В Екатеринбурге ищут убийцу, который зарезал в лесу молодого парня
в
Василисkа
17:55, 15.05.2017
кто кому дядя и племянник?!
p
peppernick
17:56, 15.05.2017
И стоило приезжать сюда из Киргизии, чтобы вот так?
в
Вредный Енот
17:56, 15.05.2017
..увидеть Екатеринбург и умереть...
в
Веруша
17:57, 15.05.2017
Хоть бы племянник живым нашелся
н
Нучечка
17:59, 15.05.2017
Можно позитивных новостей, а то ужасужас
в
Веруша
17:59, 15.05.2017
Можно позитивных новостей
За этим на е1 не ходЮт
m
Mix Up
17:59, 15.05.2017
И стоило приезжать сюда из Киргизии, чтобы вот так?
Екатеринбург - туристическая столица мира
в
Вредный Енот
18:01, 15.05.2017
..ждём ЧМ....думаю в лесу места мало будет....
в
Василисkа
18:01, 15.05.2017
Можно позитивных новостей
а ты думал в сказку попал, это еодин всетаке день без трупа не день, новость без качественного износилования не новость
i
igp96
18:04, 15.05.2017
ждём ЧМ....думаю в лесу места мало будет....
И парк ближайший вырубили, неспроста
m
Mix Up
18:04, 15.05.2017
Можно позитивных новостей, а то ужасужас
Смотрите Первый канал, там все хорошо:
Путин вернулся из Китая, показав там всем кто в Евразии самый умный
Реальные доходы россиян увеличились
Мост в Крым строится на радость всей стране
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:06, 15.05.2017
Кстати,киргизы наиболее адекватные из южных гостей.
в
@втоBUSнег
18:07, 15.05.2017
А чего там с Верхней Пышмой? Девушку похоронили и все заглохло?
а
Авто-слесарь
18:07, 15.05.2017
Бытовуха.
а
Аристoкрат
18:11, 15.05.2017
Не жалко.
к
качок-ононист
18:11, 15.05.2017
мну моск сломал...молодой парень уже дядя, тогда сколько лет племяннику и какого хрена он уже за рулем ездиет
s
Shredinger's cat
18:18, 15.05.2017
Хоть бы племянник живым нашелся
во-первы, зачем он вам? а, во-вторых, это он дядю и вальнул
o
Oslo Liberator
18:19, 15.05.2017
Можно позитивных новостей
Телевизор не работает что ли?
д
Дельный советчик
18:41, 15.05.2017
Окровавленное тело нашли местные жители.
народ уже звереет от нашей "стабильности".
у людей загнанных в угол, да еще с неуравновешенной психикой, кукушка съезжает.
не даром хотят принять закон, что гражданин имеет право убить любого грабителя проникшего на его частную собственность, и впоследствии не надо будет доказывать что не превысил необходимую самооборону.
т.е. дальше будет ещё стабильнее всё.
з
Злобный УПЫРЬ™
18:44, 15.05.2017
Смотрите Первый канал, там все хорошо:
Путин вернулся из Китая, показав там всем кто в Евразии самый умный
Реальные доходы россиян увеличились
Мост в Крым строится на радость всей стране
Путин вернулся из Китая, показав там всем кто в Евразии самый умный
Реальные доходы россиян увеличились
Мост в Крым строится на радость всей стране
Спасибо за политинформацию. Вот, оказывается, кто на ОНе КисельТВ то смотрит, кто бы мог подумать.
a
Alex Diezel
19:02, 15.05.2017
Походу онинамнужные истребляют друг друга
m
Mix Up
19:06, 15.05.2017
Вот, оказывается, кто на ОНе КисельТВ то смотрит, кто бы мог подумать.
Фантастика и комедия - мои любимые жанры, а там два в одном
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:40, 15.05.2017
-2 Сортировка облегчённо вздохнула?
Та я вас умоляю... - 2 для Сортировки это тоже самое что вы получите скидку 50 рублей на Роллс - Ройс Фантом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.