"Обещала подарить холодильник и не купила": екатеринбурженка обиделась на Юлю Михалкову
i
icsicsl
20:55, 15.05.2017
"Мы заполнили договор, по которому в течение двух дней мне должны были привезти холодильник."
В суд.
Холодильник + штраф + неустойка + услуги представителя = 100 т. рублей.
В суд.
Холодильник + штраф + неустойка + услуги представителя = 100 т. рублей.
ч
Чипекве
20:56, 15.05.2017
Вот же лошара, 30 тысяч зажала. Сама поди только в день столько тратит на себя. ПОЗОР
Её контора "Речевик" отобъет холодильник за пол дня
o
Oslo Liberator
20:58, 15.05.2017
Только вендетта смоет такое
х
хулиган
21:04, 15.05.2017
Здравствуйте!
Ваш холодильник передан Башару Асаду, спасибо за понимание!
Ваш холодильник передан Башару Асаду, спасибо за понимание!
крiм наш (с)
Сирия друк
21:10, 15.05.2017
Ваш холодильник передан Башару Асаду, спасибо за понимание!
Старый советский холодильник -- это хорошее одноместное бомбоубежище.
b
Bios*
21:10, 15.05.2017
Брехло!
o
Oslo Liberator
21:12, 15.05.2017
это хорошее одноместное бомбоубежище.
а если его сбросить с самолета - то оружие страшной разрушительной силы
o
orlik09
21:18, 15.05.2017
Вот это сериал, вроде взрослые все люди, а оправдываются как дети в садике
к
Кручу-верчу
21:22, 15.05.2017
Да ладно...напали за холодильник, который еще и подарок.
Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал, а сейчас еще дальше советы по авто раздает.
Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал, а сейчас еще дальше советы по авто раздает.
х
хулиган
21:24, 15.05.2017
Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал, а сейчас еще дальше советы по авто раздает.
Он понимает что нибудь в машинах то не?
21:31, 15.05.2017
Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал
он многодетный и не пьет иму можно
ш
Шапочка из фольги
21:36, 15.05.2017
если я смогла купить себе холодильник, то смогу купить холодильник району, городу, стране....
s
Stroitel117
21:36, 15.05.2017
по вашей логике, мне как многодетному и непьющему тоже можно кидальщиков рекламить
м
мой сладкий белый сахар
21:36, 15.05.2017
Вот пельмешка на смешила дак на смешила.
ш
Шапочка из фольги
21:38, 15.05.2017
слушайте, а ведь в этой статье вся суть. это так знаково. привоз-холодильник-юля
м
марат170577
21:42, 15.05.2017
Вот дно, полное позорище!!!
В суд на нее и на Арамильский привоз!!!
В суд на нее и на Арамильский привоз!!!
21:45, 15.05.2017
Сейчас она будет величаться на ОНе не иначе, как "йуля-холодильник"
в
Всегда!
21:58, 15.05.2017
ВЕЗДЕ ОБМАН! Меня новое радио на 2 приза кинуло. один из низ 8 марта! даже не извинились!
22:00, 15.05.2017
низ 8 марта
Даже страшно подумать, что этими словами завуалировано
c
Chemist77
22:06, 15.05.2017
она же за едро. там класть в уши это норма
б
баринЪ
22:06, 15.05.2017
я так понел Арамильский привоз кинул всех .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.