Единогласно: в Екатеринбурге на слушаниях утвердили проект реконструкции Макаровского моста

news@e1.ru
15:17, 15.05.2017
Проектировщики обещали сохранить лодочную станцию.

Оригинал статьи
1 / 3
15:22, 15.05.2017
Проектировщики обещали сохранить лодочную станцию. :-D что за формулировки??
8 / 0
Гуантанамо в Кремле
15:23, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Единогласно

странно это 8(
6 / 0
Вредный Енот
15:25, 15.05.2017
..таки деньги за откат пришли... :food: ..телефон збрякал о поступление на счёт.. :-D
3 / 0
око саурона
15:26, 15.05.2017
странно как то уселись на слушаниях: на первых двух рядах сидят склонившись (очевидно уткнулись в телефоны), третий ряд пустой, а на четвертом ряду непонятно чем занимаются
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:28, 15.05.2017
"которая подразумевает пуск Гражданской улицы под мостом"
:-D мост то починили сперва? Верхнее на нижнее не рухнет?
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:32, 15.05.2017
От пользователя Екатеринбург ворчащий
"которая подразумевает пуск Гражданской улицы под мостом"

Теперь хлынет транспортный поток в тихий уголок.
1 / 0
бюргер в бане
15:44, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
поднятие уровня велодорожки (а не проезжей части, которая будет прежней по высоте) составит 1,5 метра.


Лифт для подъёма на велодорожку почему не предусмотрен?
1 / 0
Упсс
15:47, 15.05.2017
сначала проторговали стройку, а потом слушания проводили? :-D
4 / 0
Denissimo75
17:15, 15.05.2017
Красивый мостик будет.
0 / 1
newqx56
17:29, 15.05.2017
Аха, главное, чтобы не как на калине мост отреставрировали! Потом будем ездить по чудо стыкам, которые будут каждый год быть все больше и больше!
0
Вятский Квас
17:33, 15.05.2017
На схеме надпись "одни трамвайные пути", может все же один трамвайный путь? Где там пути то? Тогда уж пишите что два трамвайных рельса. :-D
0
Denissimo75
17:40, 15.05.2017
От пользователя Вятский Квас
Где там пути то? Тогда уж пишите что два трамвайных рельса

Два рельса=пути чего непонятного?
0
Bush007
17:52, 15.05.2017
Ох и попа там будет эти два года...
Трамваи с реверсивным движением хех.. посмотрим
0
Vitaly Sun
18:07, 15.05.2017
От пользователя Комуняка
Проектировщики обещали сохранить лодочную станцию.


От пользователя Гуантанамо в Кремле
странно это


Кароче, накидают башен 40-этажных вокруг Пруда, сбагрят обласнекам , как Ылитное жильё в центре миллионика :super: :super: :super: Лохов пока хватает, но кончаются :cool: успевать нужно :ultra: Денежные нефтяники в хантах-мансях числом весьма невелики есть :cool:
0
news@e1.ru
23:10, 15.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.