Матч "Урала" и "Локомотива" в Екатеринбурге пройдёт без бразильца Ари, устроившего драку на поле в Сочи
n
news@e1.ru
08:23, 17.05.2017
в
Вредный Енот
08:30, 17.05.2017
-1.пенёк
s
Sere^Га
08:38, 17.05.2017
Проводница испугалась....
Кроме того, он добавил, что у него болит нога.
Ну да, когда одна нога болит это, конечно, лучше, чем 2 ноги и всё остальное.
u
@utoPilot
08:48, 17.05.2017
Нам легче.
л
Ли Сицын
09:01, 17.05.2017
Надеюсь, что он пройдет и без зрителей.
e
evgk
09:21, 17.05.2017
Ивановские дебилы еще интересны им подобным. Поэтому явка будет.
r
RomikUral.83
09:48, 17.05.2017
Они и без него без Ари уделают нашу "команду"
н
Николай Костер-Вальдау
09:50, 17.05.2017
Урал с битами выйдет не?
d
DimAAB
10:00, 17.05.2017
тогда и фидлер с каратистом манучеряном играть не должны.
м
Местный с Урала
10:16, 17.05.2017
Урал с битами выйдет не?
Бита не наш профиль, лом, вот это дело....
k
KJY
10:46, 17.05.2017
эта нога у того,у кого надо нога...
н
Никита Пустосвятов
10:57, 17.05.2017
Появятся ли в команде русские - вопрос.
т
ТМН-683
11:01, 17.05.2017
Семин за свой базар не отвечает. Он сразу после того матча, мамой клялся, шо этот обезьян приедет к нам и забьет гол.
s
Shredinger's cat
11:02, 17.05.2017
Они и без него без Ари уделают нашу "команду"
а кто является вашей командой и когда игра с локо у них?
н
Николай Костер-Вальдау
11:14, 17.05.2017
Появятся ли в команде русские - вопрос.
Ильин
m
max_har
11:17, 17.05.2017
Семин за свой базар не отвечает. Он сразу после того матча, мамой клялся, шо этот обезьян приедет к нам и забьет гол.
Семин хозяин своему слову: захотел дал, захотел взял обратно
r
RomikUral.83
11:26, 17.05.2017
Я за сборную и все наши клубы в международных кубках . а внутренний продажный чемпионат мне не интересен. Кто больше денег даст тот чемпион.
v
Versiona©
12:49, 17.05.2017
Представляете, у Бразилии есть хоккейная команда. И даже чемпионат Бразилии по хоккею с шайбой проводится. И даже федерация хоккея есть.
о
око саурона
13:09, 17.05.2017
Появятся ли в команде русские - вопрос.
чисамба лунгу
a
Alex Diezel
18:06, 17.05.2017
Пофег, мну давно понял, что урал дно!
s
Shredinger's cat
18:07, 17.05.2017
все наши клубы в международных кубках . а внутренний продажный чемпионат мне не интересен. Кто больше денег даст тот чемпион.
эк вас штырит-то...
кстати, за самые коррупционные клубы вы болеете по вашей же логике
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.