Деньги идут им в карман: екатеринбургские благотворители объявили войну лжеволонтёрам

WzttU
15:06, 17.05.2017
никто не верит по опросу, не один фонд в ебурге не заслуживает внимания, волонтеры - это голубые что ли?
2 / 0
Егорка()
15:08, 17.05.2017
а чо это вдруг "официальные" встрепенулись?
подавать или нет, это личное дело каждого
если видишь что человек нуждается, можно дать
и не важно на какое дальше дело эти деньги пойдут. хочется конечно думать что на хорошее, но там уж как получится, ведь это уже не твои деньги
а вот прикрываться несуществующими детьми или проблемами, это скотство конечно
4 / 8
Рюрикович Второй
15:17, 17.05.2017
:-D У нас же все хорошо в стране, если верить царю-президенту и уровень жизни в среднем, как температура в больнице ( у кого-то жар, кто-то сдох и остывает), вырос в 2 раза :-D :lol: :-D
6 / 2
RomikUral.83
15:21, 17.05.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera

Наивный :-D
2 / 0
15:56, 17.05.2017
От пользователя Егорка()
а чо это вдруг "официальные" встрепенулись?
подавать или нет, это личное дело каждого

подаёшь инвалиду на улице подбегают "официальные" :super: ты через нас давай деньги :ultra: мы свой процент возьмём и сами инвалиду передадим :hi:
3 / 1
15:57, 17.05.2017
От пользователя Рюрикович Второй
:-D У нас же все хорошо в стране, если верить царю-президенту и уровень жизни в среднем

Абамка только ваш подговнил мало мало :-)
1 / 1
пупочек
15:57, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Деньги идут им в карман": екатеринбургские благотворительные фонды объявили войну лжеволонтёрам


Ага, конкуренцию устранить решили, будто в фондах деньги не в карман идут :-D Для виду скидывают копейки на благотворительность, рубль туда, тыщу в карман.
3 / 1
Егорка()
16:12, 17.05.2017
От пользователя Кролик)))...
подаёшь инвалиду на улице подбегают "официальные" ты через нас давай деньги мы свой процент возьмём и сами инвалиду передадим

в том то и дело
мне для проявления милосердия посредники не нужны
посчитал нужным - дал
и я доволен, и он при деньгах
а этих всех "благотворителей" не прокормить. пусть работать идут, а не на распределении фин.потоков сидят
5 / 0
Черный Попутчик
16:35, 17.05.2017
А что, фонд "Мы вместе" - единственная Священная Корова В Белых Одеждах у нас в городе? И только они имеют право быть в этом бизнесе?
Ок, кто и когда поделил этот рынок?
Лохов, тянущихся в карман за деньгами при виде фотографии очередного "солнечного" и "инклюзивного", хватит на всех. Городок наш - большой и , что самое главное, сытый. Так что, не мешайте работать.
0 / 2
Черный Попутчик
16:43, 17.05.2017
Извините, но вспомнил слова Шуры Каретного, где он про гомосеков: "...вот Боря Моисеев - правильный ...дор"
Так и про "благотворителей". Вот фонд "Мы вместе" - благотворительные благотворители и официальные и лицензированные. Да кто это сказал вообще?
0 / 2
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2017 18:02]
0 / 1
ББПЕ
17:49, 17.05.2017
От пользователя F.morgan
Интересно что думает димон по этому поводу

Что за димон? Ник что ли такой на форуме?

Он вам недимон! :ultra:
0
pens111
18:15, 17.05.2017
Нам дано право выбора

дать и почувствовать кайф от своей щедрости, но засомневаться, не лох ли ты, или не дать и быть уверенным, что ты не лох, но не почувствовать кайфа от своей щедрости :-)

кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик

лично я никому ничего не даю, кроме своих родных, пошли все в жопу

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 18:17]
0
nenorma666
18:17, 17.05.2017
Вы знаете, а ведь подобные вакансии были и на Е1. Есть у меня подружка, она им всем дает деньги. Я еще удивлялась, когда такие вакансии видела - как это возможно, им ведь даже зп выплачивается из собранных денег на благотворительность.
Очень странно, что при написании статьи этого не упомянули)
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:19, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
если в действиях этих лиц состава правонарушения нет, то нет и основания для привлечения к ответственности.

Находятся на проезжей части в неположенном месте. И да, документики, удостоверяющие личность у всех с собой? :cool:
0
fetch
18:23, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
сотрудников вербуют аж из Донецка

всё нормально.
русский мир собирает деньги на борьбу с украинским
0 / 3
доктор фью-чио
14:12, 18.05.2017
фонды жаба давит, у самих рыльце в пушку.... а вообще они мерзкие типы и это им или детям им аукнится, я про "волонтёров"
0
Пятнистый ЩасВирнус
14:37, 18.05.2017
И не будут привлекать, т.к. сами % имеют за то чтобы их "не видеть" :-D :-D :-D
0
15:16, 18.05.2017
С.Дерябиной-Бардина сегодня собирают.
0
15:22, 18.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Молодые люди, собирающие деньги на перекрёстках, пользуются доверчивостью сердобольных горожан.

благотворительность это чума подпитывающая отмывание денег :ultra:
все благртворительные органицации давно пора запретить и жертвователей вместе со сборщиками судить и безжалостно сажать :ultra:
0
Aлапаевский паломник в банe
22:09, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru

у меня в о дворе такой ухарь живет, сам с области. Говорит, 50/50 выручку делит с куратором. Но дают плохо, в среднем 700 рэ в день выходит
0
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.