"После преступления он скрылся из Екатеринбурга": как следователи 6 лет ловили убийцу 14-летней школьницы

news@e1.ru
19:21, 18.05.2017
Обвиняемый прошёл полиграф, но отказывается признать вину в изнасиловании.

Оригинал статьи
6 / 18
начальник Жизни и Смерти
19:25, 18.05.2017
один из лучших следователей регионального отдела СУ СКР - 8( а разве так бывает???
26 / 1
Вредный Енот
19:27, 18.05.2017
и наконец таки..после пяти дней заточения в сарае ...индеец Зоркий глаз ,заметил что в сарае нет одной стены......!! :-D
30 / 12
TT-kot
19:31, 18.05.2017
От пользователя news@e1.ru
маньяк стал жертвой нападения – гоп-стопа


Либероиды, воскричите же: " Что за страна! Здесь даже маньякам жить не возможно! 17 лет правления!"
21 / 52
TT-kot
19:34, 18.05.2017
От пользователя fetch
17 лет правления безальтернативного.. а вата всё о либероидах думает.


Слабэнько воскричал.
Следующий!
39 / 26
GREEN_MONSTER
19:35, 18.05.2017
Что то уж больно всё за уши притянуто - задержали какого то психически ненормально и считают, что всё замечательно. Один из лучших следователей - а остальные то, которые не из лучших, вообще так отстой полный? :cool:
55 / 20
Versiona©
19:38, 18.05.2017
От пользователя news@e1.ru
С 2011 года следователи по делу менялись 7 раз – и всё безрезультатно, пока за расследование не взялся лично руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Свердловской области

:popcorn:
4 / 1
Petushok_Grebeshok
19:40, 18.05.2017
Чет так отчаянно пиарят это дело, что уже с трудом верится в виновности обвиняемого и эта гематома. Может его крепят по жесткому и просто повесили дело. Ну а чо? Моя милиция меня бережет. Нужно предотвращать убийства а не - "вот убьют - тогда и приходите" :ultra:
53 / 11
Versiona©
19:45, 18.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Что то уж больно всё за уши притянуто - задержали какого то психически ненормально и считают, что всё замечательно. Один из лучших следователей - а остальные то, которые не из лучших, вообще так отстой полный?

Если вспомнить, что поначалу убийство на себя женщина брала. Все СМИ 6 лет назад гудели о раскрытии преступления...
51 / 1
vvvvvvvvv1
19:45, 18.05.2017
Теперь нужно установить, куда все эти годы выезжал этот маньяк и там искать нераскрытые дела с изуверскими способами расправы.
Следователю спасибо, молодец Мужик! Лучше поздно, чем никогда...
20 / 23
Егорка()
19:52, 18.05.2017
От пользователя Petushok_Grebeshok
Нужно предотвращать убийства а не - "вот убьют - тогда и приходите"

как ты себе это представляешь?
3 / 11
Strekoza13
19:57, 18.05.2017
То есть если бы подозреваемый и дальше гастролировал, то вероятно преступление так и оставалось бы не раскрытым. Грустный вывод по тексту
31 / 1
Oslo Liberator
20:00, 18.05.2017
Вначале мачеха созналась, теперь этот сознался
49 / 2
голова в пиджаке
20:05, 18.05.2017
– Со слов его немногочисленного окружения, все его характеризуют как человека замкнутого, скрытного, нелюдимого. Он работал когда-то геодезистом, потом была служба в армии. Поступал в высшее военное училище и один из вузов Свердловска. Оба не окончил, бросил после 2 лет обучения в каждом. С 2003 года зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, но фактически, как сам поясняет, "работы нет, сижу на шее у матери-пенсионерки".

– Полиграф он прошёл?

– Да, он в течение 24 часов после задержания прошёл полиграф, который полностью подтвердил его причастность к совершённому преступления .

Как вас учат ? Ошибся ты , все косвенно . Таких как замкнутых много . Тех ко бросил учебу еще больше .Полиграф не доказуха . :ultra:
33 / 3
persheron
20:06, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вначале мачеха созналась,

Так мачеха была в коматозе перманентном, ей сказали, она поверила. Днище...
15 / 2
Ли Сицын
20:13, 18.05.2017
1 / 1
Ли Сицын
20:14, 18.05.2017
От пользователя начальник Жизни и Смерти
СУ СКР - а разве так бывает???


Нет, не бывает.
ВУГЛУСКР - это возможно.
1 / 2
Versiona©
20:14, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вначале мачеха созналась, теперь этот сознался

Там все сознаются. (с)
41 / 0
Ли Сицын
20:16, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вначале мачеха созналась, теперь этот сознался


Шампанского!
Молодцы!
:hi: :super: :hi:
8 / 0
КотГадюн
20:27, 18.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 10:51]
62 / 3
Ли Сицын
20:35, 18.05.2017
От пользователя SiDъ
Не носите с собой сотовый телефон. На сегодня это единственный свидетель,сколько уже спалилось по глупости.


Свободу Дмитрию Лошагину и всем-всем-всем невинно осужденным!
:ultra:
22 / 5
облспирт
20:39, 18.05.2017
Факты где ? хотя если он растрел без суда и следствия :ultra:
1 / 1
Разрушитель
21:06, 18.05.2017
Щеки такие, что, похоже, что действительно ловил 8(
5 / 2
Ыждека
21:06, 18.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Это один из многочисленных персонажей, в отношении которых проводились проверочные мероприятия в рамках отработки квартир у места преступления. Трижды его квартира посещалась сотрудниками правоохранительных органов. Первый раз никто не открыл, второй раз дома были лишь его мама и дядя.

Только в марте 2017 года удалось застать его дома. Как позже было установлено, он сразу после совершения преступления скрылся из Екатеринбурга и постоянно уезжал из города. В квартире он находился не на системной основе.
они чё 6 лет проводили проверочные мероприятия в рамках отработки квартир у места преступления? так можно не то что весь город,область успеть проверить........или они, только к нему 6 лет ходили и ну никак застать дома не могли...........чёт бредом каким то попахивает :ultra:
нашли местного дибила случайно проживающего рядом и решили "раскрыть дело"
35 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.