В санатории "Обуховский" соседки по комнате напоили 8-летнюю девочку "Нафтизином"
n
[null]
13:39, 17.05.2017
Как "Нафтизин" да и вообще любые медикаменты могли попасть в палату к детям?
Конечно, за это должны отвечать местные врачи и администрация.
Бабушка тоже должна ответить за нарушение — нельзя без ведома сотрудников санатория детям оставлять медикаменты. Они должны передаваться взрослым, ответственным за детей. Бардак полнейший.
Ну и родители, воспитавшие таких "милых птенчиков", должны ответить за своих чад.
Конечно, за это должны отвечать местные врачи и администрация.
Бабушка тоже должна ответить за нарушение — нельзя без ведома сотрудников санатория детям оставлять медикаменты. Они должны передаваться взрослым, ответственным за детей. Бардак полнейший.
Ну и родители, воспитавшие таких "милых птенчиков", должны ответить за своих чад.
m
max_har
13:41, 17.05.2017
вы читать не пробовали? в новости все есть.
Читать новости на ОНе моветон
меня тоже как то раз поймали и заставили пить боярку под угрозой байкота.... так вот я и попал на ОН
м
Местный с Урала
13:41, 17.05.2017
вон выше пишут, что еще и не такое было
Велосипед....
Засовываешь бумажки, спящему, между пальцев ног и поджигаешь...
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:44, 17.05.2017
Пора бы научить 8-летнюю девочку, что с такими "подружками" надо делать
в
ВОВИК.
13:44, 17.05.2017
Пора бы научить 8-летнюю девочку, что с такими "подружками" надо делать
устроить им темную?
м
Местный с Урала
13:46, 17.05.2017
Пора бы научить 8-летнюю девочку, что с такими "подружками" надо делать
За волосы и об колено?
13:50, 17.05.2017
Чё к детям пристали. Играли девочки, это сейчас в тренде, старики да постменопаузы что ли тут одни сидят. Подружки паучков и жучков съели, а пострадавшая девочка клей с лекарством выпила.
13:50, 17.05.2017
Погодите..вот щас наши законописателиеще налог на бездетность введут....прирост недоразвитого населения зашкалит
l
l;fcnby
13:55, 17.05.2017
Как "Нафтизин" да и вообще любые медикаменты могли попасть в палату к детям?
что значит "как могли попасть"? да очень просто. родители всё, что угодно могут ребенку с собой сложить, хоть мыло и веревку, хоть яд крысиный, да и ребенок много чего из дома может прихватить "нужного и полезного", а мед.работники, воспитатели и администрация права не имеют обыски производить, в тумбочках шариться и вещи перетряхивать в поисках "запрещенных" предметов. и даже если что-то такое у ребенка увидят, силой тоже отобрать не могут.
Они должны передаваться взрослым, ответственным за детей.
мало ли, что в нашей стране должно быть. никто у нас никаких порядков не соблюдает, всем глубоко наплевать на какие-то там правила и запреты.
в
Всего доброго
14:08, 17.05.2017
Это же что у малолетних гадюк в безмозглой голове творится; что за потребность поиздеваться над другими людьми. Родителей надо привлечь за воспитание таких тварюшек.... Отцу девочки не отступать ни за какие деньги, иначе дальше эти .... ещё хуже будут.
v
Versiona©
14:08, 17.05.2017
устроить им темную?
Можно и светлую. Был такой советский фильм . "Про Витю, про Машу и морскую пехоту".
Там парнишку обижали, а закончилось все тем, что обидчики сами на него жаловаться побежали директору лагеря.
-Александр Иванович, а Крякин ждет дождевую ночь, чтобы совершить марш-бросок в Лозовую!
-До Лозовой же 18 км!
-А он хотел на 30 км. Ребята говорят: "Сдохнем дорогой".
-Что-что?
-Сдохнем дорогой!
-Не "сдохнете", а "умрете".
-Ну, умрем...
(с)
n
[null]
14:08, 17.05.2017
что значит "как могли попасть"? да очень просто. родители всё, что угодно могут ребенку с собой сложить, хоть мыло и веревку, хоть яд крысиный, да и ребенок много чего из дома может прихватить "нужного и полезного", а мед.работники, воспитатели и
администрация права не имеют обыски производить, в тумбочках шариться и вещи перетряхивать в поисках "запрещенных" предметов. и даже если что-то такое у ребенка увидят, силой тоже отобрать не могут.
Такое решается просто — на берегу родителей предупреждают, что за нарушение правил детям пинок ногой из лагеря.
l
l;fcnby
14:12, 17.05.2017
то есть по вашему восьмилетка сама виновата да?
в первую очередь родители виноваты, если уж вырастили феечку, которая не знает что можно, а что нельзя, то и "пасите" её сами, старшую сестру приставьте, чтобы контролировала, а то, "отдыхала в том же лагере", а что с мелкой происходит не знала.
m
Marishhka
14:12, 17.05.2017
Хочу сказать, что родители именно девочек в большинстве случаев не ведут беседы с детьми на тему "что такое хорошо...". Они у них самые лучшие и красивые.. а на деле - бешеные куницы.. у нас такие "милые" девочки в классе есть.. у одной мама вообще педагог!
m
Marishhka
14:13, 17.05.2017
что-то вы забыли из детства..
m
Marishhka
14:14, 17.05.2017
пересматривайте "Чучело"..
е
Екатеринбург шашлычный
14:18, 17.05.2017
Клафилинщицы растут
r
Ryzhusjka
14:22, 17.05.2017
Дети порой бывают так жестоки..
a
Ars777
14:28, 17.05.2017
Во времена настали. Я первый раз в пионер лагерь Светлячок поехал именно в 8 лет был в 10м отряде - это самый младший - ну вот не помню я, что бы кто то над кем то издевался. Не было такого - был там парень, который не с кем не хотел разговаривать - но никто его не трогал - правда пастой мазали -
так всех мазали и меня тоже) и в конце смены и этот парень тоже играл вместе со всеми.
может конечно память играет со мной шутку - но вот воспоминания от лагеря - ну сугубо положительные. Прям очень хотелось бы вернуться в то время.
Теперь же - вот что должно быть в голове у тех кто заставлял пить - я не могу даже представить. У самого дочка и тоже ей 8 лет - ну не могу я представить что бы она кого то била и над кем то издевалась. И разумеется - по первому же зову ее, что ей не нравится в лагере - тут же забрал бы ее от туда.
И еще - а почему они не учатся то? Моя еще в школу ходит - каникулы с конца мая у них.
может конечно память играет со мной шутку - но вот воспоминания от лагеря - ну сугубо положительные. Прям очень хотелось бы вернуться в то время.
Теперь же - вот что должно быть в голове у тех кто заставлял пить - я не могу даже представить. У самого дочка и тоже ей 8 лет - ну не могу я представить что бы она кого то била и над кем то издевалась. И разумеется - по первому же зову ее, что ей не нравится в лагере - тут же забрал бы ее от туда.
И еще - а почему они не учатся то? Моя еще в школу ходит - каникулы с конца мая у них.
s
std96rus
14:29, 17.05.2017
немедленно вручить волчий билет и выгнать с позором из лагеря!
14:29, 17.05.2017
в первую очередь родители виноваты, если уж вырастили феечку, которая не знает что можно
Т.е надо ростить оторв?
14:31, 17.05.2017
пересматривайте "Чучело"..
Это где Алла Пугачева еще совсем школьница?
m
Mademoiselle Zhivago
14:35, 17.05.2017
Алла Пугачева
н
Нучечка
14:40, 17.05.2017
Ничего себе санаторий!
А персоналу пофигу на детей! Не померла и ладно! Нельзя сейчас никому детей доверять!
А персоналу пофигу на детей! Не померла и ладно! Нельзя сейчас никому детей доверять!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.