На Украине закрыли доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

Злобный УПЫРЬ
17:19, 16.05.2017
От пользователя ВОВИК.
любимые сердцу хохлосрачи канут в Лету


Есть ещё Ютюб и е1. :ultra:
0
17:20, 16.05.2017
От пользователя ВОВИК.
любимые сердцу хохлосрачи канут в Лету

На ютуб этих срачей... аки в канализации. Люби не хочу :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:20, 16.05.2017
От пользователя Десять тысяч кукол
Фамилии разные, а методы одинаковые

Неужто? И когда Шокозаяц Трумпа из "зенитной установки" :-D обстреляет?
1 / 1
Scissor
17:22, 16.05.2017
это что теперь?
ватная кавалерия больше не сможет во всех хохлов подозревать?
2 / 12
vasiok41
17:25, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На Украине закрыли доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"


пофег. красивые хохлушки за недорого уже понаехали в достаточном количестве :ultra:
3 / 1
Oslo Liberator
17:28, 16.05.2017
От пользователя Talya*
Ну все, полная победа над политическими оппонентами. Шах и мат!

Вы про каких политических оппонентов говорите, вообще?
1 / 6
igormail
17:47, 16.05.2017
Украиной вообще не интересуюсь. Что они есть, что их нет. Но бдить за ними надо т.к. задача Запада натравить укропов на нас, чтобы неожиданно не напали на нас ради провокации.
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:48, 16.05.2017
От пользователя TT-kot
вот до чего Пу страну довееееёл..!

Но ведь довёл! Довёл до Пекина и раком поставил перед геноссе Си.
1 / 2
17:50, 16.05.2017
От пользователя марсеаненЪ
Порошенко запретил вк но свою страничку еще не удалил. последний пост 13 мая

все животные равны, но некоторые ровнее.
От пользователя Украинские коррупционеры
еодиновские либералы - не либералы ни разу

есть чудесный термин - демшиза.
либерализм, конечно, интересен, импортный, без придури который.
От пользователя ВОВИК.
хохлосрачи канут в Лету

это вряд ли.
6 / 2
Никита Пустосвятов
17:53, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На Украине

В :-D
1 / 0
DOCTOR_KTO
18:15, 16.05.2017
Закройте им еще и WOT. А то всякая шваль укропская лезет с лозунгами :gun: :gun: :gun: .
5 / 0
Oslo Liberator
18:26, 16.05.2017
От пользователя DOCTOR_KTO
Закройте им еще и WOT.


Пишите в Минск или Никосию :beach:
1 / 1
Механик-вредитель
18:31, 16.05.2017
Да и, в принципе, пофиг на хохлов. Это их государство, нехай шо хотят, то творят.
Лучше подумать "а что там в России".
4 / 1
mindw0rk23
18:38, 16.05.2017
Ну и руководство у них, своими руками страну топят, а народ радостно улюлюкает... Кричат нам и фейсбуков достаточно, хотя больше половины страны пользуется контактом ))))
Столько минусов для страны, экономики и миллионов людей, чтобы 30-40 миллиардеров в России получили чуть меньше прибыли ))

1.1С заблочили, почти весь малый бизнес будет на что то другое перебираться, скажется на кошельках рядовых украинцев
2. Закрыли соц сети и расстроили миллионы граждан и лишили их связи и поддержки родными
3. закрыли маил и ящики, порушили кучу клиентских баз в своей стране, подорвали опять же малый и средний бизнес

А для России только плюсы.
1. Нет хохлов в соц сетях, нет хохлосрача
2. Народ никак от этого не пострадал, только позабавился и поднял настроение от новости, опять плюс
3. И самое главное для простого населения, заплатили за всю эту радость 30-40 олигархов )))

Это что за санкции против своей страны !? )))))) Украина, когда вы очнетесь ото сна?
11 / 2
Oslo Liberator
18:43, 16.05.2017
От пользователя mindw0rk23
Украина, когда вы очнетесь ото сна?


Вам же доставили одни плюсы, успокойтесь и забавляйтесь дальше :-D
0 / 5
mindw0rk23
18:55, 16.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вам же доставили одни плюсы, успокойтесь и забавляйтесь дальше :-D


Дак толковое население то причем, украинцы ведь не все тупые, лишь часть, половина еще свидомые тоже не причем, они ведь позже прозреют и в шоке будут что натворили... я же ничего плохого обычному населению не желаю, они наши соседи ведь, просто с крайне тупыми людьми во власти
5 / 0
mindw0rk23
18:56, 16.05.2017
А так да, все таки весьма забавненько, улыбнула новость :-D
0
Oslo Liberator
19:04, 16.05.2017
От пользователя mindw0rk23
Дак толковое население то причем

Вы от его имени говорите? :-D Оно Вас полномочиями наделило что ли?
С чего это они должны разделять Ваше мнение, мнение поклонника дваждысудимого гопника Януковича?
1 / 7
mindw0rk23
19:11, 16.05.2017
Я не от чьего имени не говорю, а просто наблюдаю нелицеприятную картину, если мимо проезжает поезд и летит в тупик со всей скорости, Вы же не скажете чего ты за поезд то говоришь )))
Плюс ничьего мнения я опять же не разделяю, оно у меня свое собственное. Даже как то странно что у Вас вообще такие нелепые умозаключения могли в голове взяться. В связи с прошлыми постами предположу что это от того что принадлежите как раз скорее к Украине, и судя по вашим высказываниям не к самой толковой ее части :-(
5 / 0
mindw0rk23
19:15, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2017 19:16]
0
Oslo Liberator
19:15, 16.05.2017
От пользователя mindw0rk23
Я не от чьего имени не говорю, а просто наблюдаю нелицеприятную картину, если мимо проезжает поезд и летит в тупик со всей скорости,


Должен заметить, без особой надежды на понимание, даже детям в такой аналогии с поездами должно быть понятно, что картинка может быть обратная, т.е. наблюдатель сидит на несущемся к обрыву поезде, а ему кажется, что что-то не в порядке с другим поездом, спокойно стоящим в тупике.
1 / 6
mindw0rk23
19:19, 16.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Должен заметить, без особой надежды на понимание, даже детям в такой аналогии с поездами должно быть понятно, что картинка может быть обратная, т.е. наблюдатель сидит на несущемся к обрыву поезде, а ему кажется, что что-то не в порядке с другим поездом, спокойно стоящим в тупике.

Даже страшно представить в каком аду нужно жить, чтобы сравнить ситуацию на украине с поездом спокойно стоящим в тупике... А ты на поезде летишь типа, это в такой стране должно быть цунами и Херосима с Нагасаки одновременно под звуки землетрясения ))
4 / 0
mindw0rk23
19:22, 16.05.2017
Чет разговор себя исчерпал помоему, все равно ведь Вам не обьяснить пока, как все на самом деле обстоит. За сим откланиваюсь

ЗЫ Я просто толерантно к троллям отношусь, редко получается с ними долго говорить, скучно.

Как уже сказали: "Да и, в принципе, пофиг на хохлов. Это их государство, нехай шо хотят, то творят.
Лучше подумать "а что там в России".

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 19:24]
1 / 0
Oslo Liberator
19:23, 16.05.2017
От пользователя mindw0rk23

Вам, безусловно, виднее. У Вас же свое мнение. Разумеется обоснованное и подтвержденное опытом. И Вашем поезде все хорошо: стали более лучше одеваться...засеяли много овощей...рожь...вот это все(с) А остальной мир - бездуховные гейропейцы, тупые пиндосы и т.д.
За сим все.
НОДовцы, хоть реальные, хоть латентные надоели
0 / 8
Siona
19:25, 16.05.2017
ещё бы ютьюб и фэйсбук им прикрыли и было бы вообще круто) как в северной корее)
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.