В выходные центр Екатеринбурга закроют для транспорта из-за забега
o
Oslo Liberator
15:46, 18.05.2017
А ты, бегун?! /тычет пальцем/
15:56, 18.05.2017
Класс, чем больше перекрывают центральные улицы, тем лучше профилактика для обнаглевших пуканов.
Я за забег
Я за забег
г
Гленн Вилобородый
16:02, 18.05.2017
соломинка начальнег клуба Денамо
Органезатор и идейный вдохновитель. Почетный президент.
i
ildar2
16:05, 18.05.2017
Все забеги должны быть бесплатными. Кто то из чиновников на этом свою лапу греет. Надо пожаловаться в прокуратуру. Пускай проведут расследование, кому конкретно нужны эти наши деньги, чтобы купить себе частный вертолётик.
s
solominka1242
16:10, 18.05.2017
Органезатор и идейный вдохновитель. Почетный президент.
Вот поэтому денамо бежит
м
Местный с Урала
16:56, 18.05.2017
За тобой забежать?
Мона за мну пробежать...типа я там быв
s
solominka1242
16:58, 18.05.2017
Мона за мну пробежать...типа я там быв
Вот кто денама
e
EdgarHoover
17:50, 18.05.2017
Задрали эти бегунки уже,что на Юности круги нарезать,вера не позволяет
г
Гленн Вилобородый
18:34, 18.05.2017
Вот поэтому денамо бежит
От денама не убежыш. Догонит и проденамит.
18:35, 18.05.2017
Задрали эти бегунки уже
А вы стонотством задрали.
Все вопросы к организаторам.
л
Ли Сицын
20:08, 18.05.2017
Надоели эти бегуны
ЗабегоБесие!
k
Korigan
20:18, 18.05.2017
Да сколько можно-то
n
news@e1.ru
23:10, 18.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.