На Украине закрыли доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"
п
Панголин из Гондолина
15:12, 16.05.2017
А что мешает получить визу для поездки в Европу?
Недюжинное умственное усилие, многие не могут.
o
Oslo Liberator
15:13, 16.05.2017
жжешь
з
Злобный УПЫРЬ™
15:14, 16.05.2017
Я уже писал про родственников живущих у телевизора и незнающих про ваш спутник и интернет.
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
б
Бумеранга
15:14, 16.05.2017
Указ уже опубликован на сайте президента Украины
там ничо не понятно
а
Аморальный Философ
15:14, 16.05.2017
А зеркальных санкций не будет - т.к. России нечего закрыть у Украины.
Ибо нет там нихрена
Шах и мат вам, ватнички
Ибо нет там нихрена
Шах и мат вам, ватнички
d
DimAAB
15:15, 16.05.2017
А вот поцерам я бы только эти сайты и оставил
Главное чтобы всем не оставили поисковик Спутник, карту Мир, "отечественную" ОС в виде форкнутой ФСБ Убунты и "отечественного" языка программирования в виде переведённого на кириллицу Паскаля.
o
Oslo Liberator
15:16, 16.05.2017
Ибо нет там нихрена
Поэтом поцы регулярно негодуют
15:16, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Я уже писал про родственников живущих у телевизора и незнающих про ваш спутник и интернет.
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
От пользователя: imxo
Я уже писал про родственников живущих у телевизора и незнающих про ваш спутник и интернет.
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
А вас с "тёсчей" это не касается?
Да, и это, а что означает мой ник?
15:16, 16.05.2017
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо тавтология. На истину только попы замахиваются.
м
7-метровый пенсионер
15:16, 16.05.2017
А зеркальных санкций не будет - т.к. России нечего закрыть у Украины.
Ибо нет там нихрена
Ибо нет там нихрена
цензорнет вроде заблокирован в РФ
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 15:16]
н
Никита Пустосвятов
15:17, 16.05.2017
как они откажутся от голодомора и ЧАЭС?
В самом деле! Под эти лазаревы песнопения хорошо по миру милостыню собирать.
z
Zubil0
15:18, 16.05.2017
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...
15:18, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо тавтология. На истину только попы замахиваются.
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Вот поэтому когда что - то пишешь, лучше добавлять "имхо", а не писать так, словно это истина в последней инстанции.
Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо тавтология. На истину только попы замахиваются.
На е1 таких "попов" много, у них тут секта "Свидетелей Пересидента"
s
:Super: ™
15:18, 16.05.2017
России нечего закрыть у Украины.
могут закрыть доступ к реальным одноклассникам, путём введения виз,например
o
Oslo Liberator
15:18, 16.05.2017
Главное чтобы всем не оставили поисковик Спутник
С ним что-то пошло не так. Поэтому, буквально на этой неделе, объявили, что проект провалился Как всегда.
А так, ключевое слово "всем".
15:19, 16.05.2017
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...
Дата: 16 Мая 2017 14:59
Я смотрю, тут сегодня соревнование, кто лучше сравнит палец с головой!
Я смотрю, тут сегодня соревнование, кто лучше сравнит палец с головой!
н
Никита Пустосвятов
15:21, 16.05.2017
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...
Низзя, мы же цивилизованные люди!
15:23, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: Zubil0
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...
Низзя, мы же цивилизованные люди!
От пользователя: Zubil0
Странно, что ветер, вода с Российской территории и конфетная фабрика Порошенки в Липецке под санкции не попали...
Низзя, мы же цивилизованные люди!
Вы ещё вспомните про бизнессотрудничество между Украиной и ЛНР ДНР.
15:23, 16.05.2017
Это просто провокация и геноцид!!
Сколько ж ольгинцев потеряет работу!!!
[Сообщение изменено модератором 16.05.2017 15:25]
б
Бенгальская красавица
15:24, 16.05.2017
А молодцы, пусть что хотят, то и делают.
e
el gato negro
15:24, 16.05.2017
Что такое чапельник?
Что конкретно желаете получить в ответ?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 15:24]
з
Злобный УПЫРЬ™
15:25, 16.05.2017
А вас с "тёсчей" это не касается?
Да, и это, а что означает мой ник?
Да, и это, а что означает мой ник?
Это к вам ни ком образом не относится. ))
Любое изречение и есть твое мнение, добавлять имхо
тавтология. На истину только попы замахиваются.
Некоторые пользователи просто чуть не добавляют " я буду". Ну то есть за всех типа отвечают. ))
[Сообщение изменено модератором 16.05.2017 15:26]
з
Застрахуй братуху
15:29, 16.05.2017
Еще бы в России запретили этот рассадник спама и назойливой рекламы под названием "Одноклассники"! Вообще было бы зашибись!
е
Егорка()
15:30, 16.05.2017
лучше бы у нас униан закрыли.
зачем? там комменты под этой новостью - огонь!
самые приличные из них...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 15:32]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.