Идите лесом: в Екатеринбурге и окрестностях посадят тысячи деревьев

news@e1.ru
12:23, 16.05.2017
Проект "Лес Победы" в этом году продолжат в Юго-Западном лесопарке.

Оригинал статьи
7 / 0
Denissimo75
12:33, 16.05.2017
Зачем сосны сажать в городе? Лучше дубы, по степени очистки воздуха на 2 месте после тополей но нет пуха.
5 / 2
От пользователя news@e1.ru
Идите лесом
мы тоже вас любим :cool:
13 / 0
Versiona©
12:35, 16.05.2017
Поля задаром сосняком зарастают.

Это отмыв бабла что ли?
2 / 1
std96rus
12:38, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Всероссийский день посадки


чаще надо сажать! :ultra:
2 / 0
Mix Up
12:39, 16.05.2017
В Сибири бы еще высадили.
2 / 1
Игорь Do
12:41, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Проект "Лес Победы" в этом году продолжат в Юго-Западном лесопарке.

типа такого:

?
8 / 0
777771
12:51, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Идите лесом

facepalm :ultra: :ultra: :ultra:
0
mmotor
12:55, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Идите лесом: в Екатеринбурге и окрестностях посадя... 

Хоть бы один кустег боярки посадили.
2 / 0
НадеждаYou
12:56, 16.05.2017
От пользователя Denissimo75
Зачем сосны сажать в городе? Лучше дубы

лишь бы не тополя :-)
2 / 0
Denissimo75
12:59, 16.05.2017
От пользователя НадеждаYou
лишь бы не тополя

А я что-то другое по- Вашему имел ввиду? От сосен вообще никакого толка (воздух почти не чистят), они только в виде леса очень хороши.
1 / 2
От пользователя Denissimo75
От сосен вообще никакого толка (воздух почти не чистят),

Ошибаешься.
5 / 1
Denissimo75
13:02, 16.05.2017
От пользователя mmotor
Хоть бы один кустег боярки посадили.

Вам в либо в Барнаул либо самому боярышник придется сажать.
http://www.ap22.ru/paper/V-Barnaule-vysazhivayut-b...
0 / 2
Denissimo75
13:03, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2017 13:06]
0 / 1
solominka1242
13:03, 16.05.2017
От пользователя mmotor
Хоть бы один кустег боярки посадили.

От одного толку мало :-D
3 / 0
Местный с Урала
13:06, 16.05.2017
А тем временем вдоль железной дороги вырубают поросль сосен, елей, берез и т.д..... :-D
0
Нучечка
13:08, 16.05.2017
Почему в разгар клещей надо сажать деревья и гулять майские прогулки? :-D
0
Denissimo75
13:08, 16.05.2017
От пользователя Местный с Урала
А тем временем вдоль железной дороги вырубают поросль сосен, елей, берез и т.д.....

Санитарную зону расчищают от зарослей. Обычное дело и стандартная процедура раз в несколько лет ( также и под ЛЭП делают). :cool:
2 / 0
Denissimo75
13:10, 16.05.2017
От пользователя nuco
Почему в разгар клещей надо сажать деревья и гулять майские прогулки?

Обычно весной все сажают ( сразу видно ортодоксального городского жителя) :-D За лето растения/ деревья укореняются и хорошо переносят зиму.
0
MVladimir
14:04, 16.05.2017
сначала нужно вырубить под новостройки, затем посадки должны быть
1 / 0
Нучечка
01:59, 17.05.2017
От пользователя Denissimo75

У городского ортодоксального жителя так то дача и под окном сад в городе!

И все как то по осени сажается ;-)
0
news@e1.ru
23:11, 17.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.