В выходные центр Екатеринбурга закроют для транспорта из-за забега

Oslo Liberator
15:46, 18.05.2017
А ты, бегун?! /тычет пальцем/
0 / 1
Класс, чем больше перекрывают центральные улицы, тем лучше профилактика для обнаглевших пуканов.
Я за забег :beach:
3 / 2
Гленн Вилобородый
16:02, 18.05.2017
От пользователя +Spy
соломинка начальнег клуба Денамо

Органезатор и идейный вдохновитель. :ultra: Почетный президент. :ultra: :-D
2 / 0
ildar2
16:05, 18.05.2017
Все забеги должны быть бесплатными. Кто то из чиновников на этом свою лапу греет. Надо пожаловаться в прокуратуру. Пускай проведут расследование, кому конкретно нужны эти наши деньги, чтобы купить себе частный вертолётик.
1 / 1
solominka1242
16:10, 18.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Органезатор и идейный вдохновитель. Почетный президент.

Вот поэтому денамо бежит :cool:
0
Местный с Урала
16:56, 18.05.2017
От пользователя solominka1242
За тобой забежать?


Мона за мну пробежать...типа я там быв ;-)
0 / 1
solominka1242
16:58, 18.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Мона за мну пробежать...типа я там быв

Вот кто денама :ultra:
0
EdgarHoover
17:50, 18.05.2017
Задрали эти бегунки уже,что на Юности круги нарезать,вера не позволяет
1 / 2
Гленн Вилобородый
18:34, 18.05.2017
От пользователя solominka1242
Вот поэтому денамо бежит

От денама не убежыш. :ultra: Догонит и проденамит. :-(
0
От пользователя EdgarHoover
Задрали эти бегунки уже

А вы стонотством задрали.
Все вопросы к организаторам.
1 / 0
Sаnin
19:27, 18.05.2017
Зачем закрывать??? Ведь можно...
https://youtu.be/xxVkm5e7PtY
0
Ли Сицын
20:08, 18.05.2017
От пользователя облспирт
Надоели эти бегуны


ЗабегоБесие!
:ultra:
0
Korigan
20:18, 18.05.2017
Да сколько можно-то
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 18.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.