Деньги идут им в карман: екатеринбургские благотворители объявили войну лжеволонтёрам

TT-kot
13:45, 17.05.2017
От пользователя Кролик)))...
я инвалидам на улице лучше подам


Отличите настоящего от липового? :cool:
15 / 1
13:46, 17.05.2017
гуляет эта молодежь на Плотинке, гуляли по Вайнера в майские праздники
НЕ ДАВАЙТЕ им деньги, если есть желание помочь переводите в такие фонды как Подари жизнь или Фонд Хабенского
формулировка "Полиция не может привлечь их к ответственности, потому что не за что. Люди отдают свои деньги мошенникам добровольно." звучит забавно, любая мошенеческая схема предполагает добровольность, это не избавляет от ложных, мошеннических оснований, сбор денег с целью личного обогащения под зонтиком благотворительности, если эти молодые люди работают от какого то фонда или как то иначе связаны с помощью этим детям у низ должны быть документы, контакты, бумажки, хоть что то
33 / 0
Упсс
13:46, 17.05.2017
От пользователя TT-kot
Ну и дали бы

эдак пока по плотинке пройдешь без штанов останешся :-D
14 / 0
13:47, 17.05.2017
От пользователя TT-kot
Отличите настоящего от липового? :cool:

рук и ног если у них нет :-(
2 / 6
Упсс
13:49, 17.05.2017
вчера одного нового видел, ноги специально рядом с собой поставил 8(
6 / 0
хоть заразоблачайтесь, лох платит всегда
6 / 0
13:51, 17.05.2017
От пользователя Упсс
ноги специально рядом с собой поставил 8(

думаешь трансформер :ultra:
6 / 0
13:52, 17.05.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Официальные фонды пытаются убрать конкурентов?

не генерируйте глупость, нет ОФИЦИАЛЬНЫХ фондов, все фонды не коммерческие и не официальные, некоторым даже можно доверять, по крайней мере они действительно осуществляют ту деятельность которая прописана у них в уставе, в полной ли мере ВСЕ деньги на 100% используются на благотворительность может сказать только аудит, но то что помогают это точно, можете сами связаться с детьми которые лечились при помощи того же фонда Подари жизнь
7 / 0
13:56, 17.05.2017
По закону благотворительный фонд имеет право тратить на свои нужды 20 процентов от собранных средств...

лям собрал 200тыщ на карман :food:
10 / 0
Сильвестр с талоном
13:58, 17.05.2017
От пользователя Мэр Вест
используются на благотворительность может сказать только аудит, но то что помогают это точно, можете сами связаться с детьми которые лечились при помощи того же фонда Подари жизнь

Ага, директор фонда покупает себе виноградник во Франции, а на сдачу детям витаминки :-D
18 / 1
Николай Костер-Вальдау
13:59, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Деньги идут им в карман

на госдуме надо написать :-D
4 / 1
S33
13:59, 17.05.2017
Хочешь помочь лично-приезжай и лично передай нуждающемуся, исключая посредников.
11 / 0
Екатеринбургский
14:00, 17.05.2017
а за то что они свободно шарахаются по проезжей части нельзя привлечь чтоли? 8(
11 / 0
S33
14:01, 17.05.2017
Полный бред подавать этим детинам. На лицах всё у них написано!
12 / 0
nik2701
14:01, 17.05.2017
"Полиция не может привлечь их к ответственности, потому что не за что. Люди отдают свои деньги мошенникам добровольно"

кто-то забыл про статью УК РФ "мошенничество"
15 / 0
-Keeper-
14:02, 17.05.2017
От пользователя TT-kot
Отличите настоящего от липового?
Колясочники-попрошайки на улицах - настоящие инвалиды. Имхо, к жуликам очередь таких стоит и практически у всех одна и та же история: напился зимой, уснул на улице. Протрезвел уже без ног-рук
9 / 0
Сильвестр с талоном
14:02, 17.05.2017
От пользователя S33
Хочешь помочь лично-приезжай и лично передай нуждающемуся, исключая посредников.

И причем не деньгами, а хлебушком, молочком. И чтоб при тебе покушал :ultra:
5 / 0
14:02, 17.05.2017
на рен-тв каждый день бабло собирают :ultra: ребёнок умирает надо срочно собрать 7лямов :ultra:
только ему уже и 70 и 700лямов не поможет :ultra:
но надо собрать :ultra:
4 / 3
Сильвестр с талоном
14:03, 17.05.2017
От пользователя uzer123
а за то что они свободно шарахаются по проезжей части нельзя привлечь чтоли?

Можно, но кому надо. Не возле администрации пасутся и ладно!
4 / 0
Упсс
14:04, 17.05.2017
тут как то была новость, что толпа молодых собирала деньги у гринвича на детский дом какой то, потом оказалось этот детский дом не в курсе об этой акции :-D
4 / 0
14:05, 17.05.2017
От пользователя Кролик)))...
на рен-тв каждый день бабло собирают :ultra:

их тут же готовы принять в немецкой клинике :ultra:
но почему то эта клиника не делает ни каких скидок для малообеспеченных семей которые не могут и 10% от всей сумму собрать на лечение :confused:
1 / 3
14:06, 17.05.2017
Сейчас на Щорса-Московская один из таких ходит.
7 / 0
Rich_papa
14:07, 17.05.2017
Ну фига ли... Пока есть овощи. есть и денюжка :ultra:
2 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
14:08, 17.05.2017
Подаю только парню на перекрестке Объездная- Серафимы Дерябиной. Благодарит искренне, от души. Последний раз спросил:" По работе едешь? Давай порви их там всех" !!! Он там уже давным давно, безногий. Но с каждым годом сдает... Выглядит все хуже и хуже.

[Сообщение изменено модератором 17.05.2017 14:09]

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 14:11]
3 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.