На Украине закрыли доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

Панголин из Гондолина
15:12, 16.05.2017
От пользователя ВМЩ
А что мешает получить визу для поездки в Европу?


Недюжинное умственное усилие, многие не могут.
1 / 0
Oslo Liberator
15:13, 16.05.2017
От пользователя :Super: ™

жжешь
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:14, 16.05.2017
От пользователя imxo
Я уже писал про родственников живущих у телевизора и незнающих про ваш спутник и интернет.


Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
0
Бумеранга
15:14, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Указ уже опубликован на сайте президента Украины

там ничо не понятно
0
Аморальный Философ
15:14, 16.05.2017
А зеркальных санкций не будет - т.к. России нечего закрыть у Украины.
Ибо нет там нихрена 8(
Шах и мат вам, ватнички ;-)
6 / 3
DimAAB
15:15, 16.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
А вот поцерам я бы только эти сайты и оставил

Главное чтобы всем не оставили поисковик Спутник, карту Мир, "отечественную" ОС в виде форкнутой ФСБ Убунты и "отечественного" языка программирования в виде переведённого на кириллицу Паскаля. :-(
3 / 1
Oslo Liberator
15:16, 16.05.2017
От пользователя Аморальный Философ
Ибо нет там нихрена

Поэтом поцы регулярно негодуют :-D
3 / 3
15:16, 16.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Цитата:
От пользователя: imxo

Я уже писал про родственников живущих у телевизора и незнающих про ваш спутник и интернет.


Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.

А вас с "тёсчей" это не касается?
Да, и это, а что означает мой ник?
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.

Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо тавтология. На истину только попы замахиваются.
0
7-метровый пенсионер
15:16, 16.05.2017
От пользователя Аморальный Философ
А зеркальных санкций не будет - т.к. России нечего закрыть у Украины.
Ибо нет там нихрена

цензорнет вроде заблокирован в РФ :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 15:16]
2 / 0
15:17, 16.05.2017
идиоты
6 / 2
Никита Пустосвятов
15:17, 16.05.2017
От пользователя DimAAB
как они откажутся от голодомора и ЧАЭС?

В самом деле! Под эти лазаревы песнопения хорошо по миру милостыню собирать.
1 / 0
Zubil0
15:18, 16.05.2017
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали... :cool:
5 / 0
15:18, 16.05.2017
От пользователя Йоулупукки
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ

Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.

Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо тавтология. На истину только попы замахиваются.

На е1 таких "попов" много, у них тут секта "Свидетелей Пересидента" :-D
2 / 2
:Super: ™
15:18, 16.05.2017
От пользователя Аморальный Философ
России нечего закрыть у Украины.

могут закрыть доступ к реальным одноклассникам, путём введения виз,например
3 / 0
Oslo Liberator
15:18, 16.05.2017
От пользователя DimAAB
Главное чтобы всем не оставили поисковик Спутник


С ним что-то пошло не так. Поэтому, буквально на этой неделе, объявили, что проект провалился Как всегда.

А так, ключевое слово "всем".
1 / 3
15:19, 16.05.2017
От пользователя Zubil0
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали... :cool:


От пользователя imxo
Дата: 16 Мая 2017 14:59

Я смотрю, тут сегодня соревнование, кто лучше сравнит палец с головой! :lol:

:beach:
0 / 2
Никита Пустосвятов
15:21, 16.05.2017
От пользователя Zubil0
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...

Низзя, мы же цивилизованные люди!
0
15:23, 16.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: Zubil0

Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...

Низзя, мы же цивилизованные люди!

Вы ещё вспомните про бизнессотрудничество между Украиной и ЛНР ДНР.
0
От пользователя Denis2408

Это просто провокация и геноцид!!
Сколько ж ольгинцев потеряет работу!!!

[Сообщение изменено модератором 16.05.2017 15:25]
3 / 2
Бенгальская красавица
15:24, 16.05.2017
А молодцы, пусть что хотят, то и делают.
2 / 0
el gato negro
15:24, 16.05.2017
От пользователя Йоулупукки
Что такое чапельник?

Что конкретно желаете получить в ответ?

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 15:24]
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:25, 16.05.2017
От пользователя imxo
А вас с "тёсчей" это не касается?
Да, и это, а что означает мой ник?


Это к вам ни ком образом не относится. ))
От пользователя Йоулупукки
Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо тавтология. На истину только попы замахиваются.


Некоторые пользователи просто чуть не добавляют " :cen: я буду". Ну то есть за всех типа отвечают. ))

[Сообщение изменено модератором 16.05.2017 15:26]
0
Застрахуй братуху
15:29, 16.05.2017
Еще бы в России запретили этот рассадник спама и назойливой рекламы под названием "Одноклассники"! Вообще было бы зашибись!
4 / 2
Егорка()
15:30, 16.05.2017
От пользователя Вятский Квас
лучше бы у нас униан закрыли.

зачем? там комменты под этой новостью - огонь!
самые приличные из них...




[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 15:32]
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.