Хотят слишком много: екатеринбургские работодатели признались, чем их раздражают молодые соискатели

15:46, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Бяша, мы знаем, что у Вас даже ракета есть, так что теперь?


а то что у нас уровень жизни выше чем где-бы то ни было.
лучше страны не найдешь.
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:46, 18.05.2017
От пользователя Smertjude
Америка поднялась как раз на эмигрантах. Не подскажите , почему так?


Эмигрант эмигранту - рознь. Не стоит путать работяг с теми, кто просто считает, что будет красиво жить за красивые глазки. Вот и весь сказ.


[Сообщение изменено модератором 18.05.2017 15:48]
3 / 2
Oslo Liberator
15:48, 18.05.2017
От пользователя Бешуа 52
а то что у нас уровень жизни выше чем где-бы то ни было.

так ведь не у всех в России, как у Вас, есть личная суборбитальная ракета.
Зачем же Вы экстраполируете так грубо?
1 / 0
Нучечка
15:49, 18.05.2017
От пользователя Питон ручной
Автор: Питон ручной (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Мая 2017 15:28


Цитата:
От пользователя: nuco

и идти руками работать, в США. Климат лучше!

иди работай руками во флориде :lol:
только в сша отпуск неделя и больничные неделя на год :ultra:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить



Я не говорила про Флориду!
Я начала за дом во Флориде, фото которое выставил тут кто

Тетя в Калифорнии, кстати.
Но не значит, что я туда хочу!

ПС: а почему на ты мне? Я же дама
0
15:51, 18.05.2017
От пользователя Питон ручной
там велфер есть!


"Я получаю вэлфер. Я живу на вашем иждивении, вы платите налоги, а я ни :cen: не делаю, хожу два раза в месяц в просторный и чистый офис на Бродвее 1515 и получаю свои чеки. Я считаю, что я подонок, отброс общества, нет во мне стыда и совести, потому она меня и не мучит, и работу я искать не собираюсь, я хочу получать ваши деньги до конца дней своих. И зовут меня Эдичка. И считайте, что вы еще дешево отделались, господа. Рано утром вы вылезаете из своих теплых постелей и, кто в автомобилях, кто в сабвее и автобусе, спешите на службу. Я службу ненавижу, жру свои щи, пью, иногда напиваюсь до беспамятства, ищу приключений в темных кварталах, имею блестящий и дорогой белый костюм, утонченную нервную систему, я вздрагиваю от вашего утробного хохота в кинотеатрах и морщу нос.
Я вам не нравлюсь? Вы не хотите платить? Это еще очень мало -- 278 долларов в месяц. Не хотите платить. А :cen: вы меня вызвали, выманили сюда из России, вместе с толпой евреев? Предъявляйте претензии к вашей пропаганде, она у вас слишком сильная. Это она, а не я, опустошает ваши карманы." (с)эяэ
3 / 1
Почвенник
15:51, 18.05.2017
От пользователя nuco
Поэтому и язвите?!


Всё вы правду говорите! Во всём с вами согласен! НО в ЗАО РФ другой жизни уже не будет, какова нынешняя. Приспособившимся к этой чёртовой рыночной экономике вы уже ничем не поможете.Как и они вам.Гусь свинье не товарищь.Вы никому и ничего не докажете уже.Бросайте всё и уезжайте отсюда! Бегите без оглядки, пока силы есть!И никому не верьте. Ни тем , ни этим.У каждого своя правда.Самое главное, что вы должны сделать--это правильно воспитать своих детей! А всё остальное неважно!
2 / 2
(ZaEzzz)
15:54, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
А зачем тогда Вы привели эти требования в разговоре о 20-ке?

Как зачем? Если ничего из этого не известно, значит джун и стоит он 20к с вопросом - стоит-ли его брать. Если знает что-то, то 20к и берем на развитие.

От пользователя Oslo Liberator
Ну вот и осталось дело за малым - чтобы нынешним сеньорам смена нашлась, на выращивание которой Вы, как я понял, деньги тратить не желаете.

Ну тут все проще - внутреннюю кухню наружу не вывозим :-)
0
Oslo Liberator
15:54, 18.05.2017
От пользователя Бешуа 52
"Я получаю вэлфер. Я живу на вашем иждивении, вы платите налоги, а я ни не делаю,

Так десятки миллионов жителей РФ сказать могут. :beach:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:55, 18.05.2017
От пользователя nuco
Вас все устраивает! Качество продуктов и воды, медицина? Не болеете, жкх хорошее, ага?!


Нет не устраивает, но я и в сказки тоже не верю.
2 / 1
15:56, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
так ведь не у всех в России, как у Вас, есть


так и нигде нет как у некоторых. может в кндр только.
просто у нас путь к космосу ближе. и он доступен каждому. и ещё долго будет не так как там всё поделено давно.
1 / 0
15:58, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Так десятки миллионов жителей РФ сказать могут.


не могут.
пособие по безработице платится только 3 месяца - потом - заставят что нибудь делать. и пособие отнимут.
2 / 0
Oslo Liberator
15:59, 18.05.2017
От пользователя (ZaEzzz)
Как зачем? Если ничего из этого не известно, значит джун и стоит он 20к с вопросом

Ну, это Вы так думаете, что он стоит 20. Думайте дальше. Джуны тоже могут думать и считать, что перспектив нет.
От пользователя (ZaEzzz)
Ну тут все проще - внутреннюю кухню наружу не вывозим

Я рад, что у Вас все хорошо и идет-идет планомерное развитие квалификации кадров. :-)
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:02, 18.05.2017
Это работодатели хотят слишком много, гораздо чаще, чем соискатели.
Хотят чтоб за 20 тыщ к ним пришел и работал уже состоявшийся, с опытом, с отличными результатами, а они потом еще подумают, платить ему эти 20 тыщ или сказать, что испытательный срок и зажать половину...
3 / 1
Нучечка
16:03, 18.05.2017
Ладно, ребята , я тут за большее немного говорю, чем эта темка!
Вы почему-то считаете, что человек куда едет, так как тут лузер!
А если тут выработался а перспектив нет вообще?!
Когда я начинала, были перспективы, а сейчас не вижу!
Проработала по своему диплому, поступала сама и училась сама.

На даче картоху не сажаю, цветы и кусты. Ну немного перчики, огурчики, для развлечения, салатики.

Надоело.

Строить коттедж? А дальше? Сидеть и чо то выращивать при нашей погоде?
А экономика в городе - в опе.

Люди злые и психи, солнца нет! Жемчуг мелкий! :-D

ПС: может вместо коттеджа остров купить? :-D :-D :-D Самый маленький!

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 16:06]
6 / 1
Oslo Liberator
16:06, 18.05.2017
От пользователя Бешуа 52
не могут.
пособие по безработице платится только 3 месяца - потом - заставят что нибудь делать. и пособие отнимут.


Глупости. Взять миллион солдатиков - все на иждивении. Бюрократический аппарат - аналогично. Придворные фирмы - тоже самое.
Россия - страна дотаций. Если считать с пенсионерами, то прямые дотации получает 70% жителей. Если без - 40%.
0 / 3
Злобный УПЫРЬ
16:06, 18.05.2017
От пользователя nuco
Вы почему-то считаете, что человек куда едет, так как тут лузер!


С чего? Наоборот, если уезжаете с определённой целью, востребованы, готовы вкалывать - то респект и уважуха. :hi:
1 / 0
16:09, 18.05.2017
От пользователя nuco
А экономика в городе - в опе.


экономика во всем мире такая-же.
даже хуже.
и люди тоже мало чем отличаются.
даже хуже.
вам что-бы жемчуг крупнее стал надо критерии измерений изменить.
поезжайте в деревню . поживете - почувствуете себя белым человеком.
1 / 2
Почвенник
16:11, 18.05.2017
От пользователя nuco
ПС: может вместо коттеджа остров купить? :-D :-D :-D Самый маленький!


Купите себе лучше молодого альфонса и будет у вас Солнце в доме сиять каждый день!
По всему видно, что у вас плечи и руки , а теперь и голова,уже мужскими стали в отсутствие оных рядом.Как раз среди молодых бесперспективных выпускников ВУЗов. Подвиг работодателя!

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 16:13]
2 / 1
16:12, 18.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Глупости. Взять миллион солдатиков - все на иждивении.


за границей эти группы населения по тем же принципам существуют что у нас.
1 / 0
Bush007
16:12, 18.05.2017
От пользователя nuco
У меня тетка на пенсии туда свалила

"Я сама жена офицера.." вспомнилось
От пользователя nuco
Работы белой тут нет, практически на еду и жкх работаем. А стоматолог дорог!

Ну так всяко, а в Америке то стоматологи бесплатно, это же все знают
0 / 2
Oslo Liberator
16:13, 18.05.2017
От пользователя Бешуа 52
за границей эти группы населения по тем же принципам существуют что у нас.

но их не так много
1 / 0
Нучечка
16:16, 18.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Можно было бы и в очереди постоять пару лет, сделали бы бесплатно.



Эээх! Как вам не стыдно! Вы знаете, что такое катаракта и возможность ослепнуть?
Вы предлагает старушке 77 лет постоять в очереди?!
Не дай Бог вам узнать, чем импортный хрусталик отличается от отечественного! На качество зрения! На приживаемость! У импортного он лучше!!!!!
А теперь ещё и на 2ой глаз понадобится!

А ещё диабет и высокое давление, сердце, сосуды!

ПС: у Вас есть родители, бабушки-дедушки?
1 / 1
270 килограммов Собчак
16:17, 18.05.2017
От пользователя Nazarel
требуется побольше денег на жизнь, да и вообще еще жить хочется..

За МКАДом жизни нет :cool:
0
Злобный УПЫРЬ
16:19, 18.05.2017
От пользователя nuco
Эээх! Как вам не стыдно! Вы знаете, что такое катаракта и возможность ослепнуть?
Вы предлагает старушке 77 лет постоять в очереди?!
Не дай Бог вам узнать, чем импортный хрусталик отличается от отечественного! На качество зрения! На приживаемость! У импортного он лучше!!!!!
А теперь ещё и на 2ой глаз понадобится!

А ещё диабет и высокое давление, сердце, сосуды!

ПС: у Вас есть родители, бабушки-дедушки?


Я это всё прекрасно знаю. Моё замечание направлено лишь на то, что не стоит перегибать палку - многие стоят в очереди и не жужжат. Да и грех родителям или бабушкам - дедушкам не дать денег на операцию.
1 / 2
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:24, 18.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
грех родителям или бабушкам - дедушкам не дать денег на операцию.

особенно если получаешь 20-ку :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.