В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег

SSWWLL
13:46, 15.05.2017
От пользователя Бешуа 52
а вот про тебя все знают что в бараке всю жизнь промучался.

Бяша, я никогда не жил в бараке. Хотя к родне в барак (что возле Белой Башни) в гости ходить приходилось.
Всё. Закончили вечер воспоминаний. :ultra:
1 / 1
Никита Пустосвятов
13:46, 15.05.2017
От пользователя SSWWLL
. А я говорю про 1983 год

1984-й.
2 / 0
SSWWLL
13:47, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Бешуа 52

Цитата:
От пользователя: SSWWLL

:popcorn:

Не дождётесь. :-)
2 / 0
solominka1242
13:47, 15.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Думаю, дело не в погоде: видимо, что-то с транспортом

Мну токо жигулям обучилась :beach: на метле пока не умею дядь Никита :-(
0
SSWWLL
13:48, 15.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
. А я говорю про 1983 год

1984-й.

Точно! 1984-й.
Старый стал. Забываю всё. :-D
3 / 0
solominka1242
13:48, 15.05.2017
От пользователя SSWWLL
Не дождётесь.

Кого 8(
2 / 0
13:50, 15.05.2017
От пользователя SSWWLL
Ну ладно, я сегодня в добром настроении. Отдыхай пока.


понятно. уже выпил.
0 / 3
Hasta_la_vista
14:13, 15.05.2017
Так вроде эта новость вчера должна была выйти?
0
SV_1
14:30, 15.05.2017
Не понимаю, чему народ удивляется? Это или подростки, или приезжие. На Урале бывает снег и в самом конце мая, и (но уже намного реже) летом.
0
Гленн Вилобородый
14:38, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
на метле пока не умею

У Варовки уроки бери. :ultra: На пару буите снежинки гонять. :ultra:
0
solominka1242
14:39, 15.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
У Варовки уроки бери. На пару буите снежинки гонять.

Она вечно в санях :ultra: когда брать то :-D
0
Гленн Вилобородый
14:41, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Она вечно в санях

Щасливая. :weep:
От пользователя solominka1242
когда брать то

вот пока снек валит и бери. :ultra:
0
Никита Пустосвятов
15:00, 15.05.2017
От пользователя SSWWLL
Старый стал. Забываю всё. :-D

Да ладно вам! Такого знатока родного города ещё поискать надо.
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:05, 15.05.2017
От пользователя Бешуа 52
при совке был естественный иммунитет от клещей - их совки если с себя снимали - то съедали.
таежная прививка называется.

Я почему-то не верю в то, что вы это всё несёте искренне. Тут скорее что-то из Йзефа Фридриховича.
0 / 1
Никита Пустосвятов
15:08, 15.05.2017
От пользователя Кролик)))...
на эльмаше град был

Град Китеж.
0
Vitaly Sun
15:12, 15.05.2017
От пользователя SSWWLL
В Свердловске, куда ты переехал в конце 1980-х, снегопад был в ночь со 2-го на 3-е мая 1983 года.

У мну после выпускного 26 июня 1980-го одноклассники на Волчихе проснулись в палатках под сугробами, думали "белочка" пришла :weep: Таки растаяло к полудню...Снова лето 8(

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 15:14]
0
15:18, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В середине Екатеринбурга в центре мая выпал снег 

:ultra:
0
solominka1242
15:18, 15.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
одноклассники на Волчихе проснулись в палатках под сугробами, думали "белочка" пришла

А тебю хде проснулся :ultra:
0
Vitaly Sun
15:22, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
А тебю хде проснулся :ultra:

На курсах подготовительных в универ :weep: Потом жалел, что в катастрофе не поучаствовал с поисками водки по сугробам :-( :lol:
0
Абонент_
15:24, 15.05.2017
От пользователя |nfinity
как дети блин

Да они дети и есть. Причем приезжие с юга :-D
1 / 0
solominka1242
15:25, 15.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
Потом жалел, что в катастрофе не поучаствовал с поисками водки по сугробам

Ты ваще :facepalm: все пропустил на свете :ultra:
0
PoбэртаPoбэртовна
15:43, 15.05.2017
Дык снек этот третий день как полетывает. Журналюхи только увидели :lol:
0
Так
16:01, 15.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
У мну после выпускного 26 июня 1980-го одноклассники на Волчихе проснулись в палатках под сугробами
Возможно, вы тоже дату перепутали.
В Свердловске:
25.06.1980 минимум +11,4, средняя +14,7, максимум +19,0.
26.06.1980 минимум +6,7, средняя +13,0, максимум +19,2.
27.06.1980 минимум +7,0, средняя +15,6, максимум +22,5.
Все три дня без осадков.
Обычно на Волчихе холоднее разве что на пару градусов. А уж сугробы при +5 вряд ли намело бы... ;-)
Посмотрел те же даты с 1977 по 1995 годы. Минимум был 27.06.1978 г: +4,9°. ;-)
1 / 0
Vitaly Sun
16:12, 15.05.2017
От пользователя Так
Обычно на Волчихе холоднее разве что на пару градусов.

На Хрустальной (горе) - 15 км от города на 10 градусов ночью влёгкую, в воскресенье с утреца тоже снег летел, но до земли не долетел, растаял на поверхности. Город греет офигенно :ultra: В городе -15, в саду -30 зимой бывает регулярно..
ПЫСЫ Куда тепло девается, которое ТЭЦ в город накачивают - в атмосферу городскую уходит...

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 16:15]
0
DimAAB
16:16, 15.05.2017
выпал снег говорят, когда снежный покров образовался. :facepalm:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.