На Кольцовском тракте из-за ДТП мама с новорождённым ребёнком застряли в пробке
n
news@e1.ru
15:13, 17.05.2017
s
She (ипотечница)
15:16, 17.05.2017
Ягуар с номерами
b
BaJlepbl4
15:17, 17.05.2017
за рулём Jaguar – женщина, она только купила машину
классика жанра
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:20, 17.05.2017
Женщина с ребенком в пробке. Сенсация! Пойду напишу Малахову. Он должен разобраться.
с
Семен-К
15:20, 17.05.2017
за рулём Jaguar – женщина, она только купила машину и не успела сделать страховку, поэтому никого не вызывают
У водителя Мана ОСАГО нет что ли? Какая разница, есть ли у женщина страховка? С новой машиной пойдет к дилеру и починит по ОСАГО. Повреждений глобальных не видно, лимита должно хватить.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
15:20, 17.05.2017
Все правильно баба делает: дам лак поцарапать и уже на больше 50 штук влетишь, а менты жопой не шевялят на дтп. Лучше бы папик своему брякнула, лично Демин полкана прислал на оформление дтп
м
Мадам Pоlina
15:21, 17.05.2017
кредит тока на ягуар хватило, а на шипованную резину и страховку нет штоле?
15:22, 17.05.2017
я вертел так по бордюру тягач объезжать
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 15:22]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 15:22]
х
Хороший Ник
15:22, 17.05.2017
... а остальные - едут?
с
Семен-К
15:23, 17.05.2017
Посмотрел. Это древний ягуар. Не выйдет починиться у дилера. И если у водителя МАНа ОСАГО еще до 28 апреля оформлена, то только деньгами с учетом износа получать выплату.
s
She (ипотечница)
15:23, 17.05.2017
Сейчас приедут сотрудники ГИБДД и выпишут штраф за то, что перегородили дорогу
р
Раненный снайпер
15:23, 17.05.2017
не пойму проблему, на грузовике МАН тоже бабо чтоле?
И кто из них едет из роддома
с
самсебенауме
15:24, 17.05.2017
а че ман подвинуться то не может?
раз в зад въехал значит виноват чего ждут то??
раз в зад въехал значит виноват чего ждут то??
r
RomikUral.83
15:24, 17.05.2017
Вот бЯда то ....... пешком иди тем-более с ребёнком .
э
Энтомофаг
15:25, 17.05.2017
Водители стоят и обвиняют друг друга, за рулём Jaguar – женщина, она только купила машину и не успела сделать страховку, поэтому никого не вызывают, – рассказала читательница Е1.RU Александра.
А номера получила.
d
Dezman
15:26, 17.05.2017
Передайте водительнице ягуара, что она невиноватая и страховой полис в связи с этим дтп ей не особо нужен. Лучше оформлять не по упрощенке, а через ГИБДД и быть готовой к штрафу. Долой пробку!!
b
BaJlepbl4
15:27, 17.05.2017
Ягуар с номерами
А номера получила
Посмотрел. Это древний ягуар
ДКП и гуляй вася, номера оставили
15:28, 17.05.2017
И кто из них едет из роддома
это как раз понятно, вона там китаиц без мыла лезет с боку, явно с роддома
v
vasiok41
15:33, 17.05.2017
ну застряли и чего теперь ? вертолет им вызвать ? или бетмана ?
п
православные паладины
15:34, 17.05.2017
че за дискриминация, пусть всех пропускают, все водители тоже когда то были новорожденными, никого не клонировали сразу в 30-40-50 лет
p
peppernick
15:34, 17.05.2017
Боицца тетенька гиббонов за отсутствие страховки.
А манщик то чего упирается, не пойму? Въехал в опу, орден ему что ли за это?
Из-за него и пробарь. Подпиши он схему и признай вину - давно бы уже на Водительском оформлялись.
А манщик то чего упирается, не пойму? Въехал в опу, орден ему что ли за это?
Из-за него и пробарь. Подпиши он схему и признай вину - давно бы уже на Водительском оформлялись.
п
православные паладины
15:36, 17.05.2017
По ОСАГО вас только в гараж к таджикам ремонтировать отправят, вне зависимости сколько дней или лет назад вы машину купили
к
кракадэ
15:36, 17.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.