Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
p
POTTOP®
11:10, 17.05.2017
Справедливая Россия, потом Гражданская платформа, теперь Яблоко. Какой-то политической проституцией попахивает.
прям как Альшевских и 90% ЕР.
p
Papa_Roach
11:15, 17.05.2017
Да, и пАчиму все взволнованы!?
Да поглумиться над недалеким просто.
п
посох
11:25, 17.05.2017
ох не доверяю я тагильским мужикам
да там Носов сейчас... я специально всех градоначальников посмотрел, сравнивал по отношению слово\дело\программа-платформа...да и тагильский народ его за хорошие дела для города хвалят..-вощем то если он пойдет то только за него голосовать буду..
имхо-...розман для города "ни рыба ни мясо "..так..довесок криминальный по зачистке города от вредных ..надоедных старушег..
или кто то может его хорошие дела перечислить?..кроме показа ворованых икон
11:28, 17.05.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Да, и пАчиму все взволнованы!?
Да поглумиться над недалеким просто.
От пользователя: imxo
Да, и пАчиму все взволнованы!?
Да поглумиться над недалеким просто.
ПАчиму так истерично глумятся?
d
Daem
11:48, 17.05.2017
Это такие вот выборы нам придумали... Если приходится выбирать между Розей и тюменским бетономесом, то конечно Розя. При тюменском наша область превратилась в какой-то банановый субъект с огромным гос. долгом, дорог новых нет, производства нет, выставка вооружений потеряна, хохма со всякими
иннопромами, титановыми долинами и ЭКСПО, Пьянкова отмазали...
г
Группа здоровья
11:51, 17.05.2017
Ройзман попал " в яблочко "
Ройзман однозначно. Пусть воруют местные, а не Тюменские и Московские. Жека глава гор Думы а не города. Мэр всего лишь подмена понятий. Фактический глава города Якоб. Пойду голосовать на Женю.Женя каждую пятницу встречается с гражданами, и него нет звздного нимба чиновника. Да и вобще красивый
мужик)
б
Борсеточники с химмаша
12:14, 17.05.2017
Смешно когда сторонники единой России пишут про политическую проституцию. Пройдёт пару лет они все в Лондон или Колыму переедут.
p
Papa_Roach
12:32, 17.05.2017
Если приходится выбирать между Розей и тюменским бетономесом
Это как выбор между клизмой и сендвичем с г..м И тот и другой до конца похоронят область. Да ещё и яблоко,это вообще капец, сборище уголовников и русофобов.
s
SSWWLL
12:38, 17.05.2017
проголосую за него, пожалуй. Молодой, ходку имеет по уважаемой статье, нариков гонял и вообще в почете. Не за Куйвашева же голосовать!
Вы, оказывается, в сортах разбираетесь.
p
POTTOP®
15:02, 17.05.2017
тут уже давно голосуют, напихали голосов под шумок, было 4 %..
http://gubernator66.com/#popup101200_02
[Сообщение изменено модератором 17.05.2017 15:07]
http://gubernator66.com/#popup101200_02
[Сообщение изменено модератором 17.05.2017 15:07]
b
Boten
15:10, 17.05.2017
Евгений Ройзман это "артист" разговорного жанра.Красиво говорит,маскируется под патриота,но не чего полезного не делает и не предлагает.России нужна новая экономическая и политическая система,старая "американская" себя изжила.Я против Ройзмана,не место ему в политике.
p
POTTOP®
15:16, 17.05.2017
,старая "американская" себя изжила.
чой то? как говорится - штоб я так жил!
а по новому мы уже по уши 17 лет щи хлебаем
l
Lamprolog
15:22, 17.05.2017
Евгений Ройзман это "артист" разговорного жанра.Красиво говорит,маскируется под патриота
"Патриоты - это идиоты" Е.Ройзман (с) Ловко я бы сказал маскируется...
b
Boten
15:23, 17.05.2017
17 лет
Как то вы странно считаете? Конституция РФ была принята в 1993 году,т.е прошло 24 года.Конституция это государственная система ,если вы не знаете.
а
абвгдйка
15:29, 17.05.2017
До мэрства было понятно, что из ройзмана мэр никакой. Голосовали же дебилы за него. А что он сделал сидя столько лет перед площадью 5 года? Ничего. Городом по факту рулит якоб.
Сейчас конечно, ставьте его губернатором. Хуже еще не было.
Сейчас конечно, ставьте его губернатором. Хуже еще не было.
л
Ли Сицын
16:38, 17.05.2017
Если откажется от поддержки храма на воде - можно подумать о его кандидатуре.
К сожалению, ЕВР является горячим сторонником этого проекта....
h
Hooligan_Mercedes
16:45, 17.05.2017
Куйвашев - протеже Собянина. Ройзман - Володина. Явлинский еще тот оппонент
д
Демоница
00:22, 18.05.2017
Это такие вот выборы нам придумали... Если приходится выбирать между Розей и тюменским бетономесом, то конечно Розя
ето такая пиар компания...выборы аще не начались, то тунгусов уже денег за ройзмана закинул, чтобы душок и тема пошла...
а
Абонент_
00:28, 18.05.2017
Явлинский лет 17 уже как политический труп . Набрал каких то молодых очкариков себе в команду .
Ройзман очки не носит
а
Абонент_
00:30, 18.05.2017
брал бы пример с Березовского
Покойного ? Господь с вами
б
Борсеточники с химмаша
06:52, 18.05.2017
Голосовали же дебилы за него.
Надеюсь ты не живёшь в одном городе с людьми, большинство которых дебилы?)
х
хулиган
07:56, 18.05.2017
Справедливая Россия, потом Гражданская платформа, теперь Яблоко. Какой-то политической проституцией попахивает.
Это тернистый путь к успеху
08:15, 18.05.2017
Надеюсь ты не живёшь в одном городе с людьми, большинство которых дебилы?)
На участки пришло 20% потенциальных избирателей, из них 28% проголосовали за промокашку. Большинство из проголосовавших за промокашку делали это либо небесплатно, либо по разнарядке смотрящих по районам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.