Деньги идут им в карман: екатеринбургские благотворители объявили войну лжеволонтёрам
w
WzttU
15:06, 17.05.2017
никто не верит по опросу, не один фонд в ебурге не заслуживает внимания, волонтеры - это голубые что ли?
е
Егорка()
15:08, 17.05.2017
а чо это вдруг "официальные" встрепенулись?
подавать или нет, это личное дело каждого
если видишь что человек нуждается, можно дать
и не важно на какое дальше дело эти деньги пойдут. хочется конечно думать что на хорошее, но там уж как получится, ведь это уже не твои деньги
а вот прикрываться несуществующими детьми или проблемами, это скотство конечно
подавать или нет, это личное дело каждого
если видишь что человек нуждается, можно дать
и не важно на какое дальше дело эти деньги пойдут. хочется конечно думать что на хорошее, но там уж как получится, ведь это уже не твои деньги
а вот прикрываться несуществующими детьми или проблемами, это скотство конечно
р
Рюрикович Второй
15:17, 17.05.2017
У нас же все хорошо в стране, если верить царю-президенту и уровень жизни в среднем, как температура в больнице ( у кого-то жар, кто-то сдох и остывает), вырос в 2 раза
r
RomikUral.83
15:21, 17.05.2017
Наивный
т
ТабуретОбыкновенный
15:55, 17.05.2017
очередной распил НАШИХ денег? )))
15:56, 17.05.2017
а чо это вдруг "официальные" встрепенулись?
подавать или нет, это личное дело каждого
подавать или нет, это личное дело каждого
подаёшь инвалиду на улице подбегают "официальные" ты через нас давай деньги мы свой процент возьмём и сами инвалиду передадим
15:57, 17.05.2017
У нас же все хорошо в стране, если верить царю-президенту и уровень жизни в среднем
Абамка только ваш подговнил мало мало
п
пупочек
15:57, 17.05.2017
"Деньги идут им в карман": екатеринбургские благотворительные фонды объявили войну лжеволонтёрам
Ага, конкуренцию устранить решили, будто в фондах деньги не в карман идут Для виду скидывают копейки на благотворительность, рубль туда, тыщу в карман.
е
Егорка()
16:12, 17.05.2017
подаёшь инвалиду на улице подбегают "официальные" ты через нас давай деньги мы свой процент возьмём и сами инвалиду передадим
в том то и дело
мне для проявления милосердия посредники не нужны
посчитал нужным - дал
и я доволен, и он при деньгах
а этих всех "благотворителей" не прокормить. пусть работать идут, а не на распределении фин.потоков сидят
ч
Черный Попутчик
16:35, 17.05.2017
А что, фонд "Мы вместе" - единственная Священная Корова В Белых Одеждах у нас в городе? И только они имеют право быть в этом бизнесе?
Ок, кто и когда поделил этот рынок?
Лохов, тянущихся в карман за деньгами при виде фотографии очередного "солнечного" и "инклюзивного", хватит на всех. Городок наш - большой и , что самое главное, сытый. Так что, не мешайте работать.
Ок, кто и когда поделил этот рынок?
Лохов, тянущихся в карман за деньгами при виде фотографии очередного "солнечного" и "инклюзивного", хватит на всех. Городок наш - большой и , что самое главное, сытый. Так что, не мешайте работать.
ч
Черный Попутчик
16:43, 17.05.2017
Извините, но вспомнил слова Шуры Каретного, где он про гомосеков: "...вот Боря Моисеев - правильный ...дор"
Так и про "благотворителей". Вот фонд "Мы вместе" - благотворительные благотворители и официальные и лицензированные. Да кто это сказал вообще?
Так и про "благотворителей". Вот фонд "Мы вместе" - благотворительные благотворители и официальные и лицензированные. Да кто это сказал вообще?
б
ББПЕ
17:49, 17.05.2017
Интересно что думает димон по этому поводу
Что за димон? Ник что ли такой на форуме?
Что за димон? Ник что ли такой на форуме?
Он вам недимон!
p
pens111
18:15, 17.05.2017
Нам дано право выбора
дать и почувствовать кайф от своей щедрости, но засомневаться, не лох ли ты, или не дать и быть уверенным, что ты не лох, но не почувствовать кайфа от своей щедрости :-)
кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик
лично я никому ничего не даю, кроме своих родных, пошли все в жопу
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 18:17]
дать и почувствовать кайф от своей щедрости, но засомневаться, не лох ли ты, или не дать и быть уверенным, что ты не лох, но не почувствовать кайфа от своей щедрости :-)
кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик
лично я никому ничего не даю, кроме своих родных, пошли все в жопу
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 18:17]
n
nenorma666
18:17, 17.05.2017
Вы знаете, а ведь подобные вакансии были и на Е1. Есть у меня подружка, она им всем дает деньги. Я еще удивлялась, когда такие вакансии видела - как это возможно, им ведь даже зп выплачивается из собранных денег на благотворительность.
Очень странно, что при написании статьи этого не упомянули)
Очень странно, что при написании статьи этого не упомянули)
г
Гленн Вилобородый
18:19, 17.05.2017
если в действиях этих лиц состава правонарушения нет, то нет и основания для привлечения к ответственности.
Находятся на проезжей части в неположенном месте. И да, документики, удостоверяющие личность у всех с собой?
f
fetch
18:23, 17.05.2017
сотрудников вербуют аж из Донецка
всё нормально.
русский мир собирает деньги на борьбу с украинским
д
доктор фью-чио
14:12, 18.05.2017
фонды жаба давит, у самих рыльце в пушку.... а вообще они мерзкие типы и это им или детям им аукнится, я про "волонтёров"
п
Пятнистый ЩасВирнус
14:37, 18.05.2017
И не будут привлекать, т.к. сами % имеют за то чтобы их "не видеть"
15:22, 18.05.2017
Молодые люди, собирающие деньги на перекрёстках, пользуются доверчивостью сердобольных горожан.
благотворительность это чума подпитывающая отмывание денег
все благртворительные органицации давно пора запретить и жертвователей вместе со сборщиками судить и безжалостно сажать
a
Aлапаевский паломник в банe
22:09, 24.05.2017
у меня в о дворе такой ухарь живет, сам с области. Говорит, 50/50 выручку делит с куратором. Но дают плохо, в среднем 700 рэ в день выходит
n
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.