оставили жителям домов у Центрального стадиона всего один выезд в город
f
Fl@nker
10:15, 19.05.2017
С частью высказываний согласен... Но не все живут в центре... Кто то едет с Елизавета например строить этот ***** стадион.... И из за пробок опаздывают... А потом рублем наказывают.... А тут далека не большие зп...(
э
Энтомофаг
10:16, 19.05.2017
зачем обласня едет в нищий ёбург вообще загадка, когда у них уже выработается генетическая память что тут денег нет??
Как нет денег?
m
MVladimir
10:17, 19.05.2017
Кто то едет с Елизавета например строить этот ***** стадион...
так можно на Елизавете стадион строить
к
Кольщик Колыванов
10:17, 19.05.2017
"Устроили нам ад": жители домов у Центрального стадиона утром встали в глухую пробку прямо во дворе
|Продавайте квартиры, раз там АД
f
Fl@nker
10:18, 19.05.2017
Хм.... Как бы это работодателю объяснить.... )))))))
m
MVladimir
10:20, 19.05.2017
Хм.... Как бы это работодателю объяснить.... )))))))
строительной доступной терминологией и логикой
10:21, 19.05.2017
по статусу положено передвигаться на авто
редко когда такой бред нынче услышишь, с деревни чел 100%.
m
MVladimir
10:21, 19.05.2017
Продавайте квартиры, раз там АД
тем более, что рыночная цена поднялась
o
Olle-olle
10:22, 19.05.2017
Пешком то не ходится???
Ходится. Только пешком и ходится. Но тротуары у Техникума связи с одной стороны напрочь отсутствуют. Да и у Центрального стадиона их нет - перекопано всё. Так что это не хождение пешком, а марш-бросок по бездорожью
в
ВDV
10:24, 19.05.2017
Ну и нахрена вам там машины?
Один фиг работаете на соседней улице, протащите уже свою жопу пешком 2 км.
Один фиг работаете на соседней улице, протащите уже свою жопу пешком 2 км.
Работаю в 100км от Екб, мой сосед работает примерно там же. Уверен, что сможешь протащить свою жопу хотя бы километров на 10?
До центра то мы итак пешком ходим, а вот сейчас на ЖБИ надо, ко мне моя мама приедет через весь город - часто сам то жопу свою через город таскаешь?
Балабол.
m
MVladimir
10:25, 19.05.2017
Ходится. Только пешком и ходится. Но тротуары у Техникума связи с одной стороны напрочь отсутствуют. Да и у Центрального стадиона их нет - перекопано всё. Так что это не хождение пешком, а марш-бросок по бездорожью
обычная жизнь в новом районе.....Костюм, сапоги, велосипед
f
Fl@nker
10:25, 19.05.2017
Когда же дойдет до людей что из цивилизационного мира мы переходим в средневековье... Где выживает сильнейший.... А у нас сейчас как? У кого бабки тот сильнее
а
Авто-слесарь
10:49, 19.05.2017
Ездите на трамвае, уже совсем охренели, каждая кашелка на авто!
g
Graf_de_Porn
10:58, 19.05.2017
С частью высказываний согласен... Но не все живут в центре... Кто то едет с Елизавета например строить этот ***** стадион.... И из за пробок опаздывают... А потом рублем наказывают.... А тут далека не большие зп...(
Выезжать заранее религия не позволяет?
Тем более, что тому, кто зарабатывает на строительстве этого стадиона вообще как- то не этично жаловаться на создаваемые этим мероприятием проблемы.
h
Hиколя
10:59, 19.05.2017
Но тротуары у Техникума связи с одной стороны напрочь отсутствуют. Да и у Центрального стадиона их нет - перекопано всё. Так что это не хождение пешком, а марш-бросок по бездорожью
да вы что? А когда еще в жизни такая экзотика попадется как ДЕРЕВЯННЫЕ троутары, как у тюрьмы сейчас сделано? Это же бесплатный аттракцион каждый день! Там деньги брать надо за проход, по 28 рублей!
ЗЫ, хожу пешком 3.8 км, на веле ездию, над пробками - смеюсь. Пуза нет, ИМТ в норме, ноги накачаны.
а
А64
11:00, 19.05.2017
Мало этого, так еще положили новый асфальт на Мельникова ниже уровня прежнего. В результате на выезде в паркинг дома на Мельникова 27 возник бардюр высой 10 сантиметров. Как на легковушке прыгать? Может быть мэру города переставь высказывать мнение и уже заняться конкретным делом и посмотреть что
творится в районе Центрального стадиона?
f
Fl@nker
11:04, 19.05.2017
Не путайте стройку и благоустройство.... Это разные вещи
н
Настенька.......
11:18, 19.05.2017
Просто нужно было на этом участке поставить знак "Остановка и стоянка запрещена", чтобы около тротуара не парковали машины и в таком случае можно было бы спокойно разъехаться... Я вчера простояла 30 мин в пробке, чтобы попасть в свой двор... Ужас...А люди еще не смотрят знаки, что кирпич, едут, а
потом разворачиваются....
s
segayasko
11:26, 19.05.2017
они встают в глухую пробку сразу во дворе.
Но вы держитесь там!
g
Graf_de_Porn
12:00, 19.05.2017
Не путайте стройку и благоустройство.... Это разные вещи
Вещи разные, мероприятие одно.
п
православные паладины
12:11, 19.05.2017
зато футбол нахаляву из окон посмотрят в 2018 году
o
Olle-olle
12:32, 19.05.2017
да вы что? А когда еще в жизни такая экзотика попадется как ДЕРЕВЯННЫЕ троутары, как у тюрьмы сейчас сделано? Это же бесплатный аттракцион каждый день! Там деньги брать надо за проход, по 28 рублей!
ЗЫ, хожу пешком 3.8 км, на веле ездию, над пробками - смеюсь. Пуза нет, ИМТ в норме, ноги накачаны.
ЗЫ, хожу пешком 3.8 км, на веле ездию, над пробками - смеюсь. Пуза нет, ИМТ в норме, ноги накачаны.
С тем, что вы перечислили у меня тоже всё в порядке. Но я думаю не только о себе, а ещё и о бабушках и дедушках, и мамах с маленькими детьми, которым скачки по перерытым тротуарам и деревянным настилам вряд-ли доставляют удовольствие. А на веле лучше всего в лесу ездить, - воздух там чище
p
PoSLuH
12:37, 19.05.2017
Работаю в 100км от Екб, мой сосед работает примерно там же. Уверен, что сможешь протащить свою жопу хотя бы километров на 10?
До центра то мы итак пешком ходим, а вот сейчас на ЖБИ надо, ко мне моя мама приедет через весь город - часто сам то жопу свою через город таскаешь?
Балабол.
До центра то мы итак пешком ходим, а вот сейчас на ЖБИ надо, ко мне моя мама приедет через весь город - часто сам то жопу свою через город таскаешь?
Балабол.
310-10-10 и мама еще сможет угостить.
А если серьезно, то даже ты не каждый день к маме ездишь, и не весь ваш квартал работает за 100 км от Екб. Таких единицы, и пробку создают не они.
p
PoSLuH
12:43, 19.05.2017
на веле ездию, над пробками - смеюсь.
Да, ты совсем что ли?
Они и так в пробках мучаются, а ты еще им чувствовать себя хозяевами дорог мешаешь. Не знаешь что ВЕЛЕР ВИНОВАТ ПО ЛЮБОМУ!
з
Злобный УПЫРЬ™
12:46, 19.05.2017
Ну и проблема. Трамваи рулят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.