Единогласно: в Екатеринбурге на слушаниях утвердили проект реконструкции Макаровского моста
г
Гуантанамо в Кремле
15:23, 15.05.2017
Единогласно
странно это
в
Вредный Енот
15:25, 15.05.2017
..таки деньги за откат пришли... ..телефон збрякал о поступление на счёт..
о
око саурона
15:26, 15.05.2017
странно как то уселись на слушаниях: на первых двух рядах сидят склонившись (очевидно уткнулись в телефоны), третий ряд пустой, а на четвертом ряду непонятно чем занимаются
е
Екатеринбург шашлычный
15:28, 15.05.2017
"которая подразумевает пуск Гражданской улицы под мостом"
мост то починили сперва? Верхнее на нижнее не рухнет?
мост то починили сперва? Верхнее на нижнее не рухнет?
н
Никита Пустосвятов
15:32, 15.05.2017
"которая подразумевает пуск Гражданской улицы под мостом"
Теперь хлынет транспортный поток в тихий уголок.
б
бюргер в бане
15:44, 15.05.2017
поднятие уровня велодорожки (а не проезжей части, которая будет прежней по высоте) составит 1,5 метра.
Лифт для подъёма на велодорожку почему не предусмотрен?
у
Упсс
15:47, 15.05.2017
сначала проторговали стройку, а потом слушания проводили?
d
Denissimo75
17:15, 15.05.2017
Красивый мостик будет.
n
newqx56
17:29, 15.05.2017
Аха, главное, чтобы не как на калине мост отреставрировали! Потом будем ездить по чудо стыкам, которые будут каждый год быть все больше и больше!
в
Вятский Квас
17:33, 15.05.2017
На схеме надпись "одни трамвайные пути", может все же один трамвайный путь? Где там пути то? Тогда уж пишите что два трамвайных рельса.
d
Denissimo75
17:40, 15.05.2017
Где там пути то? Тогда уж пишите что два трамвайных рельса
Два рельса=пути чего непонятного?
b
Bush007
17:52, 15.05.2017
Ох и попа там будет эти два года...
Трамваи с реверсивным движением хех.. посмотрим
Трамваи с реверсивным движением хех.. посмотрим
v
Vitaly Sun
18:07, 15.05.2017
Проектировщики обещали сохранить лодочную станцию.
странно это
Кароче, накидают башен 40-этажных вокруг Пруда, сбагрят обласнекам , как Ылитное жильё в центре миллионика Лохов пока хватает, но кончаются успевать нужно Денежные нефтяники в хантах-мансях числом весьма невелики есть
n
news@e1.ru
23:10, 15.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.