В Екатеринбурге ищут убийцу, который зарезал в лесу молодого парня

news@e1.ru
17:52, 15.05.2017
Окровавленное тело нашли местные жители.

Оригинал статьи
6 / 11
Василисkа
17:55, 15.05.2017
кто кому дядя и племянник?! :suxx:
55 / 1
peppernick
17:56, 15.05.2017
И стоило приезжать сюда из Киргизии, чтобы вот так?
60 / 1
Вредный Енот
17:56, 15.05.2017
..увидеть Екатеринбург и умереть... 8(
66 / 4
Нучечка
17:59, 15.05.2017
Можно позитивных новостей, а то ужасужас 8(
22 / 1
Веруша
17:59, 15.05.2017
От пользователя nuco
Можно позитивных новостей

За этим на е1 не ходЮт
13 / 1
Mix Up
17:59, 15.05.2017
От пользователя peppernick
И стоило приезжать сюда из Киргизии, чтобы вот так?

Екатеринбург - туристическая столица мира :ultra:
23 / 2
Вредный Енот
18:01, 15.05.2017
..ждём ЧМ....думаю в лесу места мало будет....
36 / 0
Василисkа
18:01, 15.05.2017
От пользователя nuco
Можно позитивных новостей

а ты думал в сказку попал, это еодин всетаке :ultra: день без трупа не день, новость без качественного износилования не новость :ultra:
29 / 1
igp96
18:04, 15.05.2017
От пользователя oleg-lev74
ждём ЧМ....думаю в лесу места мало будет....

И парк ближайший вырубили, неспроста
7 / 0
Mix Up
18:04, 15.05.2017
От пользователя nuco
Можно позитивных новостей, а то ужасужас

Смотрите Первый канал, там все хорошо:
Путин вернулся из Китая, показав там всем кто в Евразии самый умный
Реальные доходы россиян увеличились
Мост в Крым строится на радость всей стране
52 / 3
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:06, 15.05.2017
Кстати,киргизы наиболее адекватные из южных гостей. :ultra:
6 / 40
@втоBUSнег
18:07, 15.05.2017
А чего там с Верхней Пышмой? Девушку похоронили и все заглохло?
16 / 0
Авто-слесарь
18:07, 15.05.2017
Бытовуха.
0
Аристoкрат
18:11, 15.05.2017
Не жалко.
6 / 6
качок-ононист
18:11, 15.05.2017
мну моск сломал...молодой парень уже дядя, тогда сколько лет племяннику и какого хрена он уже за рулем ездиет :ultra:
14 / 0
Shredinger's cat
18:18, 15.05.2017
От пользователя Веруша
Хоть бы племянник живым нашелся

во-первы, зачем он вам? а, во-вторых, это он дядю и вальнул :ultra:
15 / 2
Oslo Liberator
18:19, 15.05.2017
От пользователя nuco
Можно позитивных новостей

Телевизор не работает что ли?
20 / 1
Дельный советчик
18:41, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Окровавленное тело нашли местные жители.

народ уже звереет от нашей "стабильности".
у людей загнанных в угол, да еще с неуравновешенной психикой, кукушка съезжает.
не даром хотят принять закон, что гражданин имеет право убить любого грабителя проникшего на его частную собственность, и впоследствии не надо будет доказывать что не превысил необходимую самооборону.

т.е. дальше будет ещё стабильнее всё. :beach:
9 / 1
Злобный УПЫРЬ
18:44, 15.05.2017
От пользователя Mix Up
Смотрите Первый канал, там все хорошо:
Путин вернулся из Китая, показав там всем кто в Евразии самый умный
Реальные доходы россиян увеличились
Мост в Крым строится на радость всей стране


Спасибо за политинформацию. :hi: Вот, оказывается, кто на ОНе КисельТВ то смотрит, кто бы мог подумать. :-D
7 / 0
Alex Diezel
19:02, 15.05.2017
Походу онинамнужные истребляют друг друга :-(
7 / 1
Mix Up
19:06, 15.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Вот, оказывается, кто на ОНе КисельТВ то смотрит, кто бы мог подумать.

Фантастика и комедия - мои любимые жанры, а там два в одном :-D
9 / 0
-2 Сортировка облегчённо вздохнула?
8 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:40, 15.05.2017
От пользователя Один на льдине.
-2 Сортировка облегчённо вздохнула?


Та я вас умоляю... - 2 для Сортировки это тоже самое что вы получите скидку 50 рублей на Роллс - Ройс Фантом :-D
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.