В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег
s
SSWWLL
13:46, 15.05.2017
а вот про тебя все знают что в бараке всю жизнь промучался.
Бяша, я никогда не жил в бараке. Хотя к родне в барак (что возле Белой Башни) в гости ходить приходилось.
Всё. Закончили вечер воспоминаний.
н
Никита Пустосвятов
13:46, 15.05.2017
. А я говорю про 1983 год
1984-й.
s
SSWWLL
13:47, 15.05.2017
Цитата:
От пользователя: Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
От пользователя: Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Не дождётесь.
s
solominka1242
13:47, 15.05.2017
Думаю, дело не в погоде: видимо, что-то с транспортом
Мну токо жигулям обучилась на метле пока не умею дядь Никита
s
SSWWLL
13:48, 15.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
. А я говорю про 1983 год
1984-й.
От пользователя: SSWWLL
. А я говорю про 1983 год
1984-й.
Точно! 1984-й.
Старый стал. Забываю всё.
s
solominka1242
13:48, 15.05.2017
Не дождётесь.
Кого
13:50, 15.05.2017
Ну ладно, я сегодня в добром настроении. Отдыхай пока.
понятно. уже выпил.
h
Hasta_la_vista
14:13, 15.05.2017
Так вроде эта новость вчера должна была выйти?
s
SV_1
14:30, 15.05.2017
Не понимаю, чему народ удивляется? Это или подростки, или приезжие. На Урале бывает снег и в самом конце мая, и (но уже намного реже) летом.
г
Гленн Вилобородый
14:38, 15.05.2017
на метле пока не умею
У Варовки уроки бери. На пару буите снежинки гонять.
s
solominka1242
14:39, 15.05.2017
У Варовки уроки бери. На пару буите снежинки гонять.
Она вечно в санях когда брать то
г
Гленн Вилобородый
14:41, 15.05.2017
Она вечно в санях
Щасливая.
когда брать то
вот пока снек валит и бери.
н
Никита Пустосвятов
15:00, 15.05.2017
Старый стал. Забываю всё.
Да ладно вам! Такого знатока родного города ещё поискать надо.
н
Никита Пустосвятов
15:05, 15.05.2017
при совке был естественный иммунитет от клещей - их совки если с себя снимали - то съедали.
таежная прививка называется.
таежная прививка называется.
Я почему-то не верю в то, что вы это всё несёте искренне. Тут скорее что-то из Йзефа Фридриховича.
н
Никита Пустосвятов
15:08, 15.05.2017
на эльмаше град был
Град Китеж.
v
Vitaly Sun
15:12, 15.05.2017
В Свердловске, куда ты переехал в конце 1980-х, снегопад был в ночь со 2-го на 3-е мая 1983 года.
У мну после выпускного 26 июня 1980-го одноклассники на Волчихе проснулись в палатках под сугробами, думали "белочка" пришла Таки растаяло к полудню...Снова лето
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 15:14]
s
solominka1242
15:18, 15.05.2017
одноклассники на Волчихе проснулись в палатках под сугробами, думали "белочка" пришла
А тебю хде проснулся
v
Vitaly Sun
15:22, 15.05.2017
А тебю хде проснулся
На курсах подготовительных в универ Потом жалел, что в катастрофе не поучаствовал с поисками водки по сугробам
а
Абонент_
15:24, 15.05.2017
как дети блин
Да они дети и есть. Причем приезжие с юга
s
solominka1242
15:25, 15.05.2017
Потом жалел, что в катастрофе не поучаствовал с поисками водки по сугробам
Ты ваще все пропустил на свете
p
PoбэртаPoбэртовна
15:43, 15.05.2017
Дык снек этот третий день как полетывает. Журналюхи только увидели
т
Так
16:01, 15.05.2017
У мну после выпускного 26 июня 1980-го одноклассники на Волчихе проснулись в палатках под сугробами
Возможно, вы тоже дату перепутали.В Свердловске:
25.06.1980 минимум +11,4, средняя +14,7, максимум +19,0.
26.06.1980 минимум +6,7, средняя +13,0, максимум +19,2.
27.06.1980 минимум +7,0, средняя +15,6, максимум +22,5.
Все три дня без осадков.
Обычно на Волчихе холоднее разве что на пару градусов. А уж сугробы при +5 вряд ли намело бы... ;-)
Посмотрел те же даты с 1977 по 1995 годы. Минимум был 27.06.1978 г: +4,9°. ;-)
v
Vitaly Sun
16:12, 15.05.2017
Обычно на Волчихе холоднее разве что на пару градусов.
На Хрустальной (горе) - 15 км от города на 10 градусов ночью влёгкую, в воскресенье с утреца тоже снег летел, но до земли не долетел, растаял на поверхности. Город греет офигенно В городе -15, в саду -30 зимой бывает регулярно..
ПЫСЫ Куда тепло девается, которое ТЭЦ в город накачивают - в атмосферу городскую уходит...
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 16:15]
d
DimAAB
16:16, 15.05.2017
выпал снег говорят, когда снежный покров образовался.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.