Идите лесом: в Екатеринбурге и окрестностях посадят тысячи деревьев
n
news@e1.ru
12:23, 16.05.2017
d
Denissimo75
12:33, 16.05.2017
Зачем сосны сажать в городе? Лучше дубы, по степени очистки воздуха на 2 месте после тополей но нет пуха.
v
Versiona©
12:35, 16.05.2017
Поля задаром сосняком зарастают.
Это отмыв бабла что ли?
Это отмыв бабла что ли?
v
Versiona©
12:37, 16.05.2017
s
std96rus
12:38, 16.05.2017
Всероссийский день посадки
чаще надо сажать!
m
Mix Up
12:39, 16.05.2017
В Сибири бы еще высадили.
и
Игорь Do
12:41, 16.05.2017
Проект "Лес Победы" в этом году продолжат в Юго-Западном лесопарке.
типа такого:
?
u
777771
12:51, 16.05.2017
Идите лесом
facepalm
m
mmotor
12:55, 16.05.2017
Идите лесом: в Екатеринбурге и окрестностях посадя...
Хоть бы один кустег боярки посадили.
н
НадеждаYou
12:56, 16.05.2017
Зачем сосны сажать в городе? Лучше дубы
лишь бы не тополя
d
Denissimo75
12:59, 16.05.2017
лишь бы не тополя
А я что-то другое по- Вашему имел ввиду? От сосен вообще никакого толка (воздух почти не чистят), они только в виде леса очень хороши.
13:00, 16.05.2017
От сосен вообще никакого толка (воздух почти не чистят),
Ошибаешься.
d
Denissimo75
13:02, 16.05.2017
Хоть бы один кустег боярки посадили.
Вам в либо в Барнаул либо самому боярышник придется сажать.
http://www.ap22.ru/paper/V-Barnaule-vysazhivayut-b...
d
Denissimo75
13:03, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2017 13:06]
s
solominka1242
13:03, 16.05.2017
Хоть бы один кустег боярки посадили.
От одного толку мало
м
Местный с Урала
13:06, 16.05.2017
А тем временем вдоль железной дороги вырубают поросль сосен, елей, берез и т.д.....
н
Нучечка
13:08, 16.05.2017
Почему в разгар клещей надо сажать деревья и гулять майские прогулки?
d
Denissimo75
13:08, 16.05.2017
А тем временем вдоль железной дороги вырубают поросль сосен, елей, берез и т.д.....
Санитарную зону расчищают от зарослей. Обычное дело и стандартная процедура раз в несколько лет ( также и под ЛЭП делают).
d
Denissimo75
13:10, 16.05.2017
Почему в разгар клещей надо сажать деревья и гулять майские прогулки?
Обычно весной все сажают ( сразу видно ортодоксального городского жителя) За лето растения/ деревья укореняются и хорошо переносят зиму.
m
MVladimir
14:04, 16.05.2017
сначала нужно вырубить под новостройки, затем посадки должны быть
н
Нучечка
01:59, 17.05.2017
У городского ортодоксального жителя так то дача и под окном сад в городе!
И все как то по осени сажается
n
news@e1.ru
23:11, 17.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.