Завтрак, обед и ужин за 83 рубля: чем кормят пациентов в больницах Екатеринбурга

Никита Пустосвятов
17:11, 16.05.2017
От пользователя sasha@e1
как бывший врач патологоанатом говорю.

А теперь вы кто?
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:22, 16.05.2017
От пользователя She (....)
Я уже много лет не пью чай с лимоном :-D

В больнице не пейте ни в коем случае! А дома - можно.
0
Никита Пустосвятов
17:34, 16.05.2017
От пользователя pens111
интересно, каким дерьмом кормят на зонах

Ну, это вы загнули!
Зэки, чуть что не так, жалобами замордуют!
0
#poprigynchik#
17:45, 16.05.2017
От пользователя t o n

Не гоните,уважаемый,в больнице Верхней Пышмы кормят ужасно еда привозная
0
Злобный УПЫРЬ
17:47, 16.05.2017
От пользователя zaba
недельку полежите в гипсе, откушивая перловку полезную - посмотрим на ваше удвоенное здоровье


У вас что - то произошло? От перловки?! :-D
0 / 1
Meredit84
18:45, 16.05.2017
Питание еще и зависит от календаря. Начало года: денег еще не выделили: еда такая, что и собаки отвернутся. Конец года: надо потратить, что осталось: еда очень даже приличная.
Хотя есть и исключения. В конце года лежала в 40й. Супчик по дну водичкой растекается. Реально грамм 100. Второе, вместо мяса одни голые кости, как-будто кто-то их уже обглодал. И порция весом не более 100 гр. Короче через минут 15 снова голодно и грустно.
6 / 0
19:24, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Завтрак, обед и ужин за 83 рубля:

денег нет :beach:
0
ucos
19:59, 16.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Каша полезна для пищеварения, так что прибавится, а с учётом того, что кроме детей, в наши дни кашу не ест почти никто, то здоровье даже удвоится.

Есть люди, которые едят каши. Президент российский открыл свою тайну. :-)
0
Улыбайтесьгоспода!
20:31, 16.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
У вас что - то произошло? От перловки?!


у меня - нет, я ходячая была :super:
а вот соседка лежачая, ей на седьмые сутки лежания перепала пятилитровая клизма
и вам перепадет, если будете сутками и неделями кормиться сверхполезными кашами, слегка разбавляя их бульончиками постными и хлебом
такой корм вызывает запОр и все сопутствующие процедуры (имейте ввиду на будущее, так - на всякий случай)
3 / 0
21:39, 16.05.2017
Что вы хотите за 83 рубля в день? Это 2490 руб. на месяц. Без шуток - только, чтобы не умереть от голода. К тому же в больницу всё закупается не по принципу полезности, а кто меньше всех цену предложит. Спасибо правительству, с коррупцией борются.
2 / 0
norma2805@e1.ru
21:52, 16.05.2017
В пятницу выписалась из областной на Волгоградской. Кормят нормально. Котлеты два раза в день: мясная и рыбная. Суп вкусный, да, диетический. Серые каши разваренные. Масло. Сыр. Выпечка. Полежать на таком питании - точно оздоровиться. Ибо дома одни вредности. :-D
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
21:58, 16.05.2017
От пользователя zaba
а вот соседка лежачая, ей на седьмые сутки лежания перепала пятилитровая клизма
и вам перепадет, если будете сутками и неделями кормиться сверхполезными кашами, слегка разбавляя их бульончиками постными и хлебом
такой корм вызывает запОр и все сопутствующие процедуры (имейте ввиду на будущее, так - на всякий случай)


Клизма то тоже полезна для здоровья! :super: Просто у вашей соседки предрасположенность к непроходимости тонкого отдела кишечника. :super:
1 / 1
ne Ya
22:03, 16.05.2017
А а школе детей кормят за 90р в день. Причем один раз. И даже не комплексный обед, а второе и чай. А выглядит это не аппетитнее больничной еды. Вопрос где деньги? Или где еда?
3 / 0
Нучечка
22:24, 16.05.2017
От пользователя zaba
Автор: zaba Свой человек в форумах: 9, 122, 144, 148 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Мая 2017 20:31


Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ

У вас что - то произошло? От перловки?!


у меня - нет, я ходячая была :super:
а вот соседка лежачая, ей на седьмые сутки лежания перепала пятилитровая клизма
и вам перепадет, если будете сутками и неделями кормиться сверхполезными кашами, слегка разбавляя их бульончиками постными и хлебом
такой корм вызывает запОр и все сопутствующие процедуры (имейте ввиду на будущее, так - на всякий случай)
2/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить



Вово!
Для этого и нужен 1дневный кефир!!! Не дай Бог старенький! Тогда запор!!!

И когда его воруют! Не очень как-то! А родственникам каждый божий день везти кефирчик 1-дневный и ещё найди его! Это капец полный!!

Ещё за 1 час до еды тёплой воды кипячённой приходилось пить.

В обычной жизни употребляю всякий кефир, даже не знала о проблемах, запорами не страдаю, ибо подвижная ( бывший собаковод, могу пешком с Эльмаша до Меги как нефик делать!!! :-D )

Будьте здоровы все, не чихайте!

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 22:26]
0 / 1
Юривна
22:32, 16.05.2017
В роддоме сытно кормят :beach: еще и кефир в 21:00, жирненький.
0
Джон Конер
23:31, 16.05.2017
Надо приходить на обед и смотреть что дают во всех больницах города, а не показывать как готовят показательно. Когда я служил в армии то у нас и мясо появлялось в тарелках при проверках. :-D
Может все таки найти больницу которая хуже всех кормит?

Я этом меню вижу благодать по сравнению с некоторыми больницами нашего города, тыкать пальцем не буду, многие вкурсе как кормят, ведь денег в государстве нет, все понимают.

"В пятницу выписалась из областной на Волгоградской. Кормят нормально. Котлеты два раза в день: мясная и рыбная. Суп вкусный, да, диетический. Серые каши разваренные. Масло. Сыр. Выпечка. Полежать на таком питании - точно оздоровиться. Ибо дома одни вредности. :-D"

В 24 больницу поедьте, там вообще про мясо никто не слышал, уж тем более про добавки во вторые блюда (только каша и все). Как и писали выше люди.
Как и говорят что хуже 24 больницы в городе НЕТ.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 23:35]
0
Джон Конер
23:39, 16.05.2017
Про 24 больницу, супчики капуста одна плавает, в лучшем случае. Кашки манка на воде, обед второе гороховая без всего, салат Вареная свекла резанная.
Наверное так только в тюрьмах немцы кормили.

А котлетки, масло, сыр выпечка только за свои деньги..

Обычная нормальная столовая там только снилась.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 23:43]
0
Джон Конер
23:47, 16.05.2017
Хочу спросить, это как это получается что в 40 мясо дают в 23 неплохо кормят, а 24 ничего не досталось? Или все украли?

Дискриминация в городских больницах, в 40 очереди, места только по блату.

Там где кормят, там где концерты устраивают, это 40 больница там МЕСТ НЕТ

Зато в 24 мест много..

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 23:50]
0
В.B.
23:49, 16.05.2017
От пользователя pens111
в военном госпитале, около зеленой р

в 32городке в конце 80-х ещё оставались запасы вермахтовского сала
1 / 0
Джон Конер
23:56, 16.05.2017
Не совcем понимаю зачем расказывают как кормят в больницах? Пусть в 24 съездят на экскурсию на обед сразу. Посмотрите чем народ кормят.

Большинство еды просто не довозится до столов.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 23:58]
1 / 0
Нучечка
23:57, 16.05.2017
Меня ещё бесила система выдачи жрачки. Я уж понимаю, что и денег нет, и воруют... Но выдают как то ... как пайку... Как в сизо какой то ей богу!

И этот вопрос при выдаче манника: а вы уже покакали? Я чуть не сблюванула :-D

ПС: с нашими врачами надо радоваться что жива! :-D Так что фиг с этой жрачкой! Я туда не поесть нахаляву приходила!!!!
0
Джон Конер
00:05, 17.05.2017
https://dni.ru/society/2017/2/10/361117.html
Как кормят в в тюрьмах и посмотрите что пишут люди про больницы
http://oleglurie-new.livejournal.com/217050.html
Посмотрите как кормят в тюрьмах Германии, США.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 00:06]
0
Джон Конер
00:10, 17.05.2017
http://fishki.net/34548-pitanie-v-armii-27-foto.ht...
Питание в армии, в свое время там и денежное довольствие было никаким и кормили плохо, а теперь в армии кормят хорошо, а больницах просто никак. Больные нашему государству не нужны.
0
Джон Конер
00:12, 17.05.2017
Чем кормят в больницах разных стран мира
http://fishki.net/1505701-chem-kormjat-v-bolnicah-...
И тут надо фото доставить 24 больница Екатеринбург Обед.
Супчик из капусты (несколько картофелин, никакого жира, мясо там нет не ищите, второе Гороховая каша (только каша), салат Вареная резаная свекла.Таких тяжелых времен для страны давно не было.
Строго все по порциям выдается, добавок нет.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 00:17]
0
Джон Конер
00:24, 17.05.2017
http://xn--b1aaalbpdjc1bbxpfp.xn--p1ai/stati/medic...
А вот здесь написано должны кормить на 150 рублей в сутки
И то это аутсорсинг

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 00:24]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.