Вместо хибар и трущоб у Южного автовокзала построят 400 тысяч квадратных метров жилья
n
news@e1.ru
11:51, 18.05.2017
По желанию жителей новостроек перенесли 25-этажку, которую хотели втиснуть между их домами.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Axel46
11:53, 18.05.2017
церковь не забудьте воткнуть во дворе
11:55, 18.05.2017
Там и так муравейник, ведра в три этажа паркуют, стойте за ЕКАДом, в Решетах
m
MVladimir
11:55, 18.05.2017
Туалет на улице в центре города нужно было использовать для оказания платных услуг, на новую квартиру можно во время ЧМ собрать было
11:58, 18.05.2017
По желанию жителей новостроек перенесли 25-этажку, которую хотели втиснуть между их домами.
я сам с уралмаша но она мне тоже мешает
я сам с уралмаша но она мне тоже мешает
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:59, 18.05.2017
Я правильно понимаю, что этажность района вырастет с одного до 26 этажей, а ширина проездов останется прежней?
и
Имя пoльзoватeля
11:59, 18.05.2017
достроят?
m
MVladimir
12:00, 18.05.2017
Я правильно понимаю, что этажность района вырастет с одного до 26 этажей, а ширина проездов останется прежней?
я понимаю, что центр даже метро не спасет с таким вставками
d
DELIMP
12:00, 18.05.2017
Я правильно понимаю, что этажность района вырастет с одного до 26 этажей
Как это свойственно Екатеринбургу Самый компактный миллионник
12:02, 18.05.2017
Какие то блатняки там живут, попросили,и убрали дом из под окон. Обычно такое не проканывает и строят окно в окно
l
Lamprolog
12:02, 18.05.2017
Я правильно понимаю, что этажность района вырастет с одного до 26 этажей, а ширина проездов останется прежней?
Да, численность населения возрастет раз в 50, машин тоже станет раз в 20 ть больше при тех же улицах.
Такой вот план тотального уплотнения и построения гетто в данном районе, необходимо чтобы люди мучились, мешали друг другу, чтобы им было максимально не комфортно
н
Нучечка
12:03, 18.05.2017
Хибары и трущобы - это о кирпичных хрущевках.
Бараки 2-этажные обязательно оставят, ибо это экологическое жильё повышенной комфортности
Бараки 2-этажные обязательно оставят, ибо это экологическое жильё повышенной комфортности
m
MVladimir
12:04, 18.05.2017
Как это свойственно Екатеринбургу Самый компактный миллионник
и многочисленные урбанисты не помогли
п
пЁжик
12:09, 18.05.2017
ахаха тут впору песать что не академ гетто,а весь Екатеринбург - гетто
s
sly fox.
12:10, 18.05.2017
Ура, молодцы!
Я очень удивлен что 25этажки не будет.
Я очень удивлен что 25этажки не будет.
н
Николай Геннадьевич
12:11, 18.05.2017
Вместо старых, аккуратных и вполне пригодных для жизни домов воткнут скотомогильники на 100500 жителей.
n
NullPointerException
12:12, 18.05.2017
– У нас туалет на улице, наша семья 20 лет ждёт нового жилья, – добавила третья.
, это ваш ЧАСТНЫЙ дом! вы сидите на попе ровно, сделайте для себя усилие!
a
AlexAO
12:14, 18.05.2017
Цена голоса 500 р
г
Гленн Вилобородый
12:14, 18.05.2017
Люди беспокоятся, что ухудшится экология и увеличатся пробки, когда все машины будут выезжать.
Пусть не беспокоятся. Машины не будут выезжать. Ибо будет одна вечная пробка.
m
MVladimir
12:18, 18.05.2017
Я очень удивлен что 25этажки не будет.
можно под землю закопать этажи
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:18, 18.05.2017
, это ваш ЧАСТНЫЙ дом! вы сидите на попе ровно, сделайте для себя усилие!
А чего это мы сами должны строить сортир? Государство должно! Двадцать лет ждём! Нам ещё при советской власти недодали! Не построили сортир! Обязаны!
з
злой печенег
12:19, 18.05.2017
Добавится ребятам в район ещё тыщ 30 человек. На ту же ширину дорог+1 садик и поликлинику.
s
std96rus
12:23, 18.05.2017
убожество...
с
СергейЗверев
12:24, 18.05.2017
Про трамваи по Островского и Серова первый раз услышал.
Могли-бы и подробней написать.
Могли-бы и подробней написать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.