Для биеннале современного искусства в бывшем здании Уральского приборостроительного завода сломают стены

news@e1.ru
13:37, 16.05.2017
Выставка пройдёт с 14 сентября по 12 ноября.

Оригинал статьи
0 / 4
Дисконнект©
13:44, 16.05.2017
-Вот смотрю на картинку.. вижу два треугольника: желтый и зеленый. подпись к картине "два треугольника - желтый и зеленый". Смотрю - куча мусора. Подпись "куча мусора". Вот видите, я уже разбираюсь в современном искусстве. Потом смотрю, туалет. И написано "закрыто". Подпись "туалет не работает" И я вот думаю это туалет не работает или это произведение "туалет не работает" ?
- И что, пошел?
-нет. А какая разница. Если это туалет не работает, то туда нельзя, он же не работает! А если это произведение. то ты нассышь автору прямо в душу" (с)
4 / 0
Alex Diezel
13:46, 16.05.2017
Опять биеанале, тьфу. Сталина на вас нет :ultra:
8 / 0
око саурона
13:49, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Куратором выставки стал португалец

криштиану роналду
1 / 0
RDenPost
13:52, 16.05.2017
идите нахрен со своими "биеннале"
4 / 0
Искатель пещер
13:54, 16.05.2017
А в целом показательная картина в здании завода проводят выставку псевдоискусства
8 / 0
Егорка()
13:54, 16.05.2017
От пользователя ХО 22
Мну боитцо этого слова.

главное после него по ночным пивнухам не шарохаться и к мальчикам не приставать
0
Вредный Енот
14:01, 16.05.2017
..гомосеки что-ли тусоватся там будут!??... :ultra:
1 / 0
Егорка()
14:03, 16.05.2017
От пользователя oleg-lev74
..гомосеки что-ли тусоватся там будут!??...

проявите толерантность! не гомосеки тусоваться, а однополые пары прогуливаться будут :ultra: :-D
2 / 0
ВОВИК.
14:13, 16.05.2017
я каждую пятницу вечером на биеналле в КиБ хожу, ни разу не остался недоволен, всем рекомендую!
0 / 2
Никита Пустосвятов
14:14, 16.05.2017
Искусственная промышленность.
0
ФСБук
15:17, 16.05.2017
хорошее дело беналлем не назовут :ultra:
1 / 0
Sunshine2017
15:36, 16.05.2017
а куда завод переехал?
0
Никита Пустосвятов
16:46, 16.05.2017
От пользователя Sunshine2017
а куда завод переехал?

Переехал. Совсем переехал.
0
16:47, 16.05.2017
От пользователя Sunshine2017
а куда завод переехал?

в китай :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 16.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.