На Кольцовском тракте из-за ДТП мама с новорождённым ребёнком застряли в пробке

news@e1.ru
15:13, 17.05.2017
По словам очевидцев, участники аварии не торопятся вызывать инспекторов.

Оригинал статьи
4 / 12
Мастера желтых заголовков на е1 :puke:
72 / 0
She (ипотечница)
15:16, 17.05.2017
Ягуар с номерами :ultra:
47 / 5
BaJlepbl4
15:17, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
за рулём Jaguar – женщина, она только купила машину

:beach: классика жанра
43 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:20, 17.05.2017
Женщина с ребенком в пробке. Сенсация! Пойду напишу Малахову. Он должен разобраться. :ultra:
68 / 1
Семен-К
15:20, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
за рулём Jaguar – женщина, она только купила машину и не успела сделать страховку, поэтому никого не вызывают

У водителя Мана ОСАГО нет что ли? Какая разница, есть ли у женщина страховка? С новой машиной пойдет к дилеру и починит по ОСАГО. Повреждений глобальных не видно, лимита должно хватить.
55 / 5
Антуан де Сент-Экзюпери
15:20, 17.05.2017
Все правильно баба делает: дам лак поцарапать и уже на больше 50 штук влетишь, а менты жопой не шевялят на дтп. Лучше бы папик своему брякнула, лично Демин полкана прислал на оформление дтп
16 / 21
не пойму проблему, на грузовике МАН тоже бабо чтоле? 8(
32 / 4
Мадам Pоlina
15:21, 17.05.2017
8( кредит тока на ягуар хватило, а на шипованную резину и страховку нет штоле?
2 / 40
я вертел так по бордюру тягач объезжать :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 15:22]
15 / 1
Хороший Ник
15:22, 17.05.2017
... а остальные - едут? :-D
6 / 0
Семен-К
15:23, 17.05.2017
Посмотрел. Это древний ягуар. Не выйдет починиться у дилера. И если у водителя МАНа ОСАГО еще до 28 апреля оформлена, то только деньгами с учетом износа получать выплату.
25 / 1
She (ипотечница)
15:23, 17.05.2017
Сейчас приедут сотрудники ГИБДД и выпишут штраф за то, что перегородили дорогу :ultra:
26 / 1
Раненный снайпер
15:23, 17.05.2017
От пользователя Andrey103
не пойму проблему, на грузовике МАН тоже бабо чтоле?

И кто из них едет из роддома :-D
27 / 0
самсебенауме
15:24, 17.05.2017
а че ман подвинуться то не может?
раз в зад въехал значит виноват чего ждут то??
9 / 5
RomikUral.83
15:24, 17.05.2017
Вот бЯда то ....... пешком иди тем-более с ребёнком .
3 / 6
Энтомофаг
15:25, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Водители стоят и обвиняют друг друга, за рулём Jaguar – женщина, она только купила машину и не успела сделать страховку, поэтому никого не вызывают, – рассказала читательница Е1.RU Александра.

А номера получила. 8(
6 / 9
Dezman
15:26, 17.05.2017
Передайте водительнице ягуара, что она невиноватая и страховой полис в связи с этим дтп ей не особо нужен. Лучше оформлять не по упрощенке, а через ГИБДД и быть готовой к штрафу. Долой пробку!!
16 / 10
BaJlepbl4
15:27, 17.05.2017
От пользователя She (....)
Ягуар с номерами


От пользователя Энтомофаг
А номера получила


От пользователя Семен-К
Посмотрел. Это древний ягуар

:ultra:
ДКП и гуляй вася, номера оставили
18 / 2
От пользователя Раненный снайпер
И кто из них едет из роддома

это как раз понятно, вона там китаиц без мыла лезет с боку, явно с роддома
18 / 0
vasiok41
15:33, 17.05.2017
ну застряли и чего теперь ? вертолет им вызвать ? или бетмана ?
4 / 3
православные паладины
15:34, 17.05.2017
че за дискриминация, пусть всех пропускают, все водители тоже когда то были новорожденными, никого не клонировали сразу в 30-40-50 лет :ultra:
6 / 2
peppernick
15:34, 17.05.2017
Боицца тетенька гиббонов за отсутствие страховки.
А манщик то чего упирается, не пойму? Въехал в опу, орден ему что ли за это?
Из-за него и пробарь. Подпиши он схему и признай вину - давно бы уже на Водительском оформлялись.
27 / 0
православные паладины
15:36, 17.05.2017
По ОСАГО вас только в гараж к таджикам ремонтировать отправят, вне зависимости сколько дней или лет назад вы машину купили :ultra:
6 / 5
кракадэ
15:36, 17.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:43]
18 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.