Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

POTTOP®
11:10, 17.05.2017
От пользователя V@LTER
Справедливая Россия, потом Гражданская платформа, теперь Яблоко. Какой-то политической проституцией попахивает.

прям как Альшевских и 90% ЕР. :-D
6 / 1
Papa_Roach
11:15, 17.05.2017
От пользователя imxo
Да, и пАчиму все взволнованы!?


Да поглумиться над недалеким просто. :-D
1 / 2
посох
11:25, 17.05.2017
От пользователя Alkooblast
ох не доверяю я тагильским мужикам

да там Носов сейчас... я специально всех градоначальников посмотрел, сравнивал по отношению слово\дело\программа-платформа...да и тагильский народ его за хорошие дела для города хвалят..-вощем то если он пойдет то только за него голосовать буду..
имхо-...розман для города "ни рыба ни мясо "..так..довесок криминальный по зачистке города от вредных ..надоедных старушег.. :ultra:
или кто то может его хорошие дела перечислить?..кроме показа ворованых икон
6 / 3
11:28, 17.05.2017
От пользователя Papa_Roach
Цитата:
От пользователя: imxo

Да, и пАчиму все взволнованы!?


Да поглумиться над недалеким просто. :-D

ПАчиму так истерично глумятся? :-D
1 / 4
Daem
11:48, 17.05.2017
Это такие вот выборы нам придумали... Если приходится выбирать между Розей и тюменским бетономесом, то конечно Розя. При тюменском наша область превратилась в какой-то банановый субъект с огромным гос. долгом, дорог новых нет, производства нет, выставка вооружений потеряна, хохма со всякими иннопромами, титановыми долинами и ЭКСПО, Пьянкова отмазали...
4 / 4
Группа здоровья
11:51, 17.05.2017
Ройзман попал " в яблочко "
6 / 1
12:03, 17.05.2017
Ройзман однозначно. Пусть воруют местные, а не Тюменские и Московские. Жека глава гор Думы а не города. Мэр всего лишь подмена понятий. Фактический глава города Якоб. Пойду голосовать на Женю.Женя каждую пятницу встречается с гражданами, и него нет звздного нимба чиновника. Да и вобще красивый мужик)
6 / 7
Борсеточники с химмаша
12:14, 17.05.2017
Смешно когда сторонники единой России пишут про политическую проституцию. Пройдёт пару лет они все в Лондон или Колыму переедут.
8 / 5
Papa_Roach
12:32, 17.05.2017
От пользователя Daem
Если приходится выбирать между Розей и тюменским бетономесом


Это как выбор между клизмой и сендвичем с г..м :-D И тот и другой до конца похоронят область. Да ещё и яблоко,это вообще капец, сборище уголовников и русофобов.
6 / 6
SSWWLL
12:38, 17.05.2017
От пользователя ВОВИК.
проголосую за него, пожалуй. Молодой, ходку имеет по уважаемой статье, нариков гонял и вообще в почете. Не за Куйвашева же голосовать!

Вы, оказывается, в сортах :cen: разбираетесь. :-D
4 / 5
POTTOP®
15:02, 17.05.2017
тут уже давно голосуют, напихали голосов под шумок, было 4 %..
http://gubernator66.com/#popup101200_02

[Сообщение изменено модератором 17.05.2017 15:07]
2 / 2
Boten
15:10, 17.05.2017
Евгений Ройзман это "артист" разговорного жанра.Красиво говорит,маскируется под патриота,но не чего полезного не делает и не предлагает.России нужна новая экономическая и политическая система,старая "американская" себя изжила.Я против Ройзмана,не место ему в политике. :beach:
8 / 4
POTTOP®
15:16, 17.05.2017
От пользователя Boten
,старая "американская" себя изжила.

чой то? как говорится - штоб я так жил! :super:
а по новому мы уже по уши 17 лет щи хлебаем :-D
2 / 3
Lamprolog
15:22, 17.05.2017
От пользователя Boten
Евгений Ройзман это "артист" разговорного жанра.Красиво говорит,маскируется под патриота


"Патриоты - это идиоты" Е.Ройзман (с) Ловко я бы сказал маскируется... :lol:
4 / 0
Boten
15:23, 17.05.2017
От пользователя POTTOP®
17 лет

Как то вы странно считаете? :lol: Конституция РФ была принята в 1993 году,т.е прошло 24 года.Конституция это государственная система ,если вы не знаете.
1 / 1
абвгдйка
15:29, 17.05.2017
До мэрства было понятно, что из ройзмана мэр никакой. Голосовали же дебилы за него. А что он сделал сидя столько лет перед площадью 5 года? Ничего. Городом по факту рулит якоб.
Сейчас конечно, ставьте его губернатором. Хуже еще не было.
8 / 4
Ли Сицын
16:38, 17.05.2017
От пользователя XeppOBA
Если откажется от поддержки храма на воде - можно подумать о его кандидатуре.


К сожалению, ЕВР является горячим сторонником этого проекта....
1 / 0
Hooligan_Mercedes
16:45, 17.05.2017
Куйвашев - протеже Собянина. Ройзман - Володина. Явлинский еще тот оппонент
1 / 4
00:14, 18.05.2017
По факту губер это и есть мэр сейчас :confused:
1 / 0
Демоница
00:22, 18.05.2017
От пользователя Daem
Это такие вот выборы нам придумали... Если приходится выбирать между Розей и тюменским бетономесом, то конечно Розя

ето такая пиар компания...выборы аще не начались, то тунгусов уже денег за ройзмана закинул, чтобы душок и тема пошла... :-p
1 / 1
Абонент_
00:28, 18.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Явлинский лет 17 уже как политический труп . Набрал каких то молодых очкариков себе в команду .

Ройзман очки не носит :ultra:
0
Абонент_
00:30, 18.05.2017
От пользователя pens111
брал бы пример с Березовского

Покойного 8( ? Господь с вами :manyak:
1 / 0
Борсеточники с химмаша
06:52, 18.05.2017
От пользователя абвгдйка
Голосовали же дебилы за него.

Надеюсь ты не живёшь в одном городе с людьми, большинство которых дебилы?)
1 / 2
хулиган
07:56, 18.05.2017
От пользователя V@LTER
Справедливая Россия, потом Гражданская платформа, теперь Яблоко. Какой-то политической проституцией попахивает.

Это тернистый путь к успеху :ultra:
0
08:15, 18.05.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Надеюсь ты не живёшь в одном городе с людьми, большинство которых дебилы?)

На участки пришло 20% потенциальных избирателей, из них 28% проголосовали за промокашку. Большинство из проголосовавших за промокашку делали это либо небесплатно, либо по разнарядке смотрящих по районам
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.