"Срочно поливать - может, оживут": у "Пассажа" весной не "проснулись" модные дизайнерские берёзки

news@e1.ru
18:11, 15.05.2017
Среди деревьев в контейнерах зазеленело только одно.

Оригинал статьи
2 / 15
bob888
18:18, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
сквер у "Пассажа" тоже будет зелёным

Пока там все ржавое... модный дизайн не катит...
57 / 0
пЁжик
18:19, 15.05.2017
надеюсь на зелёных деревьях нужные люди срубили "зелени" :-D
32 / 3
Идальго
18:21, 15.05.2017
"Малышева, 73" - крокодилы зеленые и ненасытные, горожане вас проклинают.
59 / 2
Ли Сицын
18:23, 15.05.2017
"Здесь птицы не поют,
Деревья не растут..."
:ultra:
56 / 0
Ostroov
18:28, 15.05.2017
Эти, :cen:, модные ландшафтные дизайнеры даж березку не в состоянии посадить как следует. Тьфу! Позорище! :ultra:
46 / 2
globusik
18:28, 15.05.2017
Нет любви - нет жизни
27 / 1
Ли Сицын
18:29, 15.05.2017
От пользователя Ostroov
Эти, , модные ландшафтные дизайнеры даж березку не в состоянии посадить как следует. Тьфу! Позорище!


В умелых руках успешных менеджеров - лидеров бизнеса даже береза может дать дуба!!!
:-D :lol: :-D
55 / 0
Ретвизан
18:30, 15.05.2017
:hi: Ситуацию в лучшую сторону могут изменить не полив, а посадки, и не деревьев, а содержимого рядом расположенного здания, начиная с третьего этажа... :-D
51 / 1
Нучечка
18:30, 15.05.2017
Горластые, нахрапистые, а полить забыли!
И вот все у нас так, не от ума большого!
14 / 0
18:32, 15.05.2017
А я думал так и задумывалось дизигнерами
Мертвые деревья идеально гармонируют с ржавым фонтаном или что там за ужас стоит перед главным входом
Этакая фентезийная мертвая земля :lol:
55 / 0
Ли Сицын
18:33, 15.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 18:36]
1 / 0
Сунь Укун
18:35, 15.05.2017
Кто бы сомневался... Вообще удивительно, что листья там не приклеены были в прошлом году... :beach:
27 / 0
18:36, 15.05.2017
"– Мы – за красоту. Летом, когда всё будет зеленеть, сквер у "Пассажа" тоже будет зелёным, – заверил он"
Покрасят в зелёный цвет?

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 18:37]
30 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:36, 15.05.2017
дык сразу же ясно было что оживут они едва ли...
Дизайнеры из Голландии, понимаш... креативные архитекторы с ботаниками...
Такой блин сквер угробили!
кладбищем своим ржавым. и возвышающимся над ним мавзолеем Мамонны.
50 / 0
Ебургер
18:38, 15.05.2017
дык это дизайнерские берёзки... а я то думал их просто ветром пришибло :-D
8 / 0
Нучечка
18:40, 15.05.2017
Главное пантонуться! :-D
10 / 0
Гленн Вилобородый
18:40, 15.05.2017
Чо там? Восстание мертвецов отменяется? :popcorn:
4 / 0
Ли Сицын
18:40, 15.05.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
кладбищем своим ржавым. и возвышающимся над ним мавзолеем Мамонны.


Мавзолей Тамерлана должен быть разрушен.
16 / 0
Flu_Flu
18:40, 15.05.2017
Покрасим, к лету все зазеленеет :-D
13 / 1
Екатеринбург шашлычный
18:40, 15.05.2017
Да как они оживут то, корни то не под землёй - всё вымерзло нафиг.
22 / 1
предпоследний бойскаут
18:43, 15.05.2017
что за самолечение? сказано на дрова, значит - на дрова!
6 / 0
sllava
18:49, 15.05.2017
С такими специалистами только пластиковые деревья ставить и можно сразу в виде кругов и овалов.
21 / 0
Нучечка
18:53, 15.05.2017
Так понты дороже денег :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.