"Обещала подарить холодильник и не купила": екатеринбурженка обиделась на Юлю Михалкову

icsicsl
20:55, 15.05.2017
"Мы заполнили договор, по которому в течение двух дней мне должны были привезти холодильник."

В суд.
Холодильник + штраф + неустойка + услуги представителя = 100 т. рублей.
23 / 2
Чипекве
20:56, 15.05.2017
От пользователя бородатый хипстер
Вот же лошара, 30 тысяч зажала. Сама поди только в день столько тратит на себя. ПОЗОР

Её контора "Речевик" отобъет холодильник за пол дня
7 / 1
Oslo Liberator
20:58, 15.05.2017
Только вендетта смоет такое :ultra: :war:
11 / 2
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 21:08]
0 / 1
хулиган
21:04, 15.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Здравствуйте!
Ваш холодильник передан Башару Асаду, спасибо за понимание!

крiм наш (с)
Сирия друк :ultra:
3 / 6
Вот динама! :ultra:
1 / 2
От пользователя Oslo Liberator
Ваш холодильник передан Башару Асаду, спасибо за понимание!

Старый советский холодильник -- это хорошее одноместное бомбоубежище. :ultra:
10 / 2
Bios*
21:10, 15.05.2017
Брехло!
2 / 2
Oslo Liberator
21:12, 15.05.2017
От пользователя Слезоточивый УАЗ
это хорошее одноместное бомбоубежище.

а если его сбросить с самолета - то оружие страшной разрушительной силы
7 / 0
orlik09
21:18, 15.05.2017
Вот это сериал, вроде взрослые все люди, а оправдываются как дети в садике :lol:
3 / 2
Кручу-верчу
21:22, 15.05.2017
Да ладно...напали за холодильник, который еще и подарок.

Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал, а сейчас еще дальше советы по авто раздает.
19 / 1
хулиган
21:24, 15.05.2017
От пользователя Кручу-верчу
Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал, а сейчас еще дальше советы по авто раздает.

Он понимает что нибудь в машинах то не? :ultra:
12 / 1
21:31, 15.05.2017
От пользователя Кручу-верчу
Морозыч вон без зазрения помойки-ритейлеры - автосмайл и дргую рекламировал

он многодетный и не пьет :ultra: иму можно :ultra:
4 / 3
Шапочка из фольги
21:36, 15.05.2017
если я смогла купить себе холодильник, то смогу купить холодильник району, городу, стране....
17 / 2
21:36, 15.05.2017
Купите Лидии холодильник :ultra:
6 / 2
Stroitel117
21:36, 15.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
по вашей логике, мне как многодетному и непьющему тоже можно кидальщиков рекламить
3 / 1
мой сладкий белый сахар
21:36, 15.05.2017
Вот пельмешка на смешила дак на смешила.
3 / 3
Шапочка из фольги
21:38, 15.05.2017
слушайте, а ведь в этой статье вся суть. это так знаково. привоз-холодильник-юля :-D
13 / 2
марат170577
21:42, 15.05.2017
Вот дно, полное позорище!!!
В суд на нее и на Арамильский привоз!!!
3 / 2
Сейчас она будет величаться на ОНе не иначе, как "йуля-холодильник"
12 / 3
Всегда!
21:58, 15.05.2017
ВЕЗДЕ ОБМАН! Меня новое радио на 2 приза кинуло. один из низ 8 марта! даже не извинились! :weep:
8 / 2
От пользователя Всегда!
низ 8 марта

Даже страшно подумать, что этими словами завуалировано 8( 8( 8(
2 / 3
Chemist77
22:06, 15.05.2017
она же за едро. там класть в уши это норма
11 / 1
баринЪ
22:06, 15.05.2017
я так понел Арамильский привоз кинул всех .
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.