В санатории "Обуховский" соседки по комнате напоили 8-летнюю девочку "Нафтизином"

scillа
15:08, 18.05.2017
а заявлений я никаких. не писала в этом Обуховском. Даже не пригрозила :-)
С девочкой-детдомовкой "по душам" поговорила. Добилась у администрации переселения. и на этом успокоилась.
Обидчица была старше моей года на три-четыре.. Она там верховодила. И моя, хотя в детсадике до этого была заводила - ей ничего противопоставить не могла. Их там трое было из одного детдома. а моя одна.
Очч противоречивые чувства у меня эта детдомовская вызывала..
с одной стороны - хотелось напинать, за притеснения детей.
а с другой - ужасно ее жалко. почему-то.
После моей беседы больше не приставала. до конца путевки. по крайней мере к моей.

Сейчас свою спрашиваю - она уже ничего плохого не помнит. Только - как было весело и интересно.
Они кстати. там же и учились этот месяц. (занятия по 2-й классу)
2 / 0
Аденоид
15:16, 18.05.2017
От пользователя Helga26
с психологом теперь бы поработать, ейй не столько от нафтизина плохо, сколько от моральных издевательств.

ничего, это она прошла курс социальной адаптации, просто станет как все злобной свердловской девкой
0 / 1
scillа
15:40, 18.05.2017
От пользователя Стон матраса
росто станет как все злобной свердловской девкой

не хотелось бы :-)
2 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:45, 18.05.2017
клофелинщицы подрастают :-D
2 / 0
К-р-и-с-т-и-н-а
00:44, 19.05.2017
Мдаа, по вашему значит нормальные "феечки" сидите дома а тот кто может и кипяточка плеснуть Велком в санатории. Нормальных вход воспрещен :-)
1 / 0
К-р-и-с-т-и-н-а
00:56, 19.05.2017
Ну да. Надо так все оставить . Сами дети разберутся ага?
0
Natаli)))
01:04, 19.05.2017
Странная позиция врачей в больнице. У нас в девятку родственник ура привезли по подозрению в том, что ребёнок выпил церукал... при этом н каких отклонений в поведении и состоянии не было- и то - 3 дня держали- капали капельницы, анализы....
а тут аж на след утро- забирайте??????
2 / 0
К-р-и-с-т-и-н-а
01:06, 19.05.2017
Страшная история. Все виноватых ищут а все как мне кажется элементарно. От куда нафтизин? Кто привез? Кто допустил чтоб нафтизин тут был? Кто только вечером скорую вызвал а значит проворонил все на свете? И как поили и как наливали? А кто должен был первым сообщить скорой да родителям? Вот и ответы. а по мнению некоторых если за себя постоять не можешь сиди дома, ну бред. Я в школе самой маленькой была и обижали бывало, но родители все равно отправляли везде. Да еще говорили социум надо привыкать. Но такой фигни никогда не было. Нафтизином! Это еще догадаться надо. Представляю какие там родители. Если они вообще есть...
0
К-р-и-с-т-и-н-а
01:11, 19.05.2017
От пользователя _Peremena_
Я бы тоже заставила покупать желетку. Дело то не в жилетки а в самом факте. В армии например знаю по рассказам мужа все взрослые только людей заставляют и носки стирать а вы тут про девочку восемь лет (Хрясь и табуретом по голове всех))))) смешнооо)))
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 19.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.