Кому картину за 800 тысяч? Магистр вуду Антон Симаков открыл выставку трёх работ
s
She (ипотечница)
15:16, 15.05.2017
Как попасть на выставку?
т
Так
15:16, 15.05.2017
и причем не в криминальной хронике
Дык, сериалы разные бывают. Может, "всё ещё впереди"...
t
TT-kot
15:18, 15.05.2017
У меня ребенок в 4 года рисует лучше и смысла в рисунках больше. И голову он не отключает, а включает, когда рисует.
Так у него смысл-то рисунков не художественный, а мистический. Через Симакова в творение передается магическая энергия, он заряжается темной силой вуду
о
око саурона
15:18, 15.05.2017
Кому картину за 800 тысяч?
а кому шаурму, чебуреки, пирожки горячие за 80 руб.?
м
М-р БИН
15:20, 15.05.2017
Это что за придурок и почему городской портал его пиарит?
д
доктор фью-чио
15:27, 15.05.2017
зачем вы показываете новости про этого больного и мерзкого "мага"
s
serqa008
15:28, 15.05.2017
Сколько он платит, чтобы о нем писали
Интересно другое, чем он на жизнь заробатывает?
o
Oslo Liberator
15:29, 15.05.2017
Знаменитости Екатеринбурга многогранны
r
realist__
15:32, 15.05.2017
Антон ты царь Додон!
s
solominka1242
15:33, 15.05.2017
Знаменитости Екатеринбурга многогранны
Да Ося Антоха стал знаменит
н
Никита Пустосвятов
15:36, 15.05.2017
В садике дети так же рисуют
Видимо, это и есть наивное искюйство.
r
RomikUral.83
15:36, 15.05.2017
Клиника.
о
око саурона
15:38, 15.05.2017
есть что то общее между этим намалеванным плакатом и шаурмой, приготовленной рядом с вокзалом - блевать тянет. но если "это" стоит 800 тыс, то шаурма 80 руб. так что предпочту шаурму
r
remezovaleksandr
15:38, 15.05.2017
В тайгу его надыть, к косолапым. Можа там человеком станет...
а
Авто-слесарь
15:45, 15.05.2017
без мата не описать, поэтому описывать я эту х
v
VоVаныч79
15:45, 15.05.2017
Онтоха, жги
в
Василисkа
15:48, 15.05.2017
давайте я титьками картину нарисую и продам за 10 лямов...
а чо такова, мну дом хочу на учестке зафигачить с башенками
а чо такова, мну дом хочу на учестке зафигачить с башенками
g
13Gor70
15:48, 15.05.2017
Штаны у него задом наперед,как и мозг...
o
Oslo Liberator
15:49, 15.05.2017
Антоха стал знаменит
Он был знаменит. Сейчас идет возвращение легенды
л
Лисочка
15:49, 15.05.2017
Ну судя по новостям данного ресурса, зарабатывает он как раз таки продажей картин
Надо ему с Лолой Тэйлор объединиться, она его научит писать картины волосами с причинного места
к
качок-ононист
15:49, 15.05.2017
этот клоун откуда взялся вообще ??
v
VоVаныч79
15:51, 15.05.2017
давайте я титьками картину нарисую
титьке хорошие?! такие не
о
око саурона
15:52, 15.05.2017
давайте я титьками картину нарисую и продам за 10 лямов...
моя будет 20 лямов стоить. потому что я своим чл...ом нарисую
s
solominka1242
15:52, 15.05.2017
моя будет 20 лямов стоить. потому что я своим чл...ом нарисую
Да ты художник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.