Кому картину за 800 тысяч? Магистр вуду Антон Симаков открыл выставку трёх работ

She (ипотечница)
15:16, 15.05.2017
Как попасть на выставку? :-D
0
Так
15:16, 15.05.2017
От пользователя Комуняка
и причем не в криминальной хронике
Дык, сериалы разные бывают. Может, "всё ещё впереди"...
0
TT-kot
15:18, 15.05.2017
От пользователя Санкиртана (? "Штучка", ХМАО)
У меня ребенок в 4 года рисует лучше и смысла в рисунках больше. И голову он не отключает, а включает, когда рисует.


Так у него смысл-то рисунков не художественный, а мистический. Через Симакова в творение передается магическая энергия, он заряжается темной силой вуду :ultra:
0
око саурона
15:18, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Кому картину за 800 тысяч?


а кому шаурму, чебуреки, пирожки горячие за 80 руб.?
1 / 0
15:25, 15.05.2017
Симаков, Коляда и группа "Курара" - бессмертные бренды ЕКБ!!!
2 / 0
доктор фью-чио
15:27, 15.05.2017
зачем вы показываете новости про этого больного и мерзкого "мага"
1 / 0
serqa008
15:28, 15.05.2017
От пользователя Лисочка
Сколько он платит, чтобы о нем писали

Интересно другое, чем он на жизнь заробатывает?
0
Oslo Liberator
15:29, 15.05.2017
Знаменитости Екатеринбурга многогранны
0
realist__
15:32, 15.05.2017
Антон ты царь Додон!
0
solominka1242
15:33, 15.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Знаменитости Екатеринбурга многогранны

Да Ося :ultra: Антоха стал знаменит :cool:
0
Никита Пустосвятов
15:36, 15.05.2017
От пользователя LEXA CENTRESIDE
В садике дети так же рисуют

Видимо, это и есть наивное искюйство.
0
RomikUral.83
15:36, 15.05.2017
Клиника.
0
око саурона
15:38, 15.05.2017
есть что то общее между этим намалеванным плакатом и шаурмой, приготовленной рядом с вокзалом - блевать тянет. но если "это" стоит 800 тыс, то шаурма 80 руб. так что предпочту шаурму
0
remezovaleksandr
15:38, 15.05.2017
В тайгу его надыть, к косолапым. Можа там человеком станет...
0
Авто-слесарь
15:45, 15.05.2017
без мата не описать, поэтому описывать я эту х
0
VоVаныч79
15:45, 15.05.2017
Онтоха, жги :hi:
0
Василисkа
15:48, 15.05.2017
давайте я титьками картину нарисую и продам за 10 лямов... :ultra:
а чо такова, мну дом хочу на учестке зафигачить с башенками :-D
0
13Gor70
15:48, 15.05.2017
Штаны у него задом наперед,как и мозг...
2 / 0
Oslo Liberator
15:49, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Антоха стал знаменит


Он был знаменит. Сейчас идет возвращение легенды :beach:
0
Лисочка
15:49, 15.05.2017
От пользователя serqa008

Ну судя по новостям данного ресурса, зарабатывает он как раз таки продажей картин :lol:
Надо ему с Лолой Тэйлор объединиться, она его научит писать картины волосами с причинного места
0
качок-ононист
15:49, 15.05.2017
этот клоун откуда взялся вообще ?? :lol: :lol:
1 / 0
VоVаныч79
15:51, 15.05.2017
От пользователя Василисkа
давайте я титьками картину нарисую

титьке хорошие?! такие не :hi:
0
око саурона
15:52, 15.05.2017
От пользователя Василисkа
давайте я титьками картину нарисую и продам за 10 лямов...

моя будет 20 лямов стоить. потому что я своим чл...ом нарисую
0
solominka1242
15:52, 15.05.2017
От пользователя фрейзер
моя будет 20 лямов стоить. потому что я своим чл...ом нарисую

Да ты художник 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.