Как не сойти с ума в "Ночь музеев": три маршрута от E1.RU по площадкам главной культурной акции
г
Гленн Вилобородый
12:01, 16.05.2017
Воровка домоседка
Дак ты ие ниспрашивай. Сграбастала на руки и таскай везде. детей же не спрашивают, когда в Олкашцентр тащат. а ей там понравиццо, название то какое...
s
solominka1242
12:05, 16.05.2017
Мну с ним идет Антуан де Сент-Экзюпери
г
Гленн Вилобородый
12:09, 16.05.2017
с ним идет Антуан де Сент-Экзюпери
Примерилась хоть? Подымешь ево?
в
ВОВИК.
12:45, 16.05.2017
никуда не пойду, чтобы избежать сумасшествия
i
IraIrit (Ирина)
07:46, 17.05.2017
Дольше Ельцин центра читать не стала: туда бутылки свои приносить или там дадут?
s
scillа
08:36, 19.05.2017
да. а по теме - никто так и не высказался.
надеялась, кто-то поделится впечатлениями, куда еще что посмотреть, что-то не обычное.. или куда с детьми интереснее. чтобы в пять мест где не были сходить-выбрать, что-то посоветуют...
Тут похоже одни областники тусуются. сплошное "а виноград-то зелен"
Типа сами не ходили - хоть других обосрать
надеялась, кто-то поделится впечатлениями, куда еще что посмотреть, что-то не обычное.. или куда с детьми интереснее. чтобы в пять мест где не были сходить-выбрать, что-то посоветуют...
Тут похоже одни областники тусуются. сплошное "а виноград-то зелен"
Типа сами не ходили - хоть других обосрать
щ
Щенятки-пушистики.
08:42, 19.05.2017
Ночь музееф ищо не началась, а уже осточертела, благодаря енгодину
n
news@e1.ru
23:10, 19.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.