Матч "Урала" и "Локомотива" в Екатеринбурге пройдёт без бразильца Ари, устроившего драку на поле в Сочи

news@e1.ru
08:23, 17.05.2017
Футболист "Локомотива" не полетел на игру по решению тренерского штаба.

Оригинал статьи
6 / 0
Вредный Енот
08:30, 17.05.2017
-1.пенёк :-D
7 / 0
08:38, 17.05.2017
Зассал просто)
20 / 3
Sere^Га
08:38, 17.05.2017
Проводница испугалась....
6 / 1
08:40, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Кроме того, он добавил, что у него болит нога.


Ну да, когда одна нога болит это, конечно, лучше, чем 2 ноги и всё остальное.
7 / 0
@utoPilot
08:48, 17.05.2017
Нам легче.
1 / 1
От судьбы не убежишь :cool:
1 / 0
Ли Сицын
09:01, 17.05.2017
Надеюсь, что он пройдет и без зрителей.
4 / 5
evgk
09:21, 17.05.2017
От пользователя Ли Сицын


Ивановские дебилы еще интересны им подобным. Поэтому явка будет. :-)
4 / 6
RomikUral.83
09:48, 17.05.2017
Они и без него без Ари уделают нашу "команду"
3 / 4
Николай Костер-Вальдау
09:50, 17.05.2017
Урал с битами выйдет не? :-)
3 / 1
DimAAB
10:00, 17.05.2017
тогда и фидлер с каратистом манучеряном играть не должны. :cool:
0 / 2
Местный с Урала
10:16, 17.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
Урал с битами выйдет не?


Бита не наш профиль, лом, вот это дело.... :beach:
2 / 0
KJY
10:46, 17.05.2017
эта нога у того,у кого надо нога... :cool:
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:57, 17.05.2017
Появятся ли в команде русские - вопрос.
2 / 0
ТМН-683
11:01, 17.05.2017
Семин за свой базар не отвечает. Он сразу после того матча, мамой клялся, шо этот обезьян приедет к нам и забьет гол. :cool:
3 / 0
Shredinger's cat
11:02, 17.05.2017
От пользователя RomikUral.83
Они и без него без Ари уделают нашу "команду"

а кто является вашей командой и когда игра с локо у них?
0
Николай Костер-Вальдау
11:14, 17.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Появятся ли в команде русские - вопрос.

Ильин :ultra:
1 / 0
max_har
11:17, 17.05.2017
От пользователя ТМН-683
Семин за свой базар не отвечает. Он сразу после того матча, мамой клялся, шо этот обезьян приедет к нам и забьет гол.

Семин хозяин своему слову: захотел дал, захотел взял обратно :-D
4 / 0
RomikUral.83
11:26, 17.05.2017
От пользователя Shredinger's cat

Я за сборную и все наши клубы в международных кубках . а внутренний продажный чемпионат мне не интересен. Кто больше денег даст тот чемпион.
0
Versiona©
12:49, 17.05.2017
Представляете, у Бразилии есть хоккейная команда. И даже чемпионат Бразилии по хоккею с шайбой проводится. И даже федерация хоккея есть.
0
13:09, 17.05.2017
Знают дрозды, что получат :cen:
0
око саурона
13:09, 17.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Появятся ли в команде русские - вопрос.

чисамба лунгу :-D
1 / 0
Alex Diezel
18:06, 17.05.2017
Пофег, мну давно понял, что урал дно! :-(
1 / 0
Shredinger's cat
18:07, 17.05.2017
От пользователя RomikUral.83
все наши клубы в международных кубках . а внутренний продажный чемпионат мне не интересен. Кто больше денег даст тот чемпион.

эк вас штырит-то... :-D
кстати, за самые коррупционные клубы вы болеете по вашей же логике
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.