Как не сойти с ума в "Ночь музеев": три маршрута от E1.RU по площадкам главной культурной акции

Гленн Вилобородый
12:01, 16.05.2017
От пользователя solominka1242
Воровка домоседка

Дак ты ие ниспрашивай. :ultra: Сграбастала на руки и таскай везде. :ultra: детей же не спрашивают, когда в Олкашцентр тащат. :ultra: а ей там понравиццо, название то какое... :super: :-D
0 / 1
solominka1242
12:05, 16.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

Мну с ним идет Антуан де Сент-Экзюпери :beach:
0
Гленн Вилобородый
12:09, 16.05.2017
От пользователя solominka1242
с ним идет Антуан де Сент-Экзюпери

Примерилась хоть? Подымешь ево? :ultra: :-D
0
ВОВИК.
12:45, 16.05.2017
никуда не пойду, чтобы избежать сумасшествия
0 / 2
scillа
08:36, 19.05.2017
да. а по теме - никто так и не высказался.
надеялась, кто-то поделится впечатлениями, куда еще что посмотреть, что-то не обычное.. или куда с детьми интереснее. чтобы в пять мест где не были сходить-выбрать, что-то посоветуют...
Тут похоже одни областники тусуются. сплошное "а виноград-то зелен" :-D
Типа сами не ходили - хоть других обосрать
0 / 1
Щенятки-пушистики.
08:42, 19.05.2017
Ночь музееф ищо не началась, а уже осточертела, благодаря енгодину :-D
0
news@e1.ru
23:10, 19.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.